Мои комментарии
  • AndrewK
    19 мая 2026, 22:50
    Кошерные цены, это первоначальный взнос, типа частичная предоплата, да и не шипят его (на скрине) в РФ.
  • AndrewK
    05 мая 2026, 07:55
    AndrewK, дополню — ключевое здесь обжарить мясо с луком и морковью в специях, чтобы специи передали вкус мясу и сами размокли. Главная специя в плове зира. Самый вкусный плов из баранины и обжаривать надо в курдючьем жире ну или с ноги срезать. Только говорят что он самый вредный в плане холестерина (
  • AndrewK
    05 мая 2026, 07:56
    Тоже готовлю плов в мультиварке и всегда сам — домашним нравится. Упрощенный вариант: Сначала надо обжарить мясо в режиме жарка, потом добавить нарезанный лук и морковь соломкой (не тертую) и желательно желтую. Перемешать, добавить зиру, (не жалеть), барбарис, куркуму, все перемешать и обжарить в масле или бараньем жире. Получится зирвак. Посолить доставить специи (но можно и не сыпать ничего), можно немного вяленых томатов. Вскипятить воду, промыть рис, порезать пластинками чеснок. Разровнять зирвак, высыпать рис ровным слоем с чуть горкой посередине, воткнуть в него пластинки чеснока, залить горячей водой через ложечку (чтобы не размыть рис) примерно на 1см, посолить, поставить режим плов на 1 час, через 50 мин проверить рис сверху. Если готов — выключить иначе переварится. Перемешать, проглотить язык. Нашел какое то старое фото…
  • AndrewK
    22 апреля 2026, 08:47
    Andrew12345, 37,64
  • AndrewK
    21 апреля 2026, 07:26
    Да, да, а где-то дети голодают…
  • AndrewK
    21 апреля 2026, 07:07
    NOT A HAMSTER, «Господин назначил меня любимой женой!»
  • AndrewK
    16 апреля 2026, 10:52
    PaJN, интересно почему Россия 2->16 это 800% (8 раз), а США 36->93 это не в три раза и не 300 процентов, а 156?
Старый дизайн
Старый
дизайн