Поступление дивидендов

  1. Аватар Supric
    Navuhudonosor, перевели меня из Открытия, привыкаю к ВТБ. Вывод на карту, но дивы не пришли, пришло только письмо на почту о том, что выплат...

    Olg@Ekb, а в ВТБ выбрали чтобы доходы на банковский счет выплачивались? По умолчанию там кажется ничего не выбирается. И счет для выбора (по умолчанию, без похода в отделение) доступен только тот, на который из открытия выплачивали.
  2. Аватар Алексей Малых
    Всем привет. Когда дивиденды по Сургуту преф
  3. Аватар Olg@Ekb
    Дивы Роснефть на ВТБ

    Navuhudonosor, перевели меня из Открытия, привыкаю к ВТБ. Вывод на карту, но дивы не пришли, пришло только письмо на почту о том, что выплаты будут до 06.02.24. Подскажите, с ВТБ такое возможно, что зачисляют всем в разное время??
  4. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, Cогласен, обнулил счет с плюсом и забыл.

    иванов иван, не понял, что ты имел ввиду?
  5. Аватар Erik Magnussøn
    alkond75, Альфа полное г… вно, как брокер. Я просто в ужасе от последней переписки с ними. За неделю общения мой вопрос так и не решили. Рек...

    Вася Баффет, я тоже от них в шоке .
    В 🅰️ брокер — открыли к брокерскому какую-то карту, которую я не вижу, а они видят.
    В итоге у меня 3 карты вместо двух.
    Про расчет налога я вообще молчу.
    Налоговый отчёт — далают школьники видимо, которым было в лом учится считать и думать в 9 классе, а после они все дружно ушли в ПТУ, но и там не отучились, а потом прошли супер трендовые курсы, и стали айтишниками.

    Такой сервис, я даже не представляю, кто и за что любит 🅰️ ?
    Это для умных или красивых ?
    Наболело, сорян.
  6. Аватар Erik Magnussøn
    IgorSkv, да, хоть и ругают тут альфу-четко самая первая зачисляет-вывод на карту

    btof, зачисляет не банк, а его депозитарий ))
  7. Аватар Erik Magnussøn
    Татнефть, Роснефть — Райффайзен, БКС вчера.
  8. Аватар Плит Кон
    Денис, да, были дивы

    sinusoida, точно прищли))
  9. Аватар sinusoida
    росневть на псб приходила кому??

    Денис, да, были дивы
  10. Аватар Плит Кон
    росневть на псб приходила кому??
  11. Аватар Navuhudonosor
  12. Аватар Хуан Матус
    Роснефть на сберИИС с зачислением на карту
  13. Аватар Бочаров Михаил
  14. Аватар Натусик
    Роснефть Открытие на карту
  15. Аватар Александр Лавров
  16. Аватар btof
    Роснефть на карту Альфа

    IgorSkv, да, хоть и ругают тут альфу-четко самая первая зачисляет-вывод на карту
  17. Аватар IgorSkv
    Роснефть на карту Альфа
  18. Аватар иванов иван
    alkond75, Альфа полное г… вно, как брокер. Я просто в ужасе от последней переписки с ними. За неделю общения мой вопрос так и не решили. Рек...

    Вася Баффет, Cогласен, обнулил счет с плюсом и забыл.
  19. Аватар Александр
  20. Аватар Антон К
    На ГПБ пришли дивы от Татнефть.
  21. Аватар Avosьka
    ВТБ Татнефть на банк. счёт
  22. Аватар Натусик
    Натусик, вот тут-да, согласен. Причём, если вывод див настроен на карту, то компенсация див идёт обратно на БС. У меня на ИИС вернули, с… ки...

    alkond75, Я Финаме ругалась, но не получилось. Хотя и ВИП. Сейчас буду то, что куплено надолго, переносить к регистраторам.
  23. Аватар Вася Баффет
    Натусик, вот тут-да, согласен. Причём, если вывод див настроен на карту, то компенсация див идёт обратно на БС. У меня на ИИС вернули, с… ки...

    alkond75, Альфа полное г… вно, как брокер. Я просто в ужасе от последней переписки с ними. За неделю общения мой вопрос так и не решили. Рекомендую задуматься о смене брокера.
  24. Аватар alkond75
    TheAirtrek1, но банк/брокер имеют право просто их взять попользоваться. Даже если куплены на свои, но не проставлен запрет репо. А вы получа...

    Натусик, вот тут-да, согласен. Причём, если вывод див настроен на карту, то компенсация див идёт обратно на БС. У меня на ИИС вернули, с… ки.
    П. С. Как поставить запрет репо на Альфе?
  25. Аватар Натусик
    Натусик,
    Так мне ответила поддержка: Возврат, это тогда когда вы купили бумагу на заемные деньги и купон\дивиденды не ваши а банка, поэтому ...

    TheAirtrek1, но банк/брокер имеют право просто их взять попользоваться. Даже если куплены на свои, но не проставлен запрет репо. А вы получаете дивиденды вот таким кривым образом.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!