Tesla Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Tesla акции

$216.53  0%
  1. Аватар JohnOakvale
    Огонь!
    1000$ в январе будет!
  2. Аватар Mark Budnik
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, 817$))

    Алексей Rexusman, мой прогноз сбылся на 100% и на 2 месяца раньше чем я думал. волны Эллиота работают, жаль у меня не хватило яиц на всю котлету

    Doctor Diesel,
    ФРС там работает, иначе не объяснить.
  3. Аватар Пилат
    Принципы пузыредутия не изменились со времен голландской тюльпаномании. Это я к тому, что и биток может стоит 100 тыс и Тесла 1000 за акцию. Самое главное, что ни в том, ни в другом случае нет ничего свехуникального. Биток — это просто самая раскрученная из криптовалют, устроенных по одному и тому же принципу, которых с каждым днем становится все больше. Тесла также не является носителем сверуникальных технологий, наголову опережающих всех конкурентов. Да все видно по динамике продаж электроавто в мире и динамике появления на этом рынке новых имен. Резюме — кто зашел в начале всего этого — молодец и классно отработал хайповую тему. Где мы сейчас — в середине пути или ближе к завершению — это на самом деле никто точно не знает.
  4. Аватар Doctor Diesel
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, 817$))

    Алексей Rexusman, мой прогноз сбылся на 100% и на 2 месяца раньше чем я думал. волны Эллиота работают, жаль у меня не хватило яиц на всю котлету

    Doctor Diesel, во-во)) я тоже тут скептиков наслушался — в Понедельник был кэш) уверен был, что порастёт, но чего-то побоялся на все 100% кэша докупать) взял на 50%) так и сижу с оставшейся половиной)) буду теперь по 800-830$ добирать — как повезёт))

    Мне ещё не хватает смелости Российские активы распродать и сменять на Теслу)) а в США много таких, кто на 98% в Тесле))

    Алексей Rexusman, ссыкотно ведь нужно смотреть, не знаю что дальше, может ты прав. поделись своими прогнозами) сейчас смотрю на биткоин… 2 дня назад по 30к был, думал купить на коррекции… сегодня уже почти 40
  5. Аватар Алексей Rexusman
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, 817$))

    Алексей Rexusman, мой прогноз сбылся на 100% и на 2 месяца раньше чем я думал. волны Эллиота работают, жаль у меня не хватило яиц на всю котлету

    Doctor Diesel, во-во)) я тоже тут скептиков наслушался — в Понедельник был кэш) уверен был, что порастёт, но чего-то побоялся на все 100% кэша докупать) взял на 50%) так и сижу с оставшейся половиной)) буду теперь по 800-830$ добирать — как повезёт))

    Мне ещё не хватает смелости Российские активы распродать и сменять на Теслу)) а в США много таких, кто на 98% в Тесле))
  6. Аватар Doctor Diesel
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, 817$))

    Алексей Rexusman, мой прогноз сбылся на 100% и на 2 месяца раньше чем я думал. волны Эллиота работают, жаль у меня не хватило яиц на всю котлету
  7. Аватар Алексей Rexusman
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, 817$))

    На After-hours AH — 825$))
  8. Аватар EdvardGrey
    Илон Маск стал самым богатым человеком в мире.
    В общем, как пишет Блумберг, наш родной Илон Маск опередил Безоса и стал самым богатым человеком в мире. Начало положено! Для спасения шортистов от приобретения ими красных стрингов от Илона Маска по 666 долларов, поставил заявку на продажу микроскопической доли по 900 долларов. Выступлю в роли Деда Мороза, сделаю им рождественский подарок.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Trendovik. Тут важнее не сама цифра, а число на календаре, будут месячные опционы закрывать вверх, а какая там у них цифра намечена, это загадка, и может быть любой, самой непредсказуемой и абсурдной.
  9. Аватар EdvardGrey
    Порастёт ещё. Попозже и снижаться начнёт, но позже, пока же только внутридневные коррекции. До 15, а может и 18-19 января рост продолжится.
  10. Аватар Мартын Тимофеев
    Тесла сегодня думаю был исторический хай. Дальше лом в пропасть… Смотрим… кто успел выпрыгнуть тот молодец )))

    And_rey, Лом в пропасть предрекали с 400 когда то… Против лома нет приема если нет Другого лома польше..)) ( Китайская народная мудрость)… Коррекция конечно будет… Но это не точно

    Тира, коррекция могла бы быть, если ТЕСЛА прямо сегодня была бы 1200$ ))
    850-900$ — для неё объективная цена сейчас при том, что производство в 2021 будет на уровне 800-1000К ))

    Пусть не мечтают «медведи-шортуны» ))
    Сейчас вообще зима — все мишки должны спать) и только Медведь-Шатун не спит в лесу, всё ищет, что поесть)

    Алексей Rexusman, Я сейчас стараюсь Теслу особо не трогать… Сглазить не хочу))
  11. Аватар Алексей Rexusman
    Тесла сегодня думаю был исторический хай. Дальше лом в пропасть… Смотрим… кто успел выпрыгнуть тот молодец )))

    And_rey, Лом в пропасть предрекали с 400 когда то… Против лома нет приема если нет Другого лома польше..)) ( Китайская народная мудрость)… Коррекция конечно будет… Но это не точно

    Тира, коррекция могла бы быть, если ТЕСЛА прямо сегодня была бы 1200$ ))
    850-900$ — для неё объективная цена сейчас при том, что производство в 2021 будет на уровне 800-1000К ))

    Пусть не мечтают «медведи-шортуны» ))
    Сейчас вообще зима — все мишки должны спать) и только Медведь-Шатун не спит в лесу, всё ищет, что поесть)
  12. Аватар Мартын Тимофеев
    Тесла сегодня думаю был исторический хай. Дальше лом в пропасть… Смотрим… кто успел выпрыгнуть тот молодец )))

    And_rey, Лом в пропасть предрекали с 400 когда то… Против лома нет приема если нет Другого лома побольше..)) ( Китайская народная мудрость)… Коррекция конечно будет… Но это не точно
  13. Аватар Trendovik
    Илон Маск стал самым богатым человеком в мире.
    В общем, как пишет Блумберг, наш родной Илон Маск опередил Безоса и стал самым богатым человеком в мире. Начало положено! Для спасения шортистов от приобретения ими красных стрингов от Илона Маска по 666 долларов, поставил заявку на продажу микроскопической доли по 900 долларов. Выступлю в роли Деда Мороза, сделаю им рождественский подарок.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар And_rey
    Тесла сегодня думаю был исторический хай. Дальше лом в пропасть… Смотрим… кто успел выпрыгнуть тот молодец )))
  15. Аватар RKPU_83
    Илон Маск стал самым богатым человеком на планете .
    Далее: finance.rambler.ru/economics/45566525/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


  16. Аватар Алексей Rexusman
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, сейчас ровно 800$)) и это круто)
    Было даже 809$)) ещё перехаим )
    Илон уже обошёл Джеффа — намеряли в моменте 185 против 183 млрд)
    Но, как говорит, сам Илон — я хочу производить товары для Людей и Общества, чтобы их жизнь стала лучше, а котировки всё время ходят то вверх, то вниз))

    Я счастлив, что я участвую своим капиталом в Тесле)) и даже нахожусь в большом плюсе) Докупаю по мере возможности)
    Недавно на хаях вышел из одной бумаги, сразу переложил в ТЕСЛУ)
    Добирал даже в этот Понедельник по 705$))

    Крепко жму руку Единомышленникам!))
  17. Аватар khornickjaadle
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.
  18. Аватар Алексей Rexusman
    А это что значит? www.benzinga.com/markets/options/21/01/19045498/tesla-option-traders-are-dumping-massive-amounts-of-calls

    Леонид Котов,
    Как написано в источнике (выдержка ниже): «Никто не скажет, с какой целью эти опционы использовались — как страховка, или как отдельная торговая позиция»

    Unfortunately, stock traders often use the options market to hedge against their larger stock positions, and there’s no surefire way to determine if an options trade is a standalone position or a hedge.
  19. Аватар Алексей Rexusman
  20. Аватар Леонид Котов
  21. Аватар Алексей Rexusman
    Для истории))
    Надеюсь, уже скоро 800$))

  22. Аватар Алексей Rexusman
    Сегодняшний прогноз аналитиков со “Стенной улицы»
    При хорошем раскладе:
    Production: 974K
    EPS: 6,22$ (до следующего сплита)

    Скептиков и шортунов лучше увести от экрана. Может случиться приступ. В праздничные дни медицинская помощь может задержаться.

  23. Аватар Павел
    Паника ретрограда
    Глава Bosch призвал автопроизводителей выступить против электромобилей!
    Он против прогресса!

    Паника ретрограда
    Он получает зарплату за авто с ДВС!

    Председатель совета директоров крупнейшего поставщика запчастей для автомобилей решил вступиться за права транспорта на ископаемом топливе, которые, по его мнению, несправедливо ущемляются.

    Франц Ференбах прокомментировал нынешнюю тенденцию в странах Евросоюза по введению запретов на продажу новых автомобилей с ДВС уже через 10-15 лет. Он призвал автомобилестроителей бороться с электрификацией и высказал критику в адрес электромобилей.

    В частности, Ференбах указал на наличие «двойных стандартов», ущемляющих ДВС, а также заявил, что электромобили вовсе не безвредны с климатической точки зрения, поскольку производители аккумуляторов потребляют большое количество электричества. В Азии, откуда поступает большая часть батарей для EV, «очень большая доля» электростанций, обеспечивающих переработку необходимых минералов и сборку аккумуляторов, работает на угле. Ференбах считает, что эти выбросы углекислого газа должны учитываться при оценке безопасности электромобилей для природы.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Алексей Rexusman
  25. Аватар Алексей Rexusman
    7-го числа на Pre-market: 777,77 $

    Уже даже выше))

Tesla - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Tesla - описание компании

Tesla Inc.
ir.tesla.com/results.cfm
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: