Поступление дивидендов

  1. Аватар Вячеслав
    а кстати, вторая часть дивидендов от ЛСР за 2016 была? Кто-то получал? Когда ориентировочно?

    Буш, была, но точную дату уже и не помню.
  2. Аватар (Конрад Карлович )
    Поступили дивиденды Черкизово брокер СНГБ
  3. Аватар Евгений Буторин
    Пришли дивиденды от Мосбиржи — брокер Открытие

    Патриция, так они вчера с утра ещё пришли?

    Евгений Буторин, у меня отчет приходит ночью.

    Патриция, понял вас. Я по терминалу ориентируюсь
  4. Аватар Вадим

    Вот такое сообщение по дивидендам Русала пришло от брокера (Сбербанк):
    «Получена информация о предстоящей выплате дивидендов в размере 0,0197 доллара США (с учетом налога) на одну акцию. Депозитарий перечислит денежные средства по получению их от Инфраструктурной организации не позднее 19.10.2017.»

    Вадим, не понял, перечислят в USD или конвертируют в рубли?

    athlant64, Это от брокера зависит, Сбор конвертирует, а Альфа, например, в валюте платит
  5. Аватар Владимир
    пришли дивы от ММК, брокер Промсвязь.
  6. Аватар Sergey Zotov
    Добрый вечер уважаемые форумчане! Просветите новичка, как понять и где посмотреть (квик) поступление дивидендов? И стоит ли на них вообще рассчитывать, если я был счастливым обладателем акций НЛМК, и продал их 11.10.2017

    Sergey Zotov, обычно смотрят в личном кабинете у своего брокера в движениях денежных средств. А в квике всего лишь изменится баланс на счете. И по поводу дивидендов НЛМК, да вы их получите где-то в начале ноября, поскольку последний день с дивидендами (отсечка Т+2) был 10 октября а вы додержали акции до 11-го.

    athlant64, Благодарю за развернутый ответ!)
  7. Аватар athlant64
    Добрый вечер уважаемые форумчане! Просветите новичка, как понять и где посмотреть (квик) поступление дивидендов? И стоит ли на них вообще рассчитывать, если я был счастливым обладателем акций НЛМК, и продал их 11.10.2017

    Sergey Zotov, обычно смотрят в личном кабинете у своего брокера в движениях денежных средств. А в квике всего лишь изменится баланс на счете. И по поводу дивидендов НЛМК, да вы их получите где-то в начале ноября, поскольку последний день с дивидендами (отсечка Т+2) был 10 октября а вы додержали акции до 11-го.
  8. Аватар Sergey Zotov
    Добрый вечер уважаемые форумчане! Просветите новичка, как понять и где посмотреть (квик) поступление дивидендов? И стоит ли на них вообще рассчитывать, если я был счастливым обладателем акций НЛМК, и продал их 11.10.2017
  9. Аватар athlant64
    Тимофей Мартынов, за фотку в профиле? )))

    Буш, да не, я всем стараюсь давать, что так или иначе в нашем форуме акций участвует:)

    Тимофей Мартынов, Тогда и мне дайте. У меня долгосрочный портфель акций.
  10. Аватар athlant64

    Вот такое сообщение по дивидендам Русала пришло от брокера (Сбербанк):
    «Получена информация о предстоящей выплате дивидендов в размере 0,0197 доллара США (с учетом налога) на одну акцию. Депозитарий перечислит денежные средства по получению их от Инфраструктурной организации не позднее 19.10.2017.»

    Вадим, не понял, перечислят в USD или конвертируют в рубли?
  11. Аватар athlant64
    а когда ожидаются, интересно, по ФосАгро?

    Богатый Инвестор, Отсека вчера была, а перечислять будут примерно начале ноября.
  12. Аватар Олег Каширин
    Поступили дивиденды ММК, брокер Алор… Удивительно быстро, всегда бы так )))…
  13. Аватар Патриция
    Пришли дивиденды от Мосбиржи — брокер Открытие

    Патриция, добрый день! Приветствую вас на нашем форуме! Выдал вам рейтинга:)

    Тимофей Мартынов, Спасибо!
  14. Аватар Патриция
    Пришли дивиденды от Мосбиржи — брокер Открытие

    Патриция, так они вчера с утра ещё пришли?

    Евгений Буторин, у меня отчет приходит ночью.
  15. Аватар Евгений Буторин
    Пришли дивиденды от Мосбиржи — брокер Открытие

    Патриция, так они вчера с утра ещё пришли?
  16. Аватар Вадим Тимашов
    Пришли дивиденды ММК, брокер ПСБ
  17. Аватар Буш
    Тимофей Мартынов, за фотку в профиле? )))

    Буш, да не, я всем стараюсь давать, что так или иначе в нашем форуме акций участвует:)

    Тимофей Мартынов, значит дело не в раскрытии информации в профиле и снятии статуса NoName )) Ладно, на самом деле, конечно, я все понимаю, и спасибо за рейтинг !)
  18. Аватар Тимофей Мартынов
    Тимофей Мартынов, за фотку в профиле? )))

    Буш, да не, я всем стараюсь давать, что так или иначе в нашем форуме акций участвует:)
  19. Аватар Буш
    а кстати, вторая часть дивидендов от ЛСР за 2016 была? Кто-то получал? Когда ориентировочно?

    Буш, привет. Выдал вам рейтинга!

    Тимофей Мартынов, за фотку в профиле? )))
  20. Аватар Богатый Инвестор
    а когда ожидаются, интересно, по ФосАгро?
  21. Аватар Тимофей Мартынов
    а кстати, вторая часть дивидендов от ЛСР за 2016 была? Кто-то получал? Когда ориентировочно?

    Буш, привет. Выдал вам рейтинга!
  22. Аватар Тимофей Мартынов
    Пришли дивиденды от Мосбиржи — брокер Открытие

    Патриция, добрый день! Приветствую вас на нашем форуме! Выдал вам рейтинга:)
  23. Аватар Патриция
    Пришли дивиденды от Мосбиржи — брокер Открытие
  24. Аватар Марк Антоний
    ММК — Альфа-Банк
    13.10.2017
    15:05:43
  25. Аватар Буш
    а кстати, вторая часть дивидендов от ЛСР за 2016 была? Кто-то получал? Когда ориентировочно?

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!