Число акций ао 63 млн
Номинал ао
Тикер ао
  • QIWI
Капит-я 14,5 млрд
Выручка 35,4 млрд
EBITDA 16,6 млрд
Прибыль 17,0 млрд
Дивиденд ао
P/E 0,9
P/S 0,4
P/BV 0,3
EV/EBITDA -0,7
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
КИВИ (QIWI) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

КИВИ (QIWI) акции

231.4₽  +4.99%
Облигации
  1. Аватар Алексей Васильев
    Тимофей Мартынов, ну воооо, и я про тоже самое, тоже планирую этим же заниматься. И все же, касательно Киви, скоро все произойдет, и низы будут обновлены.И останется только открытым один вопрос: насколько глубоко будут обновляться эти низы? :)
  2. Аватар Тимофей Мартынов
    Алексей Васильев, а я никогда не торговал по фундаменталу особо))
    а счас решил инвестировать помаленьку в хорошие недорогие компании (не трейдить)
  3. Аватар Алексей Васильев
    Тимофей Мартынов, не, не богатый, к сожалению в свое время одна кухня (Броко), не будем тыкать в нее пальцами, кинула всех, в том числе и меня на вполне круглую сумму. И большая часть в этой сумме была чужие. Вот по сей день разгребаю это помоечное дело, и к сожалению пока не все так быстро происходит как хотелось бы. 

    Тимофей, а ты на много то разбогател на торговле по фундаменту, или по другим видам ТА? Или только со Смарта и книг богатеешь? :)

    … а, и чуть не забыл, что там с хронологией, стоит ожидать, или просто оставит все как есть? То есть не будем высказывать в адрес друг друга всякого рода заявления, тем более на те темы, о которых кто то из нас не имеет представления. :)
  4. Аватар Тимофей Мартынов
    Алексей Васильев, да ты надо думать уже очень богатый человек?
  5. Аватар Алексей Васильев
    Тимофей Мартынов, не видишь смысла, это понятно, потому что ты и многие другие не видите именно тех самых фундаментальных признаков того или иного движения. А мой анализ, построенный именно на основе EWP, уже хрен знает сколько времени исполняется просто идеально. Если не лень, можешь сам проверить хронологию анализа ВТБ, с самого первого дня моей публикации на Смарте. :)

    Я часто наблюдаю как вы в теме акций пишете столько всякой фигни, от которой реальной пользы в определении направления, лично я так и не увидел. 

    Поэтому именно вы и пытаетесь и именно случайным способом применять то, что уже в реальном времени не имеет ни какого значения.

    И да, я могу показать хронологию прогнозов по ВТБ за все время, которые исполнились на все 100500%. 

    Ты, и кто нибудь еще кто то сможете предоставить мне, хронологию исполнения вашего фундаментального анализа, хотя бы за от же период? :)

    Уверен, что нет. )))))

    Поэтому Тимофей, не стоит критиковать то, о чем имеешь не полное представление. ;)
  6. Аватар Алексей Васильев
    Тимофей Мартынов, привет. :) Да я иногда захожу смотрю. И верно не стоит смешивать фундамент и EWP, он, фундамент, просто тупо отстает. В социономике давно уже доказан факт того, что настроение толпы формирует события, а не события формируют настроение толпы. :)

    И да, верно, анализ построенный на основе EWP является субъективным, так же как и любое другое мнение любого другого аналитика, в том числе как и твое. :)
  7. Аватар Тимофей Мартынов
    Алексей Васильев, вот ты каждый день анализируешь ВТБ
    а лично смысла вообще не вижу
    потому что бумага 99% времени тупо пилит и ничего не делает

    с тем же успехом можно пытаться применять волны к случайной кривой
  8. Аватар Тимофей Мартынов
    Алексей Васильев, ооо привет Алексей
    прежде тебя не видел тут на форуме
    велкам

    честно говоря, для меня меня волновой анализ оч субъективен антинаучен и мистифицирован

    я думаю он чото может, если его как-то системно последовательно применять на трендах

    но смешивать волны с фундаменталом явно не стоит
  9. Аватар Алексей Васильев
    Тимофей Мартынов, успеешь купить еще, не стоит спешить. Для меня акции этой компании тоже входят в состав тех, которые буду покупать в приоритете. Но я их буду покупать только тогда, когда сентимент проявит себя, а это намного ниже 10 долларов за штуку. :)

    Ну а кто будет покупать сейчас, я им сочувствую. :)

  10. Аватар Тимофей Мартынов
  11. Аватар Тимофей Мартынов
    Freegoldman, QIWI был один из моих кандидатов на покупку в долгосрок
    но пока денег нет и с компанией не разбирался

    а ты по каким причинам купил?
  12. Аватар Тимофей Мартынов
  13. Аватар Владимир Брагин
    дурень думкой богатеет — есть такая пословица))
  14. Аватар Алексей Васильев
    Freegoldman, ну по времени не думаю, что долго, но по мне лучше подождать годик и купить там где нужно, чем, извиняюсь за выражение, «дрочить» центы. Сейчас на рынках есть много интересных моментов, которые позволяют время ожидания скоротать вполне достойно. :)

    Проще говоря, я никуда не спешу :)
  15. Аватар Владимир Брагин
    Алексей Васильев, я вижу отскок до 18$)) ждать можно сколько угодно 5$,  это возможно, только при условии что бакс 89р будет стоить)) 
  16. Аватар Алексей Васильев
    Freegoldman, пускай тарится, там всегда кто то тарится, когда формируется очередной треугольник, сами наверное видите, сколько этих треуглов было. Лично я, как и писал ранее, буду покупать в районе 5+- баксов, так же по такому же принципу буду покупать Твиттер, и ГоПро. ;)
  17. Аватар Владимир Брагин
    Алексей Васильев, видно же что до 18-20$ отскок напрашивается, кто то тарит безбожно)
    + около 1$ дивы платят, ниже 10$ это вообще фантастика)
  18. Аватар Алексей Васильев
    Freegoldman, Вот мой анализ QIWI от января 2016 года, то есть ровно год назад цена была в районе 14-15 долларов, то же никто не думал и не гадал, однако первую цель взяли. И хотя структура волны немного изменилась, все же цели и ожидания остались прежними. ;)



  19. Аватар Алексей Васильев
    Freegoldman, да всегда все задают вопрос, на чем на чем, да не на чем, причину потом, как и всегда, придумают. Никто же не задавался вопросом, на чем упала цена с 60 долларов до ниже 10, правильно же? Сколько это в процентах будет? )))) Ну вот и сейчас на пустом месте упадет. ))))

    Что касается Демуры, он просто медийный болабол, и кроме теории от него ничего интересно нет. Да и о теории уже он начал говорить некоторые вещи не те. Он не практик, он не умеет делать анализ, он покупает подписку у Р. Прктера и выдает за свое мнение. ))))
  20. Аватар Владимир Брагин
    Алексей Васильев, на чем будет падение на 60%?) 
    Только от Демуры такую чушь слышал, про рубль))
  21. Аватар Алексей Васильев
    Freegoldman, ну да ну да, вы самое главное не обращайте внимание, продолжайте скакать. А когда цена будет ниже 5 долларов мы с вами вернемся к данному разговору. )))))
  22. Аватар Владимир Брагин
    Алексей Васильев, 5 баксов вообще бредово)
  23. Аватар Владимир Брагин
    Уже не догнать Киви) заскакивайте на ходу)) на откатах)
  24. Аватар Максим Лактау
  25. Аватар Алексей
    Пока сидим и не жужжим, прибыль есть

КИВИ (QIWI) - факторы роста и падения акций

  • Платежный бизнес показывает отличный рост (13.09.2018)
  • Контора закрыла два неудачных проекта, которые генерировали убытки: Совесть и Рокетбанк (20.06.2020)
  • У компании много денег, размер ликвидных активов превышает размер капитализации. (02.04.2023)
  • Киви регулярно имеет проблемы с ЦБ (16.10.2023)
  • Реорганизация в форме разделения активов, может нести риски для владельцев расписок. (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

КИВИ (QIWI) - описание компании

QIWI — платежная система. Акции, торгуются на NASDAQ и Московской бирже.
Бренды: QIWI, Точка, Совесть, Рокетбанк.

As of December 31, 2015:
15,516,573 Class A ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
44,902,028 Class B ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
were outstanding

ADR представляет одну акцию класса B

Борис Ким:
https://www.facebook.com/borisbkim

Сергей Солонин:
https://www.facebook.com/sergey.solonin 

В марте 2020 года совет директоров QIWI решил закрыть проект Рокетбанк.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: