Поступление дивидендов

  1. Аватар Михаил FarEast
    Altria, бкс.

    Сергей И., Это декабрьские уже что ли пришли?
  2. Аватар Сергей
  3. Аватар Сергей
  4. Аватар Михаил
    13.01.21 пришли дивиденды Магнита
  5. Аватар vsv_c
    Уралсиб, 13.01.21, НЛМК
  6. Аватар Плит Кон
    Уже даже сбер дивы выплатил по детскому миру а на псб мне ещё не пришли, хоть кому нибудь пришли на псб

    Денис, Мне тоже не пришли на ПСБ

    Aleks_N, наконец то детский мир поступил!!!
  7. Аватар Александр Шабанов
  8. Аватар vsv_c
    Уралсиб, вчера, 12.01.21, Магнит
  9. Аватар Павел С.
  10. Аватар Михаил FarEast
    НЛМК на открытие

    Davokad, открывашке по прежнему самая шустрая👍
  11. Аватар Davokad
  12. Аватар UnembossedName
    Мне тоже пришли дивы Х5 на Сбер, но похоже кроме ндфл удержали ещё комиссию за расписки.
    Как у вас с этим?

    Зураб Иванович, в майские дивиденды-2020 было такое, в отчете брокера отдельно было прописано.
    Налог был 15%

    Oldrocker, всё верно! Налог на дивы в Голландии 15% (там зарегистрирована Х5) + за обслуживание депозитарных расписок SERVICE FEE USD 0.03 доллара США за 1 депозитарную расписку.

    Зураб Иванович, за обслуживание депозитарных расписок комиссия списывается не в январе, а позже.
    Это комиссия за выплату дивидендов, и у меня она 0.02 за штуку

    UnembossedName, блин, как сложно-то всё с этими гдр! Кроме налога 15% ещё комиссия за выплату дивидендов, да ещё и позже будет комиссия за обслуживание гдр? Жесть!

    Вася Баффет, реально долго держать ГДР одни печали
  13. Аватар Вася Баффет
    Мне тоже пришли дивы Х5 на Сбер, но похоже кроме ндфл удержали ещё комиссию за расписки.
    Как у вас с этим?

    Зураб Иванович, в майские дивиденды-2020 было такое, в отчете брокера отдельно было прописано.
    Налог был 15%

    Oldrocker, всё верно! Налог на дивы в Голландии 15% (там зарегистрирована Х5) + за обслуживание депозитарных расписок SERVICE FEE USD 0.03 доллара США за 1 депозитарную расписку.

    Зураб Иванович, за обслуживание депозитарных расписок комиссия списывается не в январе, а позже.
    Это комиссия за выплату дивидендов, и у меня она 0.02 за штуку

    UnembossedName, блин, как сложно-то всё с этими гдр! Кроме налога 15% ещё комиссия за выплату дивидендов, да ещё и позже будет комиссия за обслуживание гдр? Жесть!
  14. Аватар UnembossedName
    Мне тоже пришли дивы Х5 на Сбер, но похоже кроме ндфл удержали ещё комиссию за расписки.
    Как у вас с этим?

    Зураб Иванович, в майские дивиденды-2020 было такое, в отчете брокера отдельно было прописано.
    Налог был 15%

    Oldrocker, всё верно! Налог на дивы в Голландии 15% (там зарегистрирована Х5) + за обслуживание депозитарных расписок SERVICE FEE USD 0.03 доллара США за 1 депозитарную расписку.

    Зураб Иванович, за обслуживание депозитарных расписок комиссия списывается не в январе, а позже.
    Это комиссия за выплату дивидендов, и у меня она 0.02 за штуку
  15. Аватар Зураб Иванович
    Мне тоже пришли дивы Х5 на Сбер, но похоже кроме ндфл удержали ещё комиссию за расписки.
    Как у вас с этим?

    Зураб Иванович, в майские дивиденды-2020 было такое, в отчете брокера отдельно было прописано.
    Налог был 15%

    Oldrocker, всё верно! Налог на дивы в Голландии 15% (там зарегистрирована Х5) + за обслуживание депозитарных расписок SERVICE FEE USD 0.03 доллара США за 1 депозитарную расписку.
  16. Аватар Oldrocker
    Мне тоже пришли дивы Х5 на Сбер, но похоже кроме ндфл удержали ещё комиссию за расписки.
    Как у вас с этим?

    Зураб Иванович, в майские дивиденды-2020 было такое, в отчете брокера отдельно было прописано.
    Налог был 15%
  17. Аватар Вася Баффет
    Мне тоже пришли дивы Х5 на Сбер, но похоже кроме ндфл удержали ещё комиссию за расписки.
    Как у вас с этим?

    Зураб Иванович, пришли дивиденды X5 Retail Group на Уралсиб. Но удержали какой-то дикий налог 18%! Ребят, было такое у кого-нибудь? Или это просто комиссия за расписки? Что то дороговато…
  18. Аватар Aleks_N
    Уже даже сбер дивы выплатил по детскому миру а на псб мне ещё не пришли, хоть кому нибудь пришли на псб

    Денис, Мне тоже не пришли на ПСБ
  19. Аватар Sergey Mochalov
    Пришли дивы от Huntington Bancshares(HBAN) на Тинькофф, с утра.
  20. Аватар Плит Кон
    Уже даже сбер дивы выплатил по детскому миру а на псб мне ещё не пришли, хоть кому нибудь пришли на псб
  21. Аватар IvanBlack
  22. Аватар Михаил FarEast
    Друзья, а дивиденды X5 Retail Group никому не приходили? Там они какие-то промежуточные дивы вроде обещали…

    Вася Баффет, пришли сегодня 12/01/21 в ВТБ

    OUBee, Вам НЕ на ИИС пришли?
  23. Аватар Soland15
    Мне тоже пришли дивы Х5 на Сбер, но похоже кроме ндфл удержали ещё комиссию за расписки.
    Как у вас с этим?

    Зураб Иванович, поступило 60,225р.на акцию.Сбер
  24. Аватар Зураб Иванович
    Мне тоже пришли дивы Х5 на Сбер, но похоже кроме ндфл удержали ещё комиссию за расписки.
    Как у вас с этим?
  25. Аватар John Kane
    промежуточные x5 на сбер

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!