Путешественник, брокер будет нужен только для плечей и шортов на ценных бумагах и производный финансовых инструментов. Потому что кто-то должен отвечать за такие позы вне судебной практики перед контрагентами.
А для покупки ценных бумаг без плечей и сейчас кто хочет, может открыть счет на Мосбирже вне брокеров, если введет на этот счет 5 млн. рублей. Последняя цифра — это положение Мосбиржи. Но тогда придется больше платить за депозитарные услуги, потому что это плата одинакова для одного счета, а счет брокера для всех клиентов один там.
Путешественник, по Индии уже заводы Роснефть работают. Там ВВП растет капитально! Все хотят нефть подешевле. Вопрос решения добычи на земле с трудной ВосточноСибирской нефтью надеюсь будет решен. Есть уже компетенции
Путешественник, в бизнесе если ты покаялся — ты труп. Никто ни когда не кается — все постфактум заключают мировые и платят штрафы что у нас что у пендосов
Путешественник, не думаю о мрачном. Volkswagen сокращает производство под напором Китайских брендов и готовится увольнять 100 тыс работников — это самый большой позитив 😎 для будущего Роснефти. Как сказал Игорь Иваныч — «энергетическая миска с рисом» и «много юаней»
Путешественник, учитывая, что идет тотальное перестроение поставок на Восток и разбуривание сложных пластов с увеличением нефтеотдачи — цена за акцию 10 $ считаю перспективной.
Путешественник, с чего они так думают это понятно, недостаток умственного развития, а вот, что они считают для себя поражением, — здесь мнения у них расползаются в разные, порой диаметрально расположенные, стороны.
А для покупки ценных бумаг без плечей и сейчас кто хочет, может открыть счет на Мосбирже вне брокеров, если введет на этот счет 5 млн. рублей. Последняя цифра — это положение Мосбиржи. Но тогда придется больше платить за депозитарные услуги, потому что это плата одинакова для одного счета, а счет брокера для всех клиентов один там.
Путешественник,
— денежная масса? не, не слышали...
остальная страна предпочтет по суховски помучиться.