Поступление дивидендов

  1. Аватар RUNNER070
    Роснефть на Сбер прилетели.
  2. Аватар Плит Кон
  3. Аватар Плит Кон
    Татнефть преф и ОГК2 пришли на ПСБ на брокерский счёт
  4. Аватар Валерий
    Наконец то Тинек родил дивы от Роснефти!
  5. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, У меня дорожка акций США была такая: ВТБ --> Альфа --> БКС. Все переехало, но забанено.

    Михаил Гайлит, у меня ВТБ — Альфа — Уралсиб. На данный момент в Альфе остались 2 непереведенные бумаги, одна из которых это дробная часть. Большая часть уехала в Уралсиб ещё 5 мая. В Уралсибе по телефону клятвенно уверяют, что 80% бумаг уже перевели, а я попал в оставшиеся 20%. Типа в течении недели-двух переведут. Такие дела.
  6. Аватар Михаил Гайлит
    FlintV, везёт тебе. Я моих не вижу вообще нигде. Такое ощущение, что их украли. Что делать — не знаю, может подскажет кто…

    Вася Баффет, У меня дорожка акций США была такая: ВТБ --> Альфа --> БКС. Все переехало, но забанено.
  7. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, а брокер то какой?

    FlintV, Уралсиб. Переводил из Альфы.
  8. Аватар FlintV
    FlintV, везёт тебе. Я моих не вижу вообще нигде. Такое ощущение, что их украли. Что делать — не знаю, может подскажет кто…

    Вася Баффет, а брокер то какой?
  9. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, я их (ицб из втб) вижу только в рсхб онлайн (банк) в разделе брокерское обслуживание просто списком. И в ежемесячных отчетах бр...

    FlintV, везёт тебе. Я моих не вижу вообще нигде. Такое ощущение, что их украли. Что делать — не знаю, может подскажет кто…
  10. Аватар FlintV
    FlintV, скажи пожалуйста, а как у твоего брокера выглядят внешне эти акции на неторговом счёте? Ты их видишь в приложении, или только в Квик...

    Вася Баффет, я их (ицб из втб) вижу только в рсхб онлайн (банк) в разделе брокерское обслуживание просто списком. И в ежемесячных отчетах брокера.
    Ни в квике, ни в приложении рсхб-брокер их нет.
  11. Аватар Вася Баффет
    25.07 поступили дивиденды от Mondelez international в РСХБ по акциям на неторговом счёте (перевод из втб)
    Я очень удивлён))

    FlintV, скажи пожалуйста, а как у твоего брокера выглядят внешне эти акции на неторговом счёте? Ты их видишь в приложении, или только в Квике на компьютере? А может только в брокерских отчётах?
  12. Аватар Вася Баффет
    25.07 поступили дивиденды от Mondelez international в РСХБ по акциям на неторговом счёте (перевод из втб)
    Я очень удивлён))

    FlintV, так, это уже интересно. Меня только смущает, что это та же самая компания, что и у господина Вадима Джога. Может она на каком-то другом счету лежала, отдельно? Если бы сняли ограничения, дивиденды от разных компаний США полились бы рекой.
  13. Аватар Z_Mc
    Доступен БО: Всё-таки это была Роснефть, пришли вчера дивы на Альфу.
  14. Аватар FlintV
    25.07 поступили дивиденды от Mondelez international в РСХБ по акциям на неторговом счёте (перевод из втб)
    Я очень удивлён))
  15. Аватар Михаил Гайлит
    Ух ты пишут, что Евроклир начали дивы платить по иностранным акциям с биржи СПБ, это же супер, значит теперь по всем иностранным акциям дивы...

    Дмитрий Аз, Поглядим… У меня на СпБ только один эмитент из 37 не заблочен… Переехал из ВТБ…
  16. Аватар Нечто
    У кого пришли дивиденты в брокере Газпромбанка?
    У кого пришли дивиденты в Газпромбанке?

    В ВТБ пришли, а газпромбанк зажал…

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Utkonos
    Ух ты пишут, что Евроклир начали дивы платить по иностранным акциям с биржи СПБ, это же супер, значит теперь по всем иностранным акциям дивы...

    Дмитрий Аз, Кто пишет-то? Вы там ничего не попутали? Спб биржа говорила, что будет переводить полученные дивы по акциям, которые не 'обособили' и которые она до сих пор крутит. Но там те акции, которые не в Евроклир, а в DTCC
  18. Аватар Юрий Близорукий
    Ух ты пишут, что Евроклир начали дивы платить по иностранным акциям с биржи СПБ, это же супер, значит теперь по всем иностранным акциям дивы...

    Дмитрий Аз, ага. в долларах, которые сразу обложат отрицательной ставкой.
  19. Аватар Сергей Захаров
    Ух ты пишут, что Евроклир начали дивы платить по иностранным акциям с биржи СПБ, это же супер, значит теперь по всем иностранным акциям дивы...

    Дмитрий Аз, дайте ссылку на новость
  20. Аватар Юрий Близорукий
    МТС на Альфу, судя по сумме.
  21. Аватар Дмитрий Аз
    Ух ты пишут, что Евроклир начали дивы платить по иностранным акциям с биржи СПБ, это же супер, значит теперь по всем иностранным акциям дивы будут приходить…
  22. Аватар EvGen
    НМТП, МТС и башня на ВТБ
  23. Аватар Алексей
    Алексей, А как узнали? Брокерский отчёт днём позже, сегодня нельзя посмотреть на 27-07.

    Что-то пришло, но не видно и не ясно пока что.
    Анал...

    Z_Mc, Единственная компания из тех, что на Альфе, кто решил заплатить дивиденды этим летом.
  24. Аватар Z_Mc
    На Альфу Роснефть пришли

    Алексей, А как узнали? Брокерский отчёт днём позже, сегодня нельзя посмотреть на 27-07.

    Что-то пришло, но не видно и не ясно пока что.
    Аналитика -> отчёт -> «Выплаты и расходы» только старые дивы от Новатэк, новой суммы ещё нет.
    Моб/приложение последняя версия.
  25. Аватар Алексей
    На Альфу Роснефть пришли

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!