Число акций ао 200 100 млн
Номинал ао 0.001 руб
Тикер ао
  • UGLD
Капит-я 180,7 млрд
Выручка 67,8 млрд
EBITDA 30,9 млрд
Прибыль 0,7 млрд
Дивиденд ао
P/E 263,0
P/S 2,7
P/BV 5,6
EV/EBITDA 6,9
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Южуралзолото | ЮГК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Южуралзолото | ЮГК акции

0.9028₽  0%
  1. Аватар Nordstream
    📈Акции золотодобывающих компаний в очередной раз в лидерах рынка, прибавляя до 15%, на фоне обновления максимумов цен на золото на мировых рынках
    📈Акции золотодобывающих компаний в очередной раз в лидерах рынка, прибавляя до 15%, на фоне обновления максимумов цен на золото на мировых рынках.

    Золото обновило очередной исторический максимум: его котировки впервые поднялись выше $2400 за унцию. Стоимость июньского контракта на золото на Чикагской товарной бирже (CME) на торгах в пятницу, 12 апреля, на пике поднималась на 1,69%, до $2412,8 за унцию.

    quote.rbc.ru/news/article/6614f08f9a7947a2b4acd8ca?from=copy

    📈Акции золотодобывающих компаний в очередной раз в лидерах рынка, прибавляя до 15%, на фоне обновления максимумов цен на золото на мировых рынках



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Dimas_
    1 час даю на слив.Кто больше?

    ezomm,
    А слив это сколько?
  3. Аватар ezomm
    1 час даю на слив.Кто больше?
  4. Аватар ezomm
  5. Аватар Dimas_
    Ребятки не надо издеваться над теорией Эллиотта и читать всякую глупость и тем более пересылать такое. Читайте Алекса МанВала и обрящете) t....

    alexastrader,
    необходима пояснительная бригада:))
  6. Аватар Все Верно
    📈 Цена золота впервые в истории превысила $2400 за унцию
    📈 Цена золота впервые в истории превысила $2400 за унцию

    Золото обновило очередной исторический максимум: его котировки впервые поднялись выше $2400 за унцию. Стоимость июньского контракта на золото на Чикагской товарной бирже (CME) на торгах в пятницу, 12 апреля, на пике поднималась на 1,69%, до $2412,8 за унцию.

    quote.rbc.ru/news/article/6614f08f9a7947a2b4acd8ca?from=copy

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Dimas_
    Проснулся, а золото новые хаи нарисовало выше 2400$. Ну что, по новой?

    Иванов М.,
    золото отмечает сегодня день космонавтики:)) а как по другому:),
  8. Аватар Иванов М.
    Проснулся, а золото новые хаи нарисовало выше 2400$. Ну что, по новой?
  9. Аватар alexastrader
    Ребятки не надо издеваться над теорией Эллиотта и читать всякую глупость и тем более пересылать такое. Читайте Алекса МанВала и обрящете) t.me/alexmanval
  10. Аватар Абросимов Павел
    #UGLD что произошло???

    Вообще смешно задавать такие вопросы мне, коррекция на 1% и уже народ в афиге 😂😂 Реально смешно...

    Я вам на протяжении крайних трех дней не просто так писал, что это не движение роста а коррекция. Сегодня был решающий день и вечером все стало явным, подтвердились ожидания.

    Все что мы с вами наблюдаем крайнюю неделю это коррекция смещенная за счет мощного покупателя.
    Мы торгуемся в восходящем тренде и максимум что можно увидеть это добой к 1р, не более☝️

    Цели значительно выше, МНОГО выше! Перестаньте суетиться по малейшему выносу❗️
    То что скидывают лишних пассажиров это замечательно, расти будет легче потом

    ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА ИЗ КАНАЛА t.me/+UwUeMEXAPHY1Mzdi
  11. Аватар Роман Бабанин
    золото опять вызывает лихорадку)))))) в этом мире ни чего не меняется
  12. Аватар Иванов М.
    Я что думаю: физики то расторговали бумагу, распробовали, теперь она будет очень оборотистой, ликвидной, будет дороже по мультипликаторам, но и волатильность будет выше.
  13. Аватар Dimas_
    Вот это расколбас:)))
    Объемы по ходу, рекордные!
  14. Аватар Иванов М.
    Ааа, тут ведь займер размещается! Народ маржу опять тратит, с плечами везде заявок понаставили и пришлось пальцы резать
  15. Аватар Иванов М.
    Да, многовато хайпа пошло вот и результат — массовый набор плечей. В пульсе как срез настроений, уже стоны пошли. Одно и то же, каждый раз…
  16. Аватар Иванов М.
    Остывать тоже нужно, это как чистить корабль от налипших ракушек, замедляет ход… Кажется много лишних пассажиров с плечами набилось в бумагу, слишком резво с 1 до 1.14 слетали. Теперь выпуск пара и консолидация, до нового витка цен на золото.
  17. Аватар Robert Mazur
    Веселые перцы здесь манипулируют
  18. Аватар Влад | Про деньги
    Акции Южуралзолото прибавили 42% за месяц. Почему?

    Рассказываю, почему выросли акции, и есть ли еще потенциал.

     Акции Южуралзолото прибавили 42% за месяц. Почему?  Обзор компании я сделал 13 марта, тогда же открыл позицию в компании.

    Вот тут можете прочитать мой обзор: https://t.me/Vlad_pro_dengi/819

    Я определил справедливую цену в обзоре = 0,93 руб. на 1 акцию на основе будущей прибыли в 19,7 млрд руб. Цена акций уже значительно выше этой цифры, НО я все еще удерживаю позицию. Сейчас объясню, почему.

    Основа предыдущего прогноза:

    • Средняя цена на золото в долларах = 2 040 $ за унцию

    • Средний курс доллара = 90 руб.

    • Средняя цена на золото в рублях = 183 500 руб. за унцию

    • Объем производства золота ЮГК = 576 тыс. унций (рост на 163 тыс. унций)

    При этом:

    ✔️ Цена золота с начала года в долларах = 2 114 $ за унцию

    ✔️✔️ Текущая цена золота еще выше = 2 358 $ за унцию

    Я повышаю в расчетах средний прогноз цены золота в 2024 году до 2 200 $ за унцию. В таком случае прогнозная прибыль ЮГК вырастет с 19,7 до 26,1 млрд руб.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Dimas_
    Убыточное говно с выручкой 35 млрд стоит 240 млрд. Пипец

    тредер,
    А ты, как я понимаю треЙдер:)))))?.. мамкин:)))
  20. Аватар Виктор Мордкович
    Иванов М.,
    Это деривативные аналитики. Я думаю им щас просто страшно:))
    От того, что все их чёткие зависимости медным тазом накрылись

    Dimas_, Статистам на аналитических должностях страшно не бывает. Скорее весело: дал по бумаге таргет 0,90 он исполнился — себе процент в плюс. Таргет передвинул выше на 1,20 и так далее. Вот такая работа, не каждому дано. Удачи всем!
  21. Аватар Nordstream
    📈Акции ЮГК оказались настоящей "золотой жилой" для участников IPO: сегодня бумаги достигли отметки 1,11 руб, что в 2 раза превышает цену размещения в ноябре (0,55 руб)
    📈Акции ЮГК оказались настоящей «золотой жилой» для участников IPO: сегодня бумаги торгуются на отметке 1,11 руб, что в 2 раза превышает цену размещения в ноябре (0,55 руб). Поддержку бумагам оказывают рост цен на золото и открытость менеджмента компании для инвесторов.


    📈Акции ЮГК оказались настоящей "золотой жилой" для участников IPO: сегодня бумаги достигли отметки 1,11 руб, что в 2 раза превышает цену размещения в ноябре (0,55 руб)



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Dimas_
    И обратите внимание: аналитики инвестдомов ещё даже не начали повышать цели по золоту.

    Иванов М.,
    Это деривативные аналитики. Я думаю им щас просто страшно:))
    От того, что все их чёткие зависимости медным тазом накрылись
  23. Аватар Dimas_
    Вот теперь, когда цена выше 1.0 страшно будет только спекулянтам. Остальные кто брал по 0.55-0.60 будут курить бамбук. Даже если пройдёт SPO...

    Иванов М.,
    В долгосрок бумагу и щас можно брать смело, как я думаю.
    А SPO, думаю, они проведут грамотно, осенью на фоне снижения ставок ФРС. А золото 2500 скорее будет, чем нет
    …наш ЦБ тоже ставку осенью снижать будет
  24. Аватар Иванов М.
    И обратите внимание: аналитики инвестдомов ещё даже не начали повышать цели по золоту.
  25. Аватар Иванов М.
    ЮжуралзолотоВот вы все про дивы да про дивы
    Кто нибудь может сказать почему южуралзолото плюсует .
    Вчера 4 сегодня уже под 6 процентов?
    Тех...

    if04( FIBO), на мой взгляд очень многие начали переосмысливать новые уровни по золоту и экстраполировать их на будущую прибыль компании. Всё же хотят купить заранее, поэтому т н компании роста торгуются с повышенным мультипликаторами. Повторюсь логично что при золоте 7100 руб/грамм бумага ушла на 1.1-1 14

Южуралзолото | ЮГК - факторы роста и падения акций

  • компания планирует удвоить добычу золота к 2028 году (20.11.2023)
  • Главный акционер г-н Струков платил сам себе зарплату в миллиарды рублей, неизвестно, продолжится ли такая практика после IPO (20.11.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Южуралзолото | ЮГК - описание компании

ЮГК разместила свои акции на Мосбирже 22 ноября 2023 года.

smart-lab.ru/finansoviy-slovar/IPO-UGK
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: