Мои комментарии
  • Aero0000
    20 мая 2026, 19:49
    Ho_Chu, Эх, читаю про Телеграм и автоматически думаю про ВПН, ну что за лукавые мысли)
  • Aero0000
    20 мая 2026, 13:28
    svgr, Всё так на 100%, буду умирать молодым, но скорее я выйду из темы раньше, а пока заскриньте меня молодым и свежим, ведь на данный момент мне 37, но никто не дает больше 36 с половиной 
  • Aero0000
    20 мая 2026, 12:46
    АШ, Нет-нет, да выбираю между Лос-Анджелесом и Нью-Йорком, но побеждает финансово, как всегда, Саранск)
  • Aero0000
    20 мая 2026, 12:29
    ves2010, Спасибо, друг) Извини, что в одностороннем порядке записал тебя в друзья, ну а как иначе, если ты первый написал мне коммент, еще и с полезностями. Ты поднял мне настроение на фоне лещей, которых я с утра успел наполучать от Ульяновской области, ведь параметры их грядущего размещения оказались изменены в сторону удерьмения выпуска. Продолжаю сёрфить на нисходящих волнах
Старый дизайн
Старый
дизайн