Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Alexander990
Москва
2
11
с 7 ноября 2019
+ Подписаться
Мои комментарии
Alexander990
23 февраля 2026, 12:31
Добрый день! Извините за глупый вопрос. Если у облигации с фикc купоном ставка куп. 16%, нужно ли учитывать то, что с полученных купонов должен будет удержан налог 13% в конце года?
Игорь Панин, Очень полезный, информативный ответ! Спасибо вам огромное!
+2
Alexander990
22 февраля 2026, 11:16
Добрый день! Извините за глупый вопрос. Если у облигации с фикc купоном ставка куп. 16%, нужно ли учитывать то, что с полученных купонов должен будет удержан налог 13% в конце года?
Сиделец, Спасибо огромное за такой подробный ответ!
0
Alexander990
21 февраля 2026, 16:46
Добрый день! Извините за глупый вопрос. Если у облигации с фикc купоном ставка куп. 16%, нужно ли учитывать то, что с полученных купонов должен будет удержан налог 13% в конце года?
deke, Да, я как раз пытаюсь в этом разобраться, что предпочтительнее, с учетом налогов и комиссий брокера.
0
Alexander990
21 февраля 2026, 15:41
Добрый день! Извините за глупый вопрос. Если у облигации с фикc купоном ставка куп. 16%, нужно ли учитывать то, что с полученных купонов должен будет удержан налог 13% в конце года?
Сиделец, Спасибо! Я пытаюсь понять в чем привлекательность облигаций с купоном 14-15%, если в итоге их доходность 12.5-13% и покупка по номиналу.
+1
Alexander990
21 февраля 2026, 15:15
Добрый день! Извините за глупый вопрос. Если у облигации с фикc купоном ставка куп. 16%, нужно ли учитывать то, что с полученных купонов должен будет удержан налог 13% в конце года?
Сиделец, Спасибо за ответ! То есть реальная купонная доходность будет всегда ниже, чем указано в ставке купона?
0
Старый дизайн
Старый
дизайн