Поступление дивидендов

  1. Аватар Todor
  2. Аватар Саша
  3. Аватар tumbochka
    НОВАТЭК на Отверстие
  4. Аватар goblinalonso goblinalonso
    IgorSkv, Если бы приходили, здесь бы написали. А так про выплаты див СПб биржей вообще ничего не слышно

    Utkonos, так рано еще, торги только запустили… ща еще с гербовым сбором народ разберется, который всю идею выжигает, может и вообще не будет сообщений ))
  5. Аватар Yury Agasiev
    Новатэк пришли на Открытие
  6. Аватар Alexandr Nevskij
    Тимофей Мартынов, вряд ли. Если бы пришли — здесь уже была бы тьма сообщений об этом, Газпром у многих есть.

    Вася Баффет, дивов ещё нет а сообщения уже есть
  7. Аватар Вася Баффет
    Газпром я так понимаю дивы еще никому не приходили?

    Тимофей Мартынов, вряд ли. Если бы пришли — здесь уже была бы тьма сообщений об этом, Газпром у многих есть.
  8. Аватар Utkonos
    Доброе утро форумчане. Подскажите, у кого есть акции китая именно с Гонконгской биржи, приходят ли на них дивиденды? то что СПб биржа обещал...

    IgorSkv, Если бы приходили, здесь бы написали. А так про выплаты див СПб биржей вообще ничего не слышно
  9. Аватар IgorSkv
    Доброе утро форумчане. Подскажите, у кого есть акции китая именно с Гонконгской биржи, приходят ли на них дивиденды? то что СПб биржа обещала что будут приходить это я слышал а вот фактическим как дело обстоит
  10. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, ну ГП то вроде должен перечислить бабки до 25 октября

    Тимофей Мартынов, я с учётом срока перевода до конечного частного трейдера.
  11. Аватар Тимофей Мартынов
    Тимофей Мартынов, в течение двух следующих недель переведут.

    Дмитрий Zы, ну ГП то вроде должен перечислить бабки до 25 октября
  12. Аватар ыЗ йиртимД
    Газпром я так понимаю дивы еще никому не приходили?

    Тимофей Мартынов, в течение двух следующих недель переведут.
  13. Аватар Snegovik
    Газпром я так понимаю дивы еще никому не приходили?

    Тимофей Мартынов, вторник, ждём дивиденды
  14. Аватар Тимофей Мартынов
    Газпром я так понимаю дивы еще никому не приходили?
  15. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, я думаю на основание вот этого, но это не нарушает законодательство)) так что ждем

    Денис Егоров, это не основание. Это очередной этап.
  16. Аватар Utkonos
    Utkonos, Нам пора и нам пора! С вентиляторным заводом заключать договрА:)

    Михаил Гайлит,
  17. Аватар Денис Егоров
    IgorSkv, на основании чего «должен»? Срок перевода дивидендов не нарушен. Всё в порядке. Ожидайте, скоро будут.

    Дмитрий Zы, я думаю на основание вот этого, но это не нарушает законодательство)) так что ждем
  18. Аватар Михаил Гайлит
    В.Ваучер, Ещё была реклама: «Если любите прохладу, свежий воздух круглый год — обращайтесь на Московский вентиляторный завод». И где теперь ...

    Utkonos, Нам пора и нам пора! С вентиляторным заводом заключать договрА:)
  19. Аватар Utkonos
    Utkonos, Отож! )

    В.Ваучер,
  20. Аватар Utkonos
    Да, раньше были времена, а теперь мгновения. Получалось зарабатывать на всем: и на Сургутнефтегазе и на «Дока-Хлеб»

    В.Ваучер, Ещё была реклама: «Если любите прохладу, свежий воздух круглый год — обращайтесь на Московский вентиляторный завод». И где теперь этот завод?
  21. Аватар Utkonos
    Да, раньше были времена, а теперь мгновения. Получалось зарабатывать на всем: и на Сургутнефтегазе и на «Дока-Хлеб»

    В.Ваучер, А помните, какая реклама была красивая у банка Империал, который грохнулся не помню в каком лохматом году?
  22. Аватар Utkonos
    Дмитрий Zы, Отличная компания — это «Хопёр — Инвест».

    В.Ваучер, МММ тоже ниче се была
  23. Аватар ыЗ йиртимД
    Михаил Гайлит, это просто ВТБ, детка©. А во главе этого учреждения гениальный финансистом со своей подружкой🤦

    Михаил FarEast, нормальный он финансист. Завидуй молча. ВТБ отличная компания.
  24. Аватар Михаил FarEast
    Виктор Егоров, Что-то ВТБ с ПНК не торопится :)

    Михаил Гайлит, это просто ВТБ, детка©. А во главе этого учреждения гениальный финансистом со своей подружкой🤦
  25. Аватар ыЗ йиртимД
    Михаил Гайлит, в том то и дело что никому, а должен до 21.10.22 оплатить а Фосагро оплатили 12-13 а должны по графику до 17го

    IgorSkv, на основании чего «должен»? Срок перевода дивидендов не нарушен. Всё в порядке. Ожидайте, скоро будут.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!