Мои комментарии
  • Aleks Smile
    27 апреля 2026, 21:47
    Базово все равны, отличия начинаются в точке респауна и в последующей воспринимаемой морали. Фромм ещё в 50-х об этом говорил, что мораль элиты и быдла — две разные морали.
    Кто-то воспитывается в средней сызраньской школе номер (пох), а кому-то предки оплатили билет в успех и отправили в илитку имени Черчилля (например).
    Это как в психологии: детские травмы — формируют жизнь.
    Уот така херня, малята 🤷🏼‍♂️
Старый дизайн
Старый
дизайн