Мои комментарии
  • Afres
    26 января 2026, 08:29
    Столько негатива на самокаты и на компанию, отчего все такие злые?
    Мне самому не нравятся самокаты в шеринге, на них действительно катается много неадекватов, но сам самокат удобный транспорт.
    Хейтите компанию которая пытается выжить среди монополистов-гигантов, хотя мы сами довели до этого, разрешаем монополии и экосистемы, ФАС плевать на это, они в доле.
Старый дизайн
Старый
дизайн