Средняя цена сделок на MOEX, в QUIK может отличаться от более высоких цен из-за расчетов и обработки данных на терминале, такое иногда бывает.Это не обязательно ошибка или сбой, часто это приводит к обновлению специальных торговых режимов или лагов. Как вариант можно настроить таблицу, что бы разные необычные изменения по акциям сразу были видны, хорошее подспорье если торговать внутри дня.
tim tim, Quik конечно очень корявый, но на Lua можно приделать к нему разные костыли, индикаторы, торговые скрипты, сканеры рынка и прочее. И да, даже автостоп. Как-то раньше пользовался подобным скриптом, он хорошо работал до того момента, как увеличили числовой ряд в заявках.
Раньше был другой язык Qpile, и если не ошибаюсь он до сих пор работает. Один умелец даже умудрился профиль рынка создать на таком языке и маркет дельту.
https://smart-lab.ru/blog/290197.php
Средняя цена сделок на MOEX, в QUIK может отличаться от более высоких цен из-за расчетов и обработки данных на терминале, такое иногда бывает.Это не обязательно ошибка или сбой, часто это приводит к обновлению специальных торговых режимов или лагов. Как вариант можно настроить таблицу, что бы разные необычные изменения по акциям сразу были видны, хорошее подспорье если торговать внутри дня.
Я раньше использовал вот такую штуку: Тест отбора акций в Quik.
tim tim, Quik конечно очень корявый, но на Lua можно приделать к нему разные костыли, индикаторы, торговые скрипты, сканеры рынка и прочее. И да, даже автостоп. Как-то раньше пользовался подобным скриптом, он хорошо работал до того момента, как увеличили числовой ряд в заявках.
Раньше был другой язык Qpile, и если не ошибаюсь он до сих пор работает. Один умелец даже умудрился профиль рынка создать на таком языке и маркет дельту.