Число акций ао 200 100 млн
Номинал ао 0.001 руб
Тикер ао
  • UGLD
Капит-я 180,4 млрд
Выручка 67,8 млрд
EBITDA 30,9 млрд
Прибыль 0,7 млрд
Дивиденд ао
P/E 262,5
P/S 2,7
P/BV 5,5
EV/EBITDA 6,9
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Южуралзолото | ЮГК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Южуралзолото | ЮГК акции

0.9013₽  +0.14%
  1. Аватар Dimas_
    Tirpitz81, а чего такая агрессия? Если тебе не интересно, то сиди молчи или поставь в чс. Я не пользуюсь тех анализом, но коллега на нем баб...

    Jeka Kurkin,
    вообще то он первый начал:))
    я всего лишь позволил себе усомниться в его религии, а он меня почти послал:)))
  2. Аватар Tirpitz81
    Tirpitz81, я разрешения не должен спрашивать, не так ли?)

    Territory of Trading,

    Как и любой другой форумный сумашедший помешанный на тех анализе))
  3. Аватар Territory of Trading
    Так вашего мнения тут вроде тоже никто не спрашивал



    Territory of Trading,

    Tirpitz81, я разрешения не должен спрашивать, не так ли?)
  4. Аватар Tirpitz81
    Так вашего мнения тут вроде тоже никто не спрашивал


    Dimas_, мне до лампочки ваше мнение)

    Territory of Trading,
  5. Аватар Dimas_
    Dimas_, мне до лампочки ваше мнение)

    Territory of Trading, ну разумеется:)), я и не претендовал на ваше внимание
  6. Аватар Territory of Trading
    Territory of Trading,
    да, ваша волновая теория здорово все объясняет… задним числом:)))

    Dimas_, мне до лампочки ваше мнение)
  7. Аватар Dimas_
    ✅ЮГКЦена выполнилапятиволновку в рамках волны I и уже скорректировалась в диапазон покупок. В нем появилась реакция покупателя. Ожидаю движе...

    Territory of Trading,
    да, ваша волновая теория здорово все объясняет… задним числом:)))
  8. Аватар Territory of Trading
    ✅ЮГК

    Цена выполнилапятиволновку в рамках волны I и уже скорректировалась в диапазон покупок. В нем появилась реакция покупателя. 

    Ожидаю движение в рамках волны III, но тут вопрос к волне II. С одной стороны она могла завершиться, с другой, она может оказаться еще глубже.

    В обоих случаях жду возобновление роста, затем уже можно будет оценить обстановку.

    Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

    ✅ЮГК



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Dimas_
    Технически так, гэп необходимо проторговать, разворота золота дождаться и только тогда можно будет принимать решение, смотреть все остальное...

    Vitaliy, середина мая нас устраивает, спасибо.
  10. Аватар Vitaliy
    Технически так, гэп необходимо проторговать, разворота золота дождаться и только тогда можно будет принимать решение, смотреть все остальное spo, индекс и т.д., но не раньше середины мая скорее всего, с текущих ракеты не будет
  11. Аватар Иванов М.
    Особенно если волны ЮГК совпадают с волнами золота))

    ezomm, на Яндексе с зимы неплохая такая 5 волна, 100% роста

    по теме: золото еще вырос...

    Vitaliy, ну да, я художник я так вижу, понятно, продолжаем наблюдение
  12. Аватар Vitaliy
    Особенно если волны ЮГК совпадают с волнами золота))

    ezomm, на акциях Яндекса с зимы неплохая такая 5 волна, 100% роста

    по теме: золото еще не выросло

  13. Аватар Иванов М.
    VitaliyVitaliy, слишком резвую 5 рисуешь. 5е волны слабые, усеченные вторые вершины для посадки последних (дураков) покупателей.

    ezomm, все эти танцы с бубном (волны и пр.) интересно конечно, но если золото вырастет то вырастут и акции ЮГК, вот и весь анализ. Вопрос только как сильно и как быстро.
  14. Аватар ezomm
    по волнам структура с подволнами выглядит так, волны 5 не хватает в любом случае! рост возможен, следим за золотом, золото снова попрет — до...

    VitaliyVitaliy, слишком резвую 5 рисуешь. 5е волны слабые, усеченные вторые вершины для посадки последних (дураков) покупателей.
  15. Аватар Dimas_
    Сегодня дата фиксации на преимущественное право приобретения....
    может завтра услышим от ЮГК комментарии…
  16. Аватар Роман Бабанин
    Блин люди у вас в голове такой хаос, и у ОВК допэмиссия и у Позитив допэмиссия. Вот только кейсы это абсолютно разные. Вы растерялась и не з...

    Иванов М., везде ситуация разная, астра это мошенники, которые занимаются манипуляцией на бирже, чтобы скинуть свои акции как можно дороже, овк по сути плевать на стоимость бумаги, там и так все отлично, югк) надо смотреть где их «жадность» остановится)
  17. Аватар Иванов М.
    Блин люди у вас в голове такой хаос, и у ОВК допэмиссия и у Позитив допэмиссия. Вот только кейсы это абсолютно разные. Вы растерялась и не знаете что думать. Дождитесь деталей и потом делайте выводы. Будет просадка надо докупать, но мне кажется будет как с Астрой: куча народу нашортило, а потом бумага пошла вверх.
  18. Аватар Vitaliy
    Нет конечно)))
    там еще написано было про золото
  19. Аватар Евгений пупкин
    по волнам структура с подволнами выглядит так, волны 5 не хватает в любом случае! рост возможен, следим за золотом, золото снова попрет — до...

    Vitaliy, тоесть если такие рисунки нарисовать то акция вырастет? Типа вуду или санта муэрте?
  20. Аватар Tirpitz81
    Такими графиками, можно ненароком дьявола вызвать, осторожнее


    по волнам структура с подволнами выглядит так, волны 5 не хватает в любом случае! рост возможен, следим за золотом, золото снова попрет — до...

    Vitaliy,
  21. Аватар Vitaliy
    по волнам структура с подволнами выглядит так, волны 5 не хватает в любом случае! рост возможен, следим за золотом, золото снова попрет — доп размещение уйдет на второй план

    красные линии — гэпы возможно будут закрываться еще


  22. Аватар Иванов М.
    Иванов М.,
    Послушай, если допки станут ежегодным подарком от ЮГК, то это уже будет серьезное влияние.
    Компания на рынке без году неделя… а ...

    Dimas_, посмотрите на Positive.
  23. Аватар Макс Бодров
    Макс Бодров, зачем SPO запускать, если это подразумевает продажу личных акций Струковым?
    Может проще опять допэмиссию нарисовать… и не приде...

    Dimas_, Смотрите какая история, Струков не молодой, уже 65, ему уже пора отходить от дел, я думаю что весь этот проект ЮГК, это последнее его дело.
    На следующий цикл роста золота, он уже не попадёт в силу возраста. Сейчас они сделали допку, погасят долги, на проценты тратиться по кредитам не надо и плюс прибыль сильно увеличится, рост добычи идёт, дорогое золото, рынок бычий вцелом в РФ сейчас. Комбо факторов, при которых можно очень дорого продать компанию.
    Сидеть и получать зарплату и дивиденды хорошо когда ты молодой, а в его случае, можно провести предпродажку компании, сделать красивые отчёты, списать долги, выйти на максимальную прибыль и скинуть её скажем за 10-15 годовых прибылей на самых максимумах. Если не всю компанию, то хотя бы часть.
    Через год-два окно возможностей может закрыться и её даже за 5 прибылей никто не будет брать.
    Например Лукойл возьмём для примера, до СВО она стоила выше 7000, на пиках 7500 и её радостно брали, а после начала СВО она в моменте уходила до 3020р., и долгое время ходила около 3500р. и её никто не хотел брать, плевались и это при дивах 800р.
  24. Аватар Dimas_
    Dimas_, если вы бумаги продали то что вас здесь держит?

    Иванов М.,
    ничего я не продал
  25. Аватар Иванов М.
    Иванов М.,
    Послушай, если допки станут ежегодным подарком от ЮГК, то это уже будет серьезное влияние.
    Компания на рынке без году неделя… а ...

    Dimas_, если вы бумаги продали то что вас здесь держит?

Южуралзолото | ЮГК - факторы роста и падения акций

  • компания планирует удвоить добычу золота к 2028 году (20.11.2023)
  • Главный акционер г-н Струков платил сам себе зарплату в миллиарды рублей, неизвестно, продолжится ли такая практика после IPO (20.11.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Южуралзолото | ЮГК - описание компании

ЮГК разместила свои акции на Мосбирже 22 ноября 2023 года.

smart-lab.ru/finansoviy-slovar/IPO-UGK
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: