Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 007,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,7%
Див.доход ап 10,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 310.27₽  -0.91%ап: 309.5₽  -1.12%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар GG
    Дмитрий Первый, вы график по месяцам шкалы включите и раз в квартал что нить докупите, тогда вообще будет все всегда у вас зелёным. У меня е...

    Max, очень смелые заявления… но думаю по территории вероятности есть все шансы на это )
  2. Аватар Max
    Любую движуху вверх сразу сливают

    Дмитрий Первый, вы график по месяцам шкалы включите и раз в квартал что нить докупите, тогда вообще будет все всегда у вас зелёным. У меня ещё втб по 0,015, и не собираюсь даже фиксить. Так и сбер, когда будет за 500, подумаю. А это просто игра не дать физикам уйти, сейчас все борются за деньги физиков. Поэтому если на бирже лишь часть от общей корзины, все будет нормально. И наличная валюта. Ну и вклады можно зафикситься на 3 мес, а то и подумать не станет ли 25%тключевая и $ по 150р, ахаха,. Счас рано закупаться, очень рано, падение будет до нового года, Думаю в новый год как в 2000 он объявит преемника. И тогда закуплюсь под грохот барабанной дроби.
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, тоже затарен под завязку, вместе жданики ждать будем. Но табличку на лобовухе оставил: «Пустой, трезвый, и без денег».

    358234, я даже сына Германом назвал)
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    То, что могло быть-это не аргумент!
    То, что есть у Вас-на брокерском счете-это Ваше!
    Учитесь, сосредоточьтесь на одной, дву...

    не бык, спасибо, да я стараюсь одной… Но точки входа ..
  5. Аватар не бык
    не бык, если бы я располагал хотя бы несколькими лямами. Я бы купил по 90. И средняя стала бы 215. Ну и так далее

    Дмитрий Первый,
    То, что могло быть-это не аргумент!
    То, что есть у Вас-на брокерском счете-это Ваше!
    Учитесь, сосредоточьтесь на одной, двух акциях
    Заканчивайте, с писаниной!
    И будет, Вам-Радость!
    Добрых и Приятных-наступающих выходных!
  6. Аватар 358234
    358234, швыряют на несколько рублей вниз

    Дмитрий Первый, тоже затарен под завязку, вместе жданики ждать будем. Но табличку на лобовухе оставил: «Пустой, трезвый, и без денег».
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, сейчас пробки, долго ехать будем. Единственное, может дворами…

    358234, швыряют на несколько рублей вниз
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Max,
    А тем, кто от 340 и выше, как быть!?
    Никто не расскажет об ИНвестициях в СПБ биржу(акции)!?
    Чистящая Манипуляция ЦБ и отъем денег Инве...

    не бык, если бы я располагал хотя бы несколькими лямами. Я бы купил по 90. И средняя стала бы 215. Ну и так далее
  9. Аватар 358234
    358234, мне 290 назад и я выйду

    Дмитрий Первый, сейчас пробки, долго ехать будем. Единственное, может дворами…
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Любую движуху вверх сразу сливают

  11. Аватар не бык
    Дмитрий Первый, я есть и еду со средней 149 с планом держать сбер всегда пока буду на бирже. Вот мне действительно похрен эти движухи.

    Max,
    А тем, кто от 340 и выше, как быть!?
    Никто не расскажет об ИНвестициях в СПБ биржу(акции)!?
    Чистящая Манипуляция ЦБ и отъем денег Инвесторов!
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, видишь, Димыч, мы в маршрутке. Водилу попроси, где остановить.

    358234, мне 290 назад и я выйду
  13. Аватар 358234
    не бык, посмотри видео Андрея, я прикрепил. Там 3 минуты

    Дмитрий Первый, видишь, Димыч, мы в маршрутке. Водилу попроси, где остановить.
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    Вспомните один день-пятницу, писал-Лукойл окучиваю! Помните цифры-у максимумов!
    Я, не имею права, указывать, кому, что делат...

    не бык, да вот же…
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я есть и еду со средней 149 с планом держать сбер всегда пока буду на бирже. Вот мне действительно похрен эти движухи.

    Max, я знаю, Бро. Сам такой был… Но…
  16. Аватар Max
    не бык, да инвесторам то похрен. Это только мне одному плохо. Ты все картинки для меня? Они с 90-150 едут. И их в чате вообще нет.

    Дмитрий Первый, я есть и еду со средней 149 с планом держать сбер всегда пока буду на бирже. Вот мне действительно похрен эти движухи.
  17. Аватар не бык
    не бык, да инвесторам то похрен. Это только мне одному плохо. Ты все картинки для меня? Они с 90-150 едут. И их в чате вообще нет.

    Дмитрий Первый,
    Вспомните один день-пятницу, писал-Лукойл окучиваю!Помните цифры-у максимумов!
    Я, не имею права, указывать, кому, что делать!
    НО-намек-Был!
    Вы же решили Светофор-проинвестировать!
    После-писал и опять же намекал, что Брокер Сбербанк-не знает таких акций, Вам было мало!?
    Не огорчайтесь!Каждый-творит свое счастье по -своему!
  18. Аватар Девушка Виталика Бутерина
    Денис Алехин, теперь все понятно. Греф то занят ))) и не знает что сбер летит вниз )))))

    Federacia, что у вас там летит-то? На 4% от хаев отъехали. Безбилетников сняли
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    Вы еще Физиковне видели в Роснефти!


    Это наверное-ГуруТРЕЙДИНГА
    А ведь как с максимум угадал!

    не бык, посмотри видео Андрея, я прикрепил. Там 3 минуты
  20. Аватар Anton Palyhc
    Денис Алехин, теперь все понятно. Греф то занят ))) и не знает что сбер летит вниз )))))

    Federacia, все он знает, это ж его детище
  21. Аватар не бык
    Этой соплей на минутке скинули 1216000 акций. Это явно физик с работы пришёл

    Дмитрий Первый,
    Вы еще Физиковне видели в Роснефти!


    Это наверное-ГуруТРЕЙДИНГА
    А ведь как с максимум угадал!
  22. Аватар GG
    На курорте Сбера «Манжерок» открылся променад «Ледовые скульптуры»


    Накануне открытия всесезонного курорта Сбера «Манжерок», которое состои...

    Денис Алехин, теперь все понятно. Греф то занят ))) и не знает что сбер летит вниз )))))
  23. Аватар Денис Алехин
    На курорте Сбера «Манжерок» открылся променад «Ледовые скульптуры»

    На курорте Сбера «Манжерок» открылся променад «Ледовые скульптуры»


    Накануне открытия всесезонного курорта Сбера «Манжерок», которое состоится 2 декабря, там появилась новая локация — променад «Ледовые скульптуры». Специально для этого был проведён первый фестиваль-конкурс ледяных скульптур, в нём приняли участие скульпторы-художники со всех уголков России, создавшие ледяные скульптуры на тему «Легенды и мифы Горного Алтая».

    Ледяные фигуры будут одним из украшений променада курорта «Манжерок» весь сезон. Там же будут организованы фотозоны и специальные тематические мероприятия для детей. А в конце декабря откроются ещё два объекта — ледяной замок с красочным мультимедийным шоу и каток. Посетители смогут окунуться в настоящую зимнюю сказку, наполненную древними легендами и традициями Горного Алтая, насладиться красотой ледяных скульптур и провести время в незабываемой атмосфере.

    Ледяной променад «Манжерока» открыт для всех посетителей, вход в него бесплатный. На прогулочном бульваре уже работают шесть торговых павильонов. Когда строительство бульвара в ледяном парке завершится, их станет в три раза больше, начнут работать дополнительные магазины и точки питания.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Инвесторы-это Вам!

    не бык, да инвесторам то похрен. Это только мне одному плохо. Ты все картинки для меня? Они с 90-150 едут. И их в чате вообще нет.
  25. Аватар Дмитрий Первый

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: