Число акций ао 63 млн
Номинал ао
Тикер ао
  • QIWI
Капит-я 11,5 млрд
Выручка 35,4 млрд
EBITDA 16,6 млрд
Прибыль 17,0 млрд
Дивиденд ао
P/E 0,7
P/S 0,3
P/BV 0,2
EV/EBITDA -0,8
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
КИВИ (QIWI) Календарь Акционеров
29/05 Заседание суда: апелляция АСВ по признанию недействительной сделки по...
Прошедшие события Добавить событие
Россия

КИВИ (QIWI) акции

184₽  -0.11%
Облигации
  1. Аватар Школа Свободных Наук
    Хотелось бы распродажу увидеть, как осенью, да что-то не очень хотят продавать(
  2. Аватар Влад(и)Мир
    Показательная динамика объма вкладов за год? +6084%
    при этом Кредитный портфель +389%
  3. Аватар Тимофей Мартынов
    Тяжело вам парни конечно живется. Я сегодня даже котировку забыл проверить:)
  4. Аватар Александр Е
    Пусть снова на 800 везут, будет повод дозакупиться.
  5. Аватар Тимофей Мартынов
    Не зря походу по 1000 сдал все таки, Тимофей, вон насдак -7,5 показывает. Можно будет опять закупить по дешевке)

    Сергей Мелихов, ну что поделать)

    Тимофей Мартынов, интересно это просто так, без причины…?

    Сергей Мелихов, думаю без. Завтра посмотрим
  6. Аватар Школа Свободных Наук
    Не зря походу по 1000 сдал все таки, Тимофей, вон насдак -7,5 показывает. Можно будет опять закупить по дешевке)

    Сергей Мелихов, ну что поделать)

    Тимофей Мартынов, интересно это просто так, без причины…?
  7. Аватар Тимофей Мартынов
    Не зря походу по 1000 сдал все таки, Тимофей, вон насдак -7,5 показывает. Можно будет опять закупить по дешевке)

    Сергей Мелихов, ну что поделать)
  8. Аватар Школа Свободных Наук
    Не зря походу по 1000 сдал все таки, Тимофей, вон насдак -7,5 показывает. Можно будет опять закупить по дешевке)
  9. Аватар Cloud
    Карта свобода от хоум видимо новый прямой конкуренты совести, плохая новость для qiwi.
  10. Аватар Тимофей Мартынов
    Тыщу пробили! поздравляю, секта!
  11. Аватар Тимофей Мартынов
    Да здесь вообще супер рост +27% :)

    Макиавелли, где?
  12. Аватар OSV
    Да здесь вообще супер рост +27% :)
  13. Аватар Тимофей Мартынов
    Хорошо акции держутся на падающем рынке
  14. Аватар Dezinformator
    У КИВИ Банк все хорошо www.banki.ru/banks/ratings/?BANK_ID=189185&date1=2018-11-01&date2=2018-10-01
    Вклады физических лиц 9 223 932 6 666 295 +2 557 637 +38,37%
    Чистая прибыль 2 354 518 1 066 268 +1 288 250 +120,82%
    Средства предприятий и организаций 7 398 467 7 923 726 −525 259 −6,63% ниже моего прогноза

  15. Аватар Alex
    День инвестора QIWI 19 ноября 2018 в Лондоее. Серия видео-роликов.

    Сергей Солонин, CEO QIWI. вступление


    читать дальше на смартлабе

    Тимофей Мартынов,
    Протопопова с Агаковым перепутали)
    а так.
    Солонин говорит о падении комиссий за транзакцию, сл-но о поиске новых ниш
    у Агакова увидел падение в 16 году и очень слабый рост в 17 несмотря на присоединение рапиды с контактом (боюсь падение связано с усилением действий регулятора по 115,103 и 161 фз)
    Уловил мысль о сильном росте платежей от самозанятых за услуги и прочее (у Протопопова) — и тут мне как то боязно стало в связи с последними потугами гос-ва.
    в общем. наблюдаю) в стороне)
  16. Аватар Тимофей Мартынов
  17. Аватар Тимофей Мартынов
    Максимальное закрытие с 16 августа.
    Как раз когда Солонин в кругосветку уехал.
  18. Аватар Тимофей Мартынов
  19. Аватар Тимофей Мартынов
    Тут по поводу моего беспокойства относительно QIWI в фейсбуке пришла несколько утешительная информация, можно сказать, инсайд.
    Я так понял что QIWI стало больше контролировать с противоотмывочной точки зрения

  20. Аватар Школа Свободных Наук
    ЦБ на год обнулил тарифы для своей системы быстрых переводов
    Создаваемая ЦБ Система быстрых платежей первый год будет работать для банков бесплатно. Банк России установил нулевые тарифы до конца 2019 года, с 2020 года тарифы будут варьироваться от 1 до 6 руб. в зависимости от суммы перевода

    Подробнее на РБК:
    www.rbc.ru/finances/26/11/2018/5bfbd5939a7947853d10b01c?from=main

    Tim, хм, прям как карты рассрочки всех подсадят, а потом будут рубить на этом)
  21. Аватар Tim
    ЦБ на год обнулил тарифы для своей системы быстрых переводов
    Создаваемая ЦБ Система быстрых платежей первый год будет работать для банков бесплатно. Банк России установил нулевые тарифы до конца 2019 года, с 2020 года тарифы будут варьироваться от 1 до 6 руб. в зависимости от суммы перевода

    Подробнее на РБК:
    www.rbc.ru/finances/26/11/2018/5bfbd5939a7947853d10b01c?from=main
  22. Аватар Школа Свободных Наук
    992 снова вышел, жду ниже. Всех поздравляю с профитом, это какое-то чудо, а не бумага, в этом году это подарок для меня какой-то прям) не подумайте, что я считаю 1000 дороговатой ценой, просто душа моя к спекулянству тянется и хочется зафиксироваться)
  23. Аватар Tim
    Альфа Банк откажется от карт рассрочки с начала 2019 года. Об этом Frank RG рассказал источник, близкий к Альфа Банку, и подтвердила пресс-служба банка.

    «Мы выходим из POS-бизнеса и также с начала 2019 года из продукта карта рассрочки, концентрируясь на развитии стратегических направлений: кредитных и дебетовых картах, кредитах наличными и ипотеке», — говорится в ответе пресс-службы Альфа Банка на запрос Frank RG.

    Tim, не знаю радоваться или огорчаться. Походу не тянут конкуренцию

    Сергей Мелихов, скорее альфа разочаровалась в теме. Видимо, недостаточно маржинально. А для киви это хорошее прикрытие обнала и проч теневых транзакций
  24. Аватар Тимофей Мартынов
    Киви как-то сильно сегодня дергают туда-сюда
  25. Аватар Школа Свободных Наук
    Альфа Банк откажется от карт рассрочки с начала 2019 года. Об этом Frank RG рассказал источник, близкий к Альфа Банку, и подтвердила пресс-служба банка.

    «Мы выходим из POS-бизнеса и также с начала 2019 года из продукта карта рассрочки, концентрируясь на развитии стратегических направлений: кредитных и дебетовых картах, кредитах наличными и ипотеке», — говорится в ответе пресс-службы Альфа Банка на запрос Frank RG.

    Tim, не знаю радоваться или огорчаться. Походу не тянут конкуренцию

КИВИ (QIWI) - факторы роста и падения акций

  • Платежный бизнес показывает отличный рост (13.09.2018)
  • Контора закрыла два неудачных проекта, которые генерировали убытки: Совесть и Рокетбанк (20.06.2020)
  • У компании много денег, размер ликвидных активов превышает размер капитализации. (02.04.2023)
  • Киви регулярно имеет проблемы с ЦБ (16.10.2023)
  • Реорганизация в форме разделения активов, может нести риски для владельцев расписок. (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

КИВИ (QIWI) - описание компании

QIWI — платежная система. Акции, торгуются на NASDAQ и Московской бирже.
Бренды: QIWI, Точка, Совесть, Рокетбанк.

As of December 31, 2015:
15,516,573 Class A ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
44,902,028 Class B ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
were outstanding

ADR представляет одну акцию класса B

Борис Ким:
https://www.facebook.com/borisbkim

Сергей Солонин:
https://www.facebook.com/sergey.solonin 

В марте 2020 года совет директоров QIWI решил закрыть проект Рокетбанк.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: