Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 122,7 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 6,1
P/S 1,2
P/BV
EV/EBITDA 2,9
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

259₽  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Swift
    Т.е. дивиденды могут нам не дать и ещё уровнять в цене с Астаной, даже при том что золото растёт?

    Ольга Тимченко, И ни за какое разделение по активам нерезы теперь в жизни не проголосуют.Российские дивы будут в компании оставатся на развитие и погашение долгов.А им бабосики налом пойдут.Другими словами все издержки оплатят из карманов рос.акционеров
  2. Аватар Swift
    Т.е. дивиденды могут нам не дать и ещё уровнять в цене с Астаной, даже при том что золото растёт?

    Ольга Тимченко, Это все очень хорошо для инорезов простыми словами вся их редомиляция и очень плохо для наших.Я сейчас серьезно
  3. Аватар Swift
    Т.е. дивиденды могут нам не дать и ещё уровнять в цене с Астаной, даже при том что золото растёт?

    Ольга Тимченко, В пресс релизе для кого указано в таблице, выплаты и голосование по дивидендам толькодля держателей других бирж, кроме московской.Нашим кукишь с маслом и дивы и голоса
  4. Аватар Swift
    В общем понятно что все делалось через подставных тут и в интересах именно инорезов.Ну его нах такие мутки
  5. Аватар Броня
    Я много потерял на шорте POLI. но шорт держу, надеюсь это безумие (по 600и выше)должно прекратиться, около 200р нормальная цена для POLI.
  6. Аватар Swift
    Слил какаху, с профитом второй раз.Не вижу смысла российским фондам держать без дивидендов ее теперь.А мажорному акционеру инорезу теперь по барабану наша часть активов.Раз и выплат нашим никаких.Им только лучше все дивы нашим акционерам положенные пустят на развитие ИХ компании.В общем мутно все очень
  7. Аватар Swift
    Евгений Галеев, Всё верно, но как британский POLI будет зарабатывать вам дивы, если треть бизнеса останется в России, а Российский АО Полиме...

    Броня, Понятно что все делалось для инорезных акционеров, они же и мажоры.А не для наших, наших всегда в прочем кидают)
  8. Аватар Swift
    Евгений Галеев, Всё верно, но как британский POLI будет зарабатывать вам дивы, если треть бизнеса останется в России, а Российский АО Полиме...

    Броня, Не в Британию, а Казахстан теперь это во первых.В ту сторону все прекрасно и в SDN переведут, а вот в обратную нипель)
  9. Аватар Броня
    Броня, покажите что там под сноской "*" — написано?

    Марвин_Инвестор, Посмотрите сами пож.https://www.polymetalinternational.com/upload/ib/1/23-05-10/2023_05_10_GMlQ1_Re-dom_final_LINKS_TBU_website.pdf
  10. Аватар Броня
    Ольга Тимченко, Казахстан дружественная нам страна в отличии от Великобритании! следуший шаг у них разделение активов по юрисдикциям, заявле...

    Евгений Галеев, Всё верно, но как британский POLI будет зарабатывать вам дивы, если треть бизнеса останется в России, а Российский АО Полиметалл в SND лист попал, и ни чего в британию не может перевести, ничего то есть 0.
    Просто торгуйте. пока бумагу не делистинговали и на мосбирже…
  11. Аватар Марвин_Инвестор
    Ольга Тимченко,

    Броня, покажите что там под сноской "*" — написано?
  12. Аватар Swift
    Броня, Только TRADING на мосбирже

    Броня, И никаких дивов, я и говорил еще месяц назад.Что выплата дивидендов российским акционерам невозможна, а вот див гепы будут для всех.Только инорезы дивы получат на див гэпе, а наши кукишь
  13. Аватар Броня
    Ольга Тимченко,

    Броня, Только TRADING на мосбирже
  14. Аватар ИМ
    мы голосовали но у нас ничего не получилось — ненси
  15. Аватар Swift
    Swift, ну что ты ко мне пристаёшь? Дима сказал мы к 1000 идём, а он всегда прав.

    Ольга Тимченко, Дима твой по EMA тычет пальцем в одно место.До аутистов никак не дойдет что все скользяшки это производные графика в прошлом, но никак не в будущем) Хоть одному мудаку их EMA показали обвал на СВО или отмену дивов газпрома.Правильно, нет.Перед этими событиями их EMA рост показывали и перепроданность))) Ну что поделаешь если выросло поколение идиотов пытающихся верить в уровни поддержек, скользящие средние, боллинжеры и т.п. Я только рад, меньше народу будет на бирже
  16. Аватар Броня
    Броня, так и сказали?😐

    Ольга Тимченко,
  17. Аватар ИМ
    Swift, ну что ты ко мне пристаёшь? Дима сказал мы к 1000 идём, а он всегда прав.

    Ольга Тимченко, забудьте вы про эту мусорную бумагу, идет простая манипуляция, еще ничего не ясно, сегодня на 5% закинут, завтра экспирация опционов, у полиметалла очень сложный и трудоемкий процесс добычи золота, компания может быть убыточной ....
  18. Аватар Swift
    Броня, так и сказали?😐

    Ольга Тимченко, Сказали кто сливал на проливе тем не заплатим, вот как сказали
  19. Аватар Swift
    Евгений Галеев, а у нас какие отношения с Казахстаном?

    Ольга Тимченко, Я зарплату то переслать не мог в баксах пол года.Не смотря что все валютные счета были в неподсанкционных банках.
  20. Аватар Броня
    нам ни чего недадут они сами об этом сказали в презентации о переезде в казахстан
  21. Аватар Swift
    Евгений Галеев, так нам тоже дадут дивидендов или накажут?

    Ольга Тимченко, Какие дивы ты с Казахстана ждешь.Инорезам да они дорогу расчистили под дивы.А нашим кукиш.Тем более в токсичной валюте
  22. Аватар Andrei Kefi
    Акционеры «Полиметалла» одобрили редомициляцию в КазахстанАкционеры «Полиметалла» одобрили редомициляцию в Казахстан. Сообщение размещено на...

    Редактор Боб,
  23. Аватар Редактор Боб
    Акционеры «Полиметалла» одобрили редомициляцию в Казахстан
    Акционеры «Полиметалла» одобрили редомициляцию в Казахстан. Сообщение размещено на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

    www.londonstockexchange.com/news-article/POLY/polymetal-results-of-gm/15977583

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Swift
    Swift, а тебе какое дело до меня? или я в ракету не помещаюсь!

    Ольга Тимченко, Новых кукл уже не повезет, только купите и сразу будет сливать.Хотите проверить своими деньгами, милости просим
  25. Аватар Swift
    Swift, а тебе какое дело до меня? или я в ракету не помещаюсь!

    Ольга Тимченко, А сейчас вас уже в ракету не пустят, как только брать будете мигом кукл слив будет делать.Новых кукл уже не наберет

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: