Мои комментарии
  • AlekseyW
    08 февраля 2026, 14:14

    В 2021 лето,выход из 30к$ объяснили тем,что какой то дядя выкупил битки случайно по рынку,осень 2021 мол какой то менеджер фонда забыл поставить нолик и продал по 8000$ при курсе 51000$. А между тем факты другие,клиенты BlackRock активно продают фонды на биток и они вынуждены продавать BTC. А так на памяти 2022 год,тоже куча рассказов,2023 год где кстати биток развернулся с золотом после долгого падения именно крупные фонды и покупали,их средняя 21к$ уже была на год. Чан Пен любит рассказывать сказки и Квон с Терра его друг и Джастин Сан,эти 3 друга не вызывают давно доверия.

  • AlekseyW
    01 февраля 2026, 14:30

    По крайней на нашей ММВБ более менее сишка,а об остальных опционах можно забыть.

Старый дизайн
Старый
дизайн