Число акций ао 2 906 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • UWGN
Капит-я 150,5 млрд
Выручка 48,3 млрд
EBITDA -1,9 млрд
Прибыль -10,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -14,8
P/S 3,1
P/BV -3,2
EV/EBITDA -113,2
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ОВК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ОВК акции

51.8₽  -1.71%
Облигации ОВК
  1. Аватар alexros (Александр)
    Идея ОВК зашла в тупик))) Боковой тренд так и будет идти??? Хотелось бы уже Пошортить…

    Вячеслав Сташин, какой брокер даёт вам шортить ОВК?
  2. Аватар Petrov
    Про Доверительное Управление и ОВК.
    Всем. Привет. ))

    Сегодня с утра сын пригнал мне поучительную картинку.
    Она прекрасна. И я спешу поделиться ей с Вами, коллеги.
    Про Доверительное Управление и ОВК.
    Долларовый миллионер слил миллион баксов.
    Но не своих. А ребят, которые доверили ему деньги в управление.
    Обидно, конечно, но чтобы инвесторы знали, что за них «отомстят»,
    Никита уволил ответственных трейдеров. 
    Прекрасная схема ДУ.))
    Надеюсь директор фонда не забыл выплатить себе
    полагающиеся зарплаты и премии.
    ; р))

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Territory of Trading
    ✅ОВК

    Есть некие очертания импульса. Есть вероятность завершения волны [2]. Цель по волне [3] прежняя. Понятное дело, в случае перелоя, окончание второй может прийти в диапазон 47.

    Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

    ✅ОВК



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Qwertyr
    Идея ОВК зашла в тупик))) Боковой тренд так и будет идти??? Хотелось бы уже Пошортить…

    Вячеслав Сташин, давай на всё депо и с плечом )
  5. Аватар Вячеслав Сташин
    Идея ОВК зашла в тупик))) Боковой тренд так и будет идти??? Хотелось бы уже Пошортить…
  6. Аватар Qwertyr
  7. Аватар Артур Раз-Два
    2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 26.02.2024.
    2.3. Повестка дня заседания совета директоро...

    Марэк,
    Ну что там ?? рост предвидится?
  8. Аватар Марэк
    2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 26.02.2024.
    2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
    1. Об избрании Председателя Совета директоров ПАО «НПК ОВК».
    2. О внесении изменений в Трудовой договор с Генеральным директором ПАО «НПК ОВК».
    3. О совмещении должностей Генерального директора ПАО «НПК ОВК» в органах управления других организаций.
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=SON6YXLWX0CLJ9B0Q2e29w-B-B
  9. Аватар Раскрывальщик
    «НПК ОВК» Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 22....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Розовый Рынок
    David Taylor, беру в шорт в ВТБ 13 % всего ставочка

    Grisha_che, я не открываю короткие позиции, но с точки зрения наблюдателя, это решение действительно выглядит резонно. Тренд на понижение.
  11. Аватар Розовый Рынок
    Розовый Рынок, по 140 в следущей жизни увидите если будет реинкарнация у вас…

    А вот 30 -25 рублей легко

    Grisha_che, я же говорил о том, что первоначально ожидаю поездку в район 40-44. И да, даже не спорю по поводу того, что может съездить пониже. Это весьма вероятно. Если пробивает 40, то полёт вниз может быть хорошим.

    Другой вопрос в том, что это очень спекулятивный актив. И на обозначенных уровнях его начинают откупать и разгонять. В чём проблема съездить на 140 потом? Это иксы в процентном соотношении.
  12. Аватар Grisha_che
    🚋Объединённая вагонная компания🚋 — феникс российской промышленностиОВК — сколько радости и боли в этих буквах! Нет инвесторов и спекулянто...

    Розовый Рынок, по 140 в следущей жизни увидите если будет реинкарнация у вас…

    А вот 30 -25 рублей легко
  13. Аватар Grisha_che
    Тинькофф не даёт её в шорт, зараза. И не только её.

    David Taylor, беру в шорт в ВТБ 13 % всего ставочка
  14. Аватар Grisha_che
    Миноры овк есть тут?

    Сходите сделайте себе снимок там скорее как на картинке 😂😂
    Держу шортик с 70 руб
    Жду 25 -30 руб…
  15. Аватар Вячеслав Сташин
    Вячеслав Сташин, ну сегодня и киви банк хлопнули, да этого бизнес увели и разделили, уронили бумагу на 40 %-это которая кипровская, а хлопну...

    Евгений Галеев, А что скажите о том что Китайские банки в отказ пошли Русские счета обслуживать, санкций напугались. Те самые санкции которых весь мир опасается — ограничения доступа к доллару и западным активам… — прежде всего сам запад их боится, сами пострадают, осмелятся — ли???.. не сигнал ли это к действию портфель продать. 23 числа огласят санкции что в них???
  16. Аватар David Taylor
    Тинькофф не даёт её в шорт, зараза. И не только её.
  17. Аватар Вячеслав Сташин
    Не повезло тем кто с верху высоко взлетели падать низко и убыточно.
  18. Аватар Вячеслав Сташин
    Вячеслав Сташин, акция будет ровно столько стоить, за сколько ее готов будет купить покупатель-будуший акционер!)) и никакие ему расчеты, до...

    Евгений Галеев, а что на месте одного завода сразу 10 выросло. Капитализации поделил и купил часть. А так воздух покупаешь.
  19. Аватар Вячеслав Сташин
    По 1 для начала а там видно буде. И деление цены не продумали. Надо четыре знака после запятой
  20. Аватар Вячеслав Сташин
    Вопрос сколько стоит акция???
    Изначально акция оценивалась в 720 руб. После вливаний дополнительной эмиссии 100 к 1 акция стала стоить 7,2. Кто брал акцию на SPO 7,2 + 25 % = 9 рублей. Так оценили специалисты. А теперь поясните зачем мне ее покупать за 72 рубля??? В переводе на прошлый год максимум был 260-290 руб. теперь эта цифра 2,6 — 2,9 рублей за акцию. Вывод — штурмовать позицию в 70 рублей ни кто не будет… Цена завышена как минимум в десять раз. Или может я ошибаюсь???
  21. Аватар Олег Иванов
    После 17 уйдёт может и ниже
  22. Аватар Олег Иванов
    22 в теме я там буду набирать
  23. Аватар Yurismi
    блин мне дадут возможность купить это барахло на червонцу или как? жду
  24. Аватар Dobryak
  25. Аватар Розовый Рынок
    Розовый Рынок, надо снять розовые очки и все станет не так прекрасно

    Dobryak, ну, а если по сути моей статьи, то очевидно, что там совсем мало прекрасного. Про ОВК на данный момент только и можно сказать, что эта компания в глубокой… Впрочем, у них действительно профессиональные управленцы сейчас. Посмотрим, что из этого выйдет.

ОВК - факторы роста и падения акций

 
  • Допэмиссия по 720 рублей (03.05.2017)
  • Большой долг (03.05.2017)
  • Высокий мультипликатор EV/EBITDA - компания переоценена (03.05.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ОВК - описание компании

Объединенная Вагонная Компания (ОВК) — один из лидеров инновационного вагоностроения на пространстве «колеи 1520». Железнодорожный холдинг является интегрированным провайдером в сфере производства, транспортных услуг и оперативного лизинга, инжиниринга и сервисного обслуживания грузовых вагонов с улучшенными технико-экономическими показателями.

http://www.uniwagon.com/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: