Число акций ао 2 млн
Номинал ао 1000 руб
Тикер ао
  • RKKE
Капит-я 44,2 млрд
Выручка 50,2 млрд
EBITDA
Прибыль 0,4 млрд
Дивиденд ао
P/E 120,7
P/S 0,9
P/BV -11,6
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Энергия РКК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Энергия РКК акции

23960₽  +3.63%
  1. Аватар ЛешаКурочкин
    4 дня и +80% рост, красиво
    купил и забыл на неделю
  2. Аватар Юрий Близорукий
    шестая ступень ракеты пошла…
  3. Аватар borracho
    Энергия даже в самые лучшие времена больше 10 тыр не стоила! Помню даже куплял году в 2009-2010, примерно, но без навара)))
  4. Аватар borracho
    borracho, Потому как продавать некому :-) Сговор для Pump, а вот dump пока устроить не могут. Это же не за один день происходит. Если хотите...

    Андрей, я в такие игры не играю)) нервы дороже)))
  5. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, Ну вот я и на днях же предположил что выкуп бумаги идет в одни руки! кто то пакет большой покупает потихоньку с рынка! на ...

    Евгений Галеев, смысла не понял — Роскосмос и так держит 92.50%, дивов нет, балансовая минусовая… В чем профит?
  6. Аватар Alan
    Сергей Хорошавин, Ну вот я и на днях же предположил что выкуп бумаги идет в одни руки! кто то пакет большой покупает потихоньку с рынка! на ...

    Евгений Галеев, И сколько этот плейер будет отыгрываться? еще день? или два? Хоть и есть предположения о стратегии которая зависит от финансового счета, никакие анализы и внимательность не помогут если он решит закрыться. Те кто купил и увидят продажи на обезличенных сделках, от безумия убыли решать закрыться, итог обвал акций.
  7. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, Но тут совсем другое, очень странная картина уже третью неделю с бумагой, согласитесь!)) и везде тишина гробовая, телеграм...

    Евгений Галеев, не удивительно… не их рук дело видать...

    Значит инсайд какой-то реальный есть у крупного игрока…
  8. Аватар KrumBumBes
    Сергей Хорошавин, Но тут совсем другое, очень странная картина уже третью неделю с бумагой, согласитесь!)) и везде тишина гробовая, телеграм...

    Евгений Галеев,
    Ничего странного, каналы молчат, потому что не закупились по 6000-6500-7000.
    Кукел разогнал только по одной причине, на 10000-11000-12000 заглотили наживку достаточное кол-во хомяков. Кукел возможно уже вышел на 70%-90% объема, а хомяки будут друг об друга теперь выходить.
  9. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, А кто пугал народ разгонял?)) совсем недавно, весь рост пропустили!))урывками только, вот читал Вас!)) и вы наверно молча ...

    Евгений Галеев, я в такое принципиально не полезу...

    А то что растет, так и пусть растет… Все равно если не на инсайда и без фундаментала — рухнет… А вот когда — поди угадай…
  10. Аватар Сергей Хорошавин
  11. Аватар Tipi-Tip
    Андрей, а она всё растёт…

    borracho, Потому как продавать некому :-) Сговор для Pump, а вот dump пока устроить не могут. Это же не за один день происходит. Если хотите поучаствовать в этом поле чудес, пожалуйста. :-)
  12. Аватар borracho
    borracho, через 3-4 часа начнут стремительно падать. Тут мажоритарии отыгрываются, это как В акциях Авангарда 18 января. Я за миллисекунды в...

    Alan, уверен?))) растёт ведь не один день и даже коррекция была. Поглядим!
  13. Аватар Alan
    Андрей, а она всё растёт…

    borracho, через 3-4 часа начнут стремительно падать. Тут мажоритарии отыгрываются, это как В акциях Авангарда 18 января. Я за миллисекунды в убыль 12к ушел. Смотрю в таблицу обезличенных сделок а там за секунды продали акции на миллионы рубиков, я по попросту ничего не смог сделать. Теперь жду пока цена вырастет, что бы хоть как-то отыграть цену.
  14. Аватар borracho
    Евгений Галеев,
    Останусь при своем мнение, которое уже выражал на форуме ОР — это идеальный пример pump and dump. P.S. Время все расставит ...

    Андрей, а она всё растёт…
  15. Аватар Alan
    Цена упадет за несколько минут, я бы не рисковал и дальше скупать.
  16. Аватар Alan
    Есть ли у кого предположения, что это мажоритарные спекулянты отыгрываются?
  17. Аватар Tipi-Tip
    Андрей, лучше бы причину предположили!)) чем с ходу вот так писать!)) идиоты уже неделю вторую его берут, почти 100 процентов выросла!))

    Евгений Галеев,
    Останусь при своем мнение, которое уже выражал на форуме ОР — это идеальный пример pump and dump. P.S. Время все расставит на места.
  18. Аватар Tipi-Tip
    вот какахи летают © фраза из форума Фармсинтез (Конрад Карлович )
  19. Аватар Сашок Шнурок
    ого, вот это я понимаю рост, а не то подобие на моське, и то удержать не смогли.
  20. Аватар Сергей Кузнецов
    поздравляю акционеров!!!
    Еще и оборот больше 600 млн рублей, фиксануть прибыль легко.
  21. Аватар ПересвѢт
    СЕГОДНЯ СОВЕРШЁН ПРОРЫВ В КОСМОС
    СЕГОДНЯ СОВЕРШЁН ПРОРЫВ В КОСМОС
    Мы долго думали гадали
    Все о ракетах мы мечтали
    ОНи у Маска лишь летали
    Нам с космоса рукой махали

    Когда же будет праздник наш
    Рогозин он спасёт всех нас
    Утрёт он Маску нос рукой
    И НАТОвской экипировкой дорогой

    Но время шло, мы не взлетали
    Пока на повышение Дмитрия Олеговича не забрали
    Там ткани мягкие он повредил
    И видно импульс получил
    РК Энергия вперёд!
    Через терни к звездам ИМПЕРИЯ идёт

    Per aspera ad astra

    200% прибыль так прекрасна


    Когда мы кадры поменяем
    Мы в космос фонды все отправим
    Завидовать все будут нам
    Просить гражданство, инстаграм

    НО мы секрет им не расскажем
    КУда мы держим  ПУТЬ покажем
    И Маск споёт тогда для нас
    Трава ведь зеленей у нас

    СЕГОДНЯ СОВЕРШЁН ПРОРЫВ В КОСМОС

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Nikita $korohodov
    borracho, если честно сам наблюдаю как в квике во вкладке общий рынок. Эта бумага растет не первый день. А сейчас новость увидел

    Nikita $korohodov, жаба почему то не проснулась у меня при наблюдении
  23. Аватар Nikita $korohodov
    Nikita $korohodov, они своровали всю прибыль госкорпорации?)) что-то не верится… Слабоват повод для такого роста))

    borracho, если честно сам наблюдаю как в квике во вкладке общий рынок. Эта бумага растет не первый день. А сейчас новость увидел
  24. Аватар borracho
    borracho, Гендиректора НПО имени Лавочкина Владимира Колмыкова приговорили к трем годам колонии по делу о злоупотреблении полномочиями. Об э...

    Nikita $korohodov, они своровали всю прибыль госкорпорации?)) что-то не верится… Слабоват повод для такого роста))
  25. Аватар B.Well
    borracho, Гендиректора НПО имени Лавочкина Владимира Колмыкова приговорили к трем годам колонии по делу о злоупотреблении полномочиями. Об э...

    Nikita $korohodov, неужели коррупционеров наконец стали сажать?

Энергия РКК - факторы роста и падения акций

 
  • Капитал отрицательный (14.05.2024)
  • у компании нет стабильной прибыли и денежного потока (14.05.2024)
  • 93% выручки приходится на Роскосмос, 93% акций принадлежит Роскосмосу (14.05.2024)
  • Вообще непонятно зачем эти акции присутствуют на бирже (14.05.2024)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Энергия РКК - описание компании

Открытое акционерное общество «Ракетно-космическая корпорация „Энергия“ имени С.П. Королёва»
Основано 26 августа 1946 года.
1956-1966 главным конструктором был Сергей Королев, предприятие инициировало и возглавляло разработки по всем направлениям космонавтики: геофизические ракеты, первый искусственный спутник Земли, первый полет человека в космос, корабли «Восток», «Восход», «Союз», первые космические станции, станция «Мир», корабли «Прогресс».

http://www.energia.ru/ 


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: