Число акций ао 166 млн
Число акций ап 55 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • CNTL
Тикер ап
  • CNTLP
Капит-я 3,2 млрд
Выручка 1,3 млрд
EBITDA
Прибыль 0,0 млрд
Дивиденд ао 0,034
Дивиденд ап 0,034
P/E -3 223,6
P/S 2,5
P/BV 3,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,2%
Див.доход ап 0,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Центральный телеграф Календарь Акционеров
28/06 CNTL: последний день с дивидендом 0,189 руб
28/06 CNTLP: последний день с дивидендом 0,189 руб
01/07 CNTL: закрытие реестра по дивидендам 0,189 руб
01/07 CNTLP: закрытие реестра по дивидендам 0,189 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Центральный телеграф акции

ао: 15.7₽  +3.29%ап: 11.1₽  +7.35%
  1. Аватар Dima Volkov
  2. Аватар 19011969
    12,8 неплохой уровень закупки по префам.

    Алекс Безымянный, Присоединяюсь к вашему мнению
  3. Аватар Алекс Безымянный
    12,8 неплохой уровень закупки по префам.
  4. Аватар 19011969
    Валера, бери на все, цена 14 р очень дешево!!!😂

    drbv, +
  5. Аватар jata
    Лидер падения: инвесторам нужны деньги на покупку других инвестиционных идей, выходят с минимальными потерями те, кто решительно сходил здесь за дивидендами
  6. Аватар Коммунизму не бывать!
    Валера, бери на все, цена 14 р очень дешево!!!😂
  7. Аватар Dima Volkov
    взял одну спекулятивно. Думаю если рынок попрет, то и телеграф с собой захватит
  8. Аватар Павел "Polis6" Пашкин
    Я бы подобрал тут инвестиционно, бумага будет давать деньги
  9. Аватар Александр Михальцов
    Если я получу дивиденды, то смогу выйти из позиций в без убыток.Скорей всего так думают все, я не удевлюсь что нам их не выдадут.

    Александр Михальцов, а какой смысл было морозить деньги? Чтоб выйти в безубыток?😂

    drbv, Волатильности 0
  10. Аватар Артём Беседин
  11. Аватар Коммунизму не бывать!
    Сбербанк дивы не пришли еще

    Galina Ginenko, что-то долго ваш сбер, на втб пришли давно — пируем.

    Валерий, н что ты пируешь? половину денег получил от своих кровных а остальные заморозил на год, они уже обесценились с ростом доллара)) была возможность перед отсечкой продать по 28, теперь у тебя от 28 р только 10 р дивидендов и акция которая непрерывно дешевеет
  12. Аватар Валерий
    Сбербанк дивы не пришли еще

    Galina Ginenko, что-то долго ваш сбер, на втб пришли давно — пируем.
  13. Аватар Galina Ginenko
    Сбербанк дивы не пришли еще
  14. Аватар s1v1s
  15. Аватар Павел
    Пришли дивы!

    Павел,
    Какой брокер?

    Drovar, открытие
  16. Аватар Drovar
    Пришли дивы!

    Павел,
    Какой брокер?
  17. Аватар Павел
  18. Аватар Тимур Сайфульмулюков
    Павел Таран припёр Пашу Тарана к стенке.
    Отвечай, куда дел надпись?

    Тимур Сайфульмулюков, это У ВАС НАДО СПРОСИТЬ

    Павел Таран, ладно, вы меня раскусили. Да, это я рисую разные графики для разных клиентов.
    Но вы погодите меня ругать. Я ведь не от хорошей жизни этим занимаюсь. У меня жена-дети-кошка дома. Кушать хотят. А тут такой варик заработать денюжку. Постригаю потихонечку разных Таранов, ну. А здорово вы меня подловили со скриншотами!

    Я ещё вот так могу! Горит сарай — гори и хата!
  19. Аватар Павел Таран
    Павел Таран припёр Пашу Тарана к стенке.
    Отвечай, куда дел надпись?

    Тимур Сайфульмулюков, это У ВАС НАДО СПРОСИТЬ
  20. Аватар Павел Таран
    Павел Таран, вы что, потеряли на этой бумаге деньги? Почему столько эмоций? Отдохните. Лучше расскажите, откуда у вас эти скриншоты появляются?

    Тимур Сайфульмулюков, С МОЕЙ СТРАНИЦЕ. А ОТДЫХАТЬ Я НЕПРЕВЫК
  21. Аватар Тимур Сайфульмулюков
    Павел Таран припёр Пашу Тарана к стенке.
    Отвечай, куда дел надпись?
  22. Аватар Павел Таран
    Павел Таран, даю nullptr на отсечение, что это не так. Какой форекс? Вы ошибаетесь.

    Тимур Сайфульмулюков, Я НЕЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ nullptr, НО ПРО ГЕНЕРИРОВАННЫЕ ГРАФИКИ НАСЛЫШЕН

    Павел Таран, почему С ГРАФИКА SMART-LAB ПРОПАЛА НАДПИСЬ tradingview.com
  23. Аватар Тимур Сайфульмулюков
    Павел Таран, вы что, потеряли на этой бумаге деньги? Почему столько эмоций? Отдохните. Лучше расскажите, откуда у вас эти скриншоты появляются?
  24. Аватар Павел Таран
    Павел Таран, даю nullptr на отсечение, что это не так. Какой форекс? Вы ошибаетесь.

    Тимур Сайфульмулюков, Я НЕЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ nullptr, НО ПРО ГЕНЕРИРОВАННЫЕ ГРАФИКИ НАСЛЫШЕН
  25. Аватар Тимур Сайфульмулюков
    Павел Таран, даю nullptr на отсечение, что это не так. Какой форекс? Вы ошибаетесь. Если вы действительно хотите разобраться в чём дело, то оставьте пока эту тему. Отдохните, выспитесь. Возможно, завтра вам станет всё понятно. А эмоции нужно успокоить, они думать никогда не помогали. Или вы просто так капс юзаете?

    Вы откуда эти скриншоты достаёте?

Центральный телеграф - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Центральный телеграф - описание компании

ПАО «Центральный телеграф» - старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области. ПАО «Центральный телеграф» оказывает следующие услуги физическим и юридическим лицам, а также операторам связи:
фиксированная и мобильная телефония; доступ в Интернет и IPTV; аренда каналов связи; документальная электросвязь; комплексные решения для бизнеса, такие как: виртуальная офисная станция IP PBX, видеонаблюдение, «офис под ключ».
Крупными клиентами компании являются: Администрация президента, МВД, Министерство Обороны РФ, Министерство Экономического развития РФ, ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии», ПАО «Сбербанк России», Банк «Открытие», Государственный Исторический музей, Государственный университет – Высшая школа экономики, а также около 160 бизнес-центров. Всего насчитывается более 4,5 тысяч юридических лиц, ставших клиентами «Центрального телеграфа». 

Основным акционером «Центрального телеграфа» является ПАО «Ростелеком», которому принадлежит 60% уставного капитала и 80% голосующих акций.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: