Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 234,9 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 320.29₽  +0.81%ап: 320.8₽  +0.82%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Max
    Сейчас на фонде РФ нет теслы и удивительно, почему наши никто не занимает эту нишу взлёта пузыря в космос. Казалось, им станет наш сберкасла, но вдруг остановилась на 245р… По мне — так уже бы тыщу стоила, по 100р в день норм пузырёк. Что-то затормозилась моя тесла.
  2. Аватар Max
    Qwert Asdfg, в пятницу, вроде, огласят.

    nsk54, профит у него от сбермегамаркета
  3. Аватар ЛовецДна
    хоть ктото может сказать откуда профит у сбера?

    Qwert Asdfg, Лидером рейтинга популярности розничных банков в РФ предсказуемо стал Сбербанк, в котором обслуживается большая часть населения России. Доля клиентов, составляла 87,1%
  4. Аватар nsk54
    Пойду-к, холодненькой водичкой Чайник ополосну… В третий раз))))))))))))
  5. Аватар nsk54
    nsk54, согласен?

    Qwert Asdfg, согласен…
  6. Аватар nsk54
    хоть ктото может сказать откуда профит у сбера?

    Qwert Asdfg, в пятницу, вроде, огласят.
  7. Аватар nsk54
    Max, ты графики то отрой! бакса и сбера. Сбер шортил от 90+. потом отжал у вех на 50. я пережил многое с этими упырями. и боюсь у них пробле...

    Qwert Asdfg, я видел.....)
    Принимал пассивное участие)
  8. Аватар nsk54
    nsk54, фига вы умные со своими фьючами. А как доллар америкосы объявят в России вне закона, и мамба вдруг зависнет, и ГО поднимут до 100%, а...

    Max, если Биржа закроется, то ни акционерам, ни фьючерастам мало не покажется.
  9. Аватар nsk54
    nsk54, хули ржать.)))) не пошло и ты не закрыл? так было?

    Qwert Asdfg, ебать, ты Провидец)!))))
    Да оставались 10 контрактов)))))
  10. Аватар ЛовецДна
  11. Аватар nsk54
    nsk54, ошибки свои изучай, такто стараешься.

    Qwert Asdfg, ))))))))))))))
  12. Аватар Max
    Max, не, ну ты просто написал, типа «ждать 34150».....
    Клиринг 2 раза в сутки. Пока дождёшься — облезешь!

    nsk54, фига вы умные со своими фьючами. А как доллар америкосы объявят в России вне закона, и мамба вдруг зависнет, и ГО поднимут до 100%, а довести лям не сможете и отмаржинколят вас по 120р за доллар или по 60р соответственно, не? Не бывает такого? А кажется именно так и было в марте-апреле 2022 и ранее по отрицательной цене фьюча за нефть. РИсковые вы канеш. Я так не буду, ну нах. Вот по сберчику на свои подожду цену 350 за акцулечку и продам. Всё чинно, благородно.
  13. Аватар nsk54
    nsk54, я и слова то такого не знаю — клиринг, я лонгуст хомяк, за свои куплю и держу. Поэтому 2.22 прошлось по мне катком, усреднены, но в м...

    Max, не, ну ты просто написал, типа «ждать 34150».....
    Клиринг 2 раза в сутки. Пока дождёшься — облезешь!
  14. Аватар Max
    Max, Это Квик)) Не разу не видел такое?
    Ладно, в ЧС вас двоих проходимцев.

    advocat, нене, без обид, я квик знаю лишь, что он существует. Без намерений обидит, верю, верю
  15. Аватар Владимир Цеплухин
  16. Аватар Max
    Max, «и ждать 34150,» пиздец ты умный!
    А через клиринги до этого момента как будешь проходить?

    nsk54, я и слова то такого не знаю — клиринг, я лонгуст хомяк, за свои куплю и держу. Поэтому 2.22 прошлось по мне катком, усреднены, но в минусе. А с фьючами что-то мне кажется в 02.22 была засада в них нех… ая, а в 2020 фьючи по нефти в минусы ушла цена, миллионный убытки, так что засаду эту я краем уха остерегаюсь.
  17. Аватар ЛовецДна
    ЛовецДна, В ОЧКО.

    Qwert Asdfg, 21
  18. Аватар advocat
    advocat, ой, ну красавчик,… Вот прям так и написано «купля»? Слово то какое интересное, ахахаха

    Max, Это Квик)) Не разу не видел такое?
    Ладно, в ЧС вас двоих проходимцев.
  19. Аватар ЛовецДна
    завтра с утра опять в рост)
  20. Аватар nsk54
  21. Аватар nsk54
    Так-то ДА… Движуха была сегодня...
    i.gyazo.com/e5914d23f382e462b24824e841dfb1f9.png

  22. Аватар nsk54
    nsk54, живой?)

    Qwert Asdfg, ))))))))) не очень…
  23. Аватар advocat
    advocat, Молодец)) молодец) в койку давай) 160 сраных пунктов. хорош позориться

    Qwert Asdfg, Не уважительный ты
  24. Аватар Max
    Max, В нашем клубе, джентльменам принято верить на слово
    Графический редактор какой-то… делать мне больше нех… й

    advocat, ой, ну красавчик,… Вот прям так и написано «купля»? Слово то какое интересное, ахахаха
  25. Аватар nsk54
    По мне тогда купить на 24150р и ждать 34150, и не париться, упадёт на 70%- так и быть, может докуплюсь — вот что такое неторопливый хомяк! А...

    Max, «и ждать 34150,» пиздец ты умный!
    А через клиринги до этого момента как будешь проходить?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: