Число акций ао 2 906 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • UWGN
Капит-я 114,9 млрд
Выручка 82,0 млрд
EBITDA 10,6 млрд
Прибыль 1,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 85,8
P/S 1,4
P/BV 4,6
EV/EBITDA 8,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ОВК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ОВК акции

39.55₽  -4.47%
Облигации ОВК
  1. Аватар Николай Помещенко
    кажется дёшево? Хочется купить? — значит, раздача, скорее всего. на эмоциях играют
  2. Аватар Андрей Тюринов
    Господа, спасибо всем ответившим. Оказалось, что у них там в настройках (ВТБ) по умолчанию стоит фильтр, который не показывает высокорисковы...

    lotus123, Спасибо, помогли найти
  3. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
  4. Аватар lotus123
    Господа, спасибо всем ответившим. Оказалось, что у них там в настройках (ВТБ) по умолчанию стоит фильтр, который не показывает высокорисковые акции. То есть, даже по тикеру к ним доступа нет. Когда фильтр убираешь (Система -> Настройки -> Основные настройки -> Программа -> Получение данных -> Котировки -> Снять фильтры), акции ОВК становятся доступны. В поддержке научили, спасибо им.

  5. Аватар predprinimatelnitsa
    Господа, кто-нибудь может объяснить, почему у меня в Квике (ВТБ) нет акций ОВК, хотя в личном кабинете (https://lk.olb.ru/Account/LogOn) они...

    lotus123, они не в секции «акции и др», а в секции «высокорисковые акции», сама долго думала, но поиск по тикеру даёт указание на раздел. Вынесены в отдельную группу с некоторыми другими
  6. Аватар Ordinary_User
    Ordinary_User, в Ленэнерго такое было, здесь сценарий такой же, потому что разгоняла тот же

    Мой господин, как вы это поняли? про овк хотя бы от Карпова сообщения были, а по Ленэнерго ничего не нашла.
  7. Аватар Работяга
    Господа, кто-нибудь может объяснить, почему у меня в Квике (ВТБ) нет акций ОВК, хотя в личном кабинете (https://lk.olb.ru/Account/LogOn) они...

    lotus123, ещё было такое же когда ОбувьРоссии и ЭБИС переводили в ПИР. Данные по ним не приходили. Помогла только у брокера техподдержка, увидели что у моего счёта не стояла галочка чтобы мне слать данные по ПИР. Другие отделы брокера не помогли звонил, сскриншоты посылал, за несколько дней нарвался на знающего сотрудника. Дело было не в настройках Quik. В целях оптимизации брокер не все данные рассылают всем бумагам и котировкам, а пластами согласно кому что нужно. Звоните в техподдержку пусть проставят галочки на отправку на Ваши брокерские счета данных по ПИР акциям, ПИР облигациям.
  8. Аватар Мультитрендовый
    Перекличка, все запрыгнули в вагоны? (ОВК)
    Как только товарищ Карпов решил избавиться от этой скандальной компании… не много подождав… её котировки решили порвать боян на московской бирже! Компания умудрилась вырасти с 50р до 120 рублей всего лишь с 20 декабря! Вот это скорость, вот это мощь! Какие там тесла? Вагонетки рулят! Это наверно выстрел года! Сейчас конечно уже начинают ребята фиксировать прибыль и котировки припадают, но тем не менее кто то неплохо прокатился в вагончике, пока товарищ Карпов стоял на пэроне! Вот так бывает, сойдешь с поезда, а следующая станция Ту зе мун! Туда куда и ждали направления! Поетому на бирже главное не спешить, 20% это не придел, может быть и 100 и 200 процентов, а может конечно и не быть и быть и минус 100 и 200 процентов, а по секрету скажу даже и банкротства случаются! Вот такие вот декабрьские вечера в вагончиках близ Московской биржи! Щас вот смотрю народ Телеграфировать по тихоньку начинает! И заметьте это не разу не манипуляции рынком! 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Работяга
    Господа, кто-нибудь может объяснить, почему у меня в Квике (ВТБ) нет акций ОВК, хотя в личном кабинете (https://lk.olb.ru/Account/LogOn) они...

    lotus123, из ВТБ переведён весной в Альфу, там такой же вопрос задавал в портфеле ГлобалТрансGLTR 0шт, ПятёрочкаFive 0шт. В личном кабинете у брокера в отчёте есть расписки вижу есть в портфеле. Ответили, что Quik не умеет показывать портфель бумаги которые на замороженных счетах. По Вашему вопросу ОВК не расписки, не заблокированы буржуями, всего лишь за неуплату купона переведённые в ПИР. Ещё иногда брокер советовал щёлкать в Квике меню Системы\Заказ данных\Перезаказать данные. Не поможет пишите, звоните брокеру.
  10. Аватар lotus123
    Господа, кто-нибудь может объяснить, почему у меня в Квике (ВТБ) нет акций ОВК, хотя в личном кабинете (https://lk.olb.ru/Account/LogOn) они есть.
  11. Аватар Efan
    капец только 1 день прошел видно ж это начало разворота по этому активу. всем бы только спекульнуть.
  12. Аватар Netro
    Шадрина можно поздравлять с ОВК или нет?

    Я вообще не знал про существование ОВК на мамбе, пока не наткнулся на Шадрина с его «разумным инвестором». Так этот малый уверовал в вагонный бизнес, что даже я ему поверил. Было что-то в районе 90, как сейчас помню. Ну в общем, в районе 80 раздавали — бери/не хочу, а игра крупного продавца была очевидна, как и то, что рано или поздно этот шлак вздёрнут процентов на 30-40.

    Хорошая доходность для мамбо-инвестора, для разумного мамбо-инвестора. Кто следит за гением, фиксанул он по 120 или нет?



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Кот Кот
    Вниз полилось, вовремя вышел.

    Работяга, Дружище!!! Спасибо тебе за этот пост!!!
  14. Аватар Работяга
    Работяга, А программистом уже сколько, если по квартире раз в 10 лет?) Лет 30-40 наверное…

    PP PP, Да столько лет, фирма айтишная самая большая в России, доволен, что выбрал профессию программиста, сын язык Питон учит, авось по стопам отца пойдёт.
  15. Аватар Работяга
    Купил ОВК в Сбере, потом перевели в ПИР. Каким образом их продать. Подскажите, пжлста.

    Кира Покровская, когда бумага меняется, её удаляю из таблицы, а в поиске ищу снова, в другом разделе(дереве) можно найти переведённое. Старое ещё одну и ту же цену показывает- это подсказывает, что с бумагой торги закончились. В Quik достаточно в котировках щёлкнуть Редактировать удалить старое и добавить новое. Если у Вас Quik.
  16. Аватар Работяга
    Премия за год по итогам года — тринадцатая, она раз в год. Вроде же написал «премия за год», на всякий случай снова уточнил.
  17. Аватар Работяга
    Ага всё благодаря коронавирусу, раздали ноутбуки всем на работе, программист на удалёнке пару секунд выставить из Квика всё из Кармана все заявки в 9:55 и целый день программировать. На работе я меньше всех получаю, обычный программист, не начальник.
  18. Аватар Efan
  19. Аватар Работяга
    500 000р это премия за год обычно, основная зарплата скромнее за сто тысяч. Мне ещё подработки за компьютером помогают квартиры покупать раз в десять лет :) подработки ипотеку помогают гасить. А зарплаты каждый месяц идут на какие-то тазики с резко упавшими бумагагами. То что хорошее растёт за год на несколько % плюс дивиденды, а упавшее на панике сразу иногда отрасате, вот ОВК наконец-то отрос.
  20. Аватар Дмитрий
    Меня здесь поймали на ложном дне 120, 80, 69. Многие и повыше закупались. Сегодня сработали заявки на продажу ОВК, ЧПСН, НКХП, вышел с прибы...

    Работяга,
    500 000?
  21. Аватар Кира Покровская
    Купил ОВК в Сбере, потом перевели в ПИР. Каким образом их продать. Подскажите, пжлста.
  22. Аватар Работяга
    Вниз полилось, вовремя вышел.
  23. Аватар Работяга
    Меня здесь поймали на ложном дне 120, 80, 69. Многие и повыше закупались. Сегодня сработали заявки на продажу ОВК, ЧПСН, НКХП, вышел с прибылью (перекладываюсь в дивидендные). За неделю две до нового года всегда ралли были и задёрги случайно непойми с чего, спасибо Деду Морозу, не знаю кого благодарить за сегодняшние подарки, +месячная зарплата за два дня.
  24. Аватар Спекулянт
    Повторяйте за мной ПАО НПК ОВК АО

    Повторяйте за мной ПАО НПК ОВК АО
    +40% А вы всё о голубых

    Повторяйте за мной ПАО НПК ОВК АО

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Николай Помещенко
    ОВК в анти-рейтинге лидеров в потере капитализации за 10 лет. Долгосрочные инвесторы ещё не получили сатисфакции

ОВК - факторы роста и падения акций

 
  • Компания кинула владельцев облигаций обанкротив ОВК Финанс, списав облигаций 31 млрд. (13.05.2024)
  • Компания никогда не была стабильно прибыльной, в основном убытки (13.05.2024)
  • Размыли капитал в 2023 году в 29 раз по цене акции 9,3 руб без особой надобности (13.05.2024)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ОВК - описание компании

Объединенная Вагонная Компания (ОВК) — один из лидеров инновационного вагоностроения на пространстве «колеи 1520». Железнодорожный холдинг является интегрированным провайдером в сфере производства, транспортных услуг и оперативного лизинга, инжиниринга и сервисного обслуживания грузовых вагонов с улучшенными технико-экономическими показателями.

http://www.uniwagon.com/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: