При чём тут ВТБ? Вам брокерня много лет продает фантики, которые к реальному бизнесу отношения не имеют. Неудивительно, что все фантики дешевеют со временем.
Kaliningrad79, а люди обсуждают то, что выдумывают журналюги, а не то, что является реальностью. У сми основная задача, как у жены-истерички — раскачивать народ на эмоции. К делу все это отношения не имеет.
На бирже ты – совладелец реального бизнеса, покупающий долю...
Бла-бла-бла. Попробуйте попросите у компании, которой вы «владеете», какую-нибудь серьезную отчетность, например годовой бюджет. Вас просто пошлют нах, и всё. На бирже вы покупаете некую хрень под названием «брокерский продукт». К реальному бизнесу она никакого отношения не имеет.
Антон Б, да, да, рассказывайте либерастские сказки человеку, у которого свое производство если половина этих глупых закредитованных по уши купи-продаек закроется, то для страны будет только лучше.
У очень крупного бизнеса другая логика, которая не всегда понятна при взгляде снаружи.
Hronodohod, у нашего бизнеса есть какая то поганая привычка брать кредиты не на развитие, а на текущий прокорм. Посыл ЦБ очень простой: пусть учатся жить на свои, тогда и проценты не придется переплачивать.
boing, вряд ли России это выгодно, а вот рисков много. Сейчас уже порядка сорока государств имеют возможности создать бомбу, есть люди, матан, бабло. С точки зрения классического ядерного клуба — это лютый ппц и допускать такое нельзя.
Если льготный кредит не будет одобрен — ничего для насНЕ поменяется, у нас есть стратегия на несколько лет, в рамках которой НЕ предусмотрены никакие меры господдержки компании.
А зачем Вы тогда его просите? Какая в этом логика?
Eridanoy, гражданских судов гораздо больше, чем военных. К каждому танкеру крейсер не приставишь, да и очень дорого это выйдет. Более проще посадить на танкер каких-нибудь чвк-шников, с широким спектром вооружений.
Бла-бла-бла. Попробуйте попросите у компании, которой вы «владеете», какую-нибудь серьезную отчетность, например годовой бюджет. Вас просто пошлют нах, и всё. На бирже вы покупаете некую хрень под названием «брокерский продукт». К реальному бизнесу она никакого отношения не имеет.
У очень крупного бизнеса другая логика, которая не всегда понятна при взгляде снаружи.
А зачем Вы тогда его просите? Какая в этом логика?
Брокерня занимается тем же самым