Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
29rus
Архангельск
1
0
с 10 апреля 2019
+ Подписаться
Мои комментарии
29rus
11 января 2026, 02:54
США захватили российский танкер. В Иране разгорается революция. Геополитика сегодня. Рынок акций всё равно вырастет :)
Дмитрий, Значит крышануть не получилось)Классика 90х.
0
29rus
11 января 2026, 02:37
США захватили российский танкер. В Иране разгорается революция. Геополитика сегодня. Рынок акций всё равно вырастет :)
29rus, Познавательно однако визит Рокфеллера в Москву 1968г.
m.vk.com/video-16758516_456239435?list=9545cfd2fedbd1311c&from=wall-16758516_100486
0
29rus
11 января 2026, 02:06
США захватили российский танкер. В Иране разгорается революция. Геополитика сегодня. Рынок акций всё равно вырастет :)
Krechetov, Ну видать так Вове съехать предложили, чтоб труханы сильно не испачкать😜
0
29rus
10 января 2026, 23:58
США захватили российский танкер. В Иране разгорается революция. Геополитика сегодня. Рынок акций всё равно вырастет :)
Krechetov, Да было, время когда Советский союз выражал озабоченность пол мира трясло.А сейчас даже вякнуть боятся.
0
Старый дизайн
Старый
дизайн