Поступление дивидендов

  1. Аватар Walerza
    Пришли дивиденды на Сбербанк Норникель и Лукойл, ну тут же обнулились налогом за прибыль за 2020 год. Даже в руках подержать не успел
  2. Аватар Алексей
    пришли НорНикель на Сбер

    Успешный инвестор, НЕ ВЕРЮ!!!!!)))

    Анна, Пришли

    Алексей, А мне только смска пришла, без денег((

    Gallaluchi, Через несколько дней скорее всего придут из-за того, что рипуют ваши бумаги
  3. Аватар Gallaluchi
    пришли НорНикель на Сбер

    Успешный инвестор, НЕ ВЕРЮ!!!!!)))

    Анна, Пришли

    Алексей, А мне только смска пришла, без денег((
  4. Аватар Baks100
  5. Аватар Юрий Б.
  6. Аватар Плит Кон
    детский мир на псб приходил кому??
  7. Аватар Анна
    ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НГ!!!))))знаю знаю не сюда и не так)
  8. Аватар JoSt
    X5 — РСХБ Брокер, 31.12.2020.
  9. Аватар Alex5545
    31.12.2020 Поступление дивидендов ПАО «Детский мир». Брокер «Уралсиб»
  10. Аватар Алексей
    пришли НорНикель на Сбер

    Успешный инвестор, НЕ ВЕРЮ!!!!!)))

    Анна, Пришли
  11. Аватар Андрей
    Детский мир — Открытие
  12. Аватар Анна
    пришли НорНикель на Сбер

    Успешный инвестор, НЕ ВЕРЮ!!!!!)))
  13. Аватар vinc
    Лукойл и НорНикель на Сбер
  14. Аватар Успешный инвестор
  15. Аватар Василий В.
    в течение дня 30.12 ПСБ на ИИC выдали:
    1. Лукойл
    2. Юнипро
    3. ФосАгро
  16. Аватар В. К.
  17. Аватар Елена
    На Тинькофф брокер пришли дивы фосагро
  18. Аватар Алексей
    Лукойл на ПСБ.

    Алексей Z, на брокерский счёт или на иис??

    Денис, на банковский счет. На брокерский они чуть позже зачисляют, вроде.
  19. Аватар Плит Кон
    Лукойл на ПСБ.

    Алексей Z, на брокерский счёт или на иис??
  20. Аватар Зураб Иванович
    а сбер как всегда?( по внутреннему графику в последних числа как в письмах?)) то есть после НГ праздников?

    Анна, Сбер — самый долгий (жадный) из брокеров и вероятнее всего он будет «крутить» наши деньги ещё некоторое время, но в рамках закона.
    p.s. из практики скажу, что он перечисляет на 3-4 рабочий день после первой выплаты другими брокерами.
    Я жду дивы за Лукойл, Норникель, Фосагро и Х5. Первые три уже пришли другим брокерам.

    Зураб Иванович, Сберброкер «закаляет» характер настоящего инвестора. Пока другие уже все получили и потратили, зеленый брокер тренирует Ваше терпение и выдержку

    Валентин, так не все же тратят дивы, некоторые реинвестируют и после реинвеста акции начинают расти (это хорошо видно по котировкам Фосагро, которые после дивгэпа падали, а вчера и сегодня растут).
    А когда «зелёный» выплатит, то акции к тому моменту уже вырастут в цене и реинвестирование становится менее выгодным.
  21. Аватар searcher1991
  22. Аватар Вася Баффет
    а сбер как всегда?( по внутреннему графику в последних числа как в письмах?)) то есть после НГ праздников?

    Анна, Сбер — самый долгий (жадный) из брокеров и вероятнее всего он будет «крутить» наши деньги ещё некоторое время, но в рамках закона.
    p.s. из практики скажу, что он перечисляет на 3-4 рабочий день после первой выплаты другими брокерами.
    Я жду дивы за Лукойл, Норникель, Фосагро и Х5. Первые три уже пришли другим брокерам.

    Зураб Иванович, Сберброкер «закаляет» характер настоящего инвестора. Пока другие уже все получили и потратили, зеленый брокер тренирует Ваше терпение и выдержку

    Валентин,
  23. Аватар ТехникМТ
    а сбер как всегда?( по внутреннему графику в последних числа как в письмах?)) то есть после НГ праздников?

    Анна, Сбер — самый долгий (жадный) из брокеров и вероятнее всего он будет «крутить» наши деньги ещё некоторое время, но в рамках закона.
    Я жду дивы за Лукойл, Норникель, Фосагро и Х5. Первые три уже пришли другим брокерам.
    p.s. из практики скажу, что он перечисляет на 3-4 рабочий день после первой выплаты другими брокерами.

    Зураб Иванович,
    Фосагро Плановая дата выплаты 21.01.2021
    Лукойл Плановая дата выплаты 13.01.2021
    Чего ждать то?
  24. Аватар Анна
    а сбер как всегда?( по внутреннему графику в последних числа как в письмах?)) то есть после НГ праздников?

    Анна, Сбер — самый долгий (жадный) из брокеров и вероятнее всего он будет «крутить» наши деньги ещё некоторое время, но в рамках закона.
    Я жду дивы за Лукойл, Норникель, Фосагро и Х5. Первые три уже пришли другим брокерам.
    p.s. из практики скажу, что он перечисляет на 3-4 рабочий день после первой выплаты другими брокерами.

    Зураб Иванович, угу (в курсе((… но это хорошо если до рождества… а по письмам аж 21.01 по какой то акции фигурирует(((буду рассчитывать как всегда на последний момент… чтобы не расстраиваться сильно
  25. Аватар Валентин
    а сбер как всегда?( по внутреннему графику в последних числа как в письмах?)) то есть после НГ праздников?

    Анна, Сбер — самый долгий (жадный) из брокеров и вероятнее всего он будет «крутить» наши деньги ещё некоторое время, но в рамках закона.
    p.s. из практики скажу, что он перечисляет на 3-4 рабочий день после первой выплаты другими брокерами.
    Я жду дивы за Лукойл, Норникель, Фосагро и Х5. Первые три уже пришли другим брокерам.

    Зураб Иванович, Сберброкер «закаляет» характер настоящего инвестора. Пока другие уже все получили и потратили, зеленый брокер тренирует Ваше терпение и выдержку

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!