Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 133,7 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,4
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 12,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7409.5₽  0%
  1. Аватар (Конрад Карлович )
    добавлю Лучек и Роснефть просто дети с Шеврон и Ексон, почему задайте себе вопрос, потому что конкуренты, и их надо выбить, это приоритет и экспансия хотите как думайте, а протекционизм пендоссов везде есть
  2. Аватар Екатерина Кр
    Иньересно будет посмотреть на чем разгон был… была ли утечка и так далее. Зараслась попкорном
  3. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), по сути мы сейчас чуть выше лоев, при таких доходов сырьевиков

    Region116, а кто сказал что нефть будет 100? Время жесткое нефть может быть и 400 и 500
  4. Аватар Region116
    T-800, я говорил Российский рынок Должен Расти, кто не согласен один путь в окно

    (Конрад Карлович ), по сути мы сейчас чуть выше лоев, при таких доходов сырьевиков
  5. Аватар (Конрад Карлович )
    Запомните Это вертикально Интегрирования Компания на Ровне с Рос нефтью, и это столп Экономики России на ровне с Газпромом и должен только укреплять Мощь России Великой Державы
  6. Аватар (Конрад Карлович )
    падумаешь выпал не оправдал надед
  7. Аватар (Конрад Карлович )
    Странности в ЛукойлеГлава Лукойла выбросился/выбросили с окна
    Акции Лукойла лидеры по росту за день.
    Соврадение? Не думаю.

    Придлагаю прогол...

    T-800, я говорил Российский рынок Должен Расти, кто не согласен один путь в окно
  8. Аватар T-800
    Странности в Лукойле
    Глава Лукойла выбросился/выбросили с окна
    Акции Лукойла лидеры по росту за день.
    Соврадение? Не думаю.

    Придлагаю проголосовать за этот пост, чтобы Виктор Петров провел личное расследование и доложился.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар autotrade
    Лукойл вполне предсказуемо вырос
    Графический анализ по лукойлу, ТЕЛЕГРАМ
    Лукойл вполне предсказуемо вырос





    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Region116
    А ни кажется ли вам, что деньги на фонду пришли из фонда благосостяния и уже обратно не уйдут
  11. Аватар InveStory
    Опять инсайд?! Лукойл.

    Лукойл ($LKOH) +10% без новостей. Кажется, у нас начался парад инсайдеров, где Газпром — только первая «ласточка».

    Примечательно то, что Газпром ($GAZP) решил выплатить дивиденды не по своей доброй воле, а по очень даже принудительной директиве от правительства. Может то же самое касается Лукойла, и затем коснется Роснефти ($ROSN)? Будем следить за новостями после закрытия рынка.

    Отдельно скажем, что Лукойл более чем способен выплатить хорошие дивиденды в текущих условиях. А учитывая что цены и поставки нефти выглядят стабильнее чем в случае с газом, то и Лукойл, и Роснефть более чем способны выплачивать солидные дивы и в этом, и в следующем году.
    Опять инсайд?! Лукойл.




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Марэк
    Лукойл - Прибыль рсбу 6 мес 2022г: 520,528 млрд руб (+258% г/г)

    Лукойл – рсбу/ мсфо
    692 865 762 обыкновенных акций
    lukoil.ru/InvestorAndShareholderCenter/Securities/sharecapital
    Капитализация на 01.09.2022г: 3,271.71 трлн руб

    Общий долг на 31.12.2019г: 1,253.01 трлн руб/ мсфо 1,973.60 трлн руб
    Общий долг на 31.12.2020г: 956,145 млрд руб/ мсфо 1,860.81 трлн руб
    Общий долг на 31.12.2021г: 1,076.55 трлн руб/ мсфо 2,341.57 трлн руб
    Общий долг на 30.06.2022г: 895,757 млрд руб

    Выручка 2019г: 444,471 млрд руб/ мсфо 7,841.25 трлн руб
    Выручка 6 мес 2020г: 173,880 млрд руб/ мсфо 2,652.41 трлн руб
    Выручка 2020г: 322,812 млрд руб/ мсфо 5,639.40 трлн руб
    Выручка 6 мес 2021г: 910,364 млрд руб/ мсфо 4,078.37 трлн руб
    Выручка 2021г: 2,389.32 трлн руб/ мсфо 9,435.14 трлн руб
    Выручка 1 кв 2022г: 723,220 млрд руб
    Выручка 6 мес 2022г: 1,743.65 трлн руб

    Прибыль 6 мес 2018г: 86,537 млрд руб/ Прибыль мсфо 277,420 млрд руб
    Прибыль 2018г: 219,484 млрд руб/ Прибыль мсфо 621,102 млрд руб
    Прибыль 6 мес 2019г: 200,66 млрд руб/ Прибыль мсфо 331,591 млрд руб
    Прибыль 2019г: 403,071 млрд руб/ Прибыль мсфо 642,221 млрд руб



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Александр
  14. Аватар Ленивый Инвестор
    Хроники Moving Average
    На сон грядущий покажу вам кошмар каждого смартлабовца
    А именно, мой график усреднения по нашумевшему сегодня Лукойлу :)
    Докупаюсь по одному лоту примерно раз в неделю с 16 февраля 2022 года

    А завтра у себя в телеге начну публиковать графики усреднения по всем основным бумажкам в своём портфеле

    Хроники Moving Average




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар (Конрад Карлович )
    Конрад походу прибухнул 😹😹🧐

    Александр, а почему бы нет Праздник День Знаний, я трепетно отношусь к нему
  16. Аватар Александр
    Конрад походу прибухнул 😹😹🧐
  17. Аватар (Конрад Карлович )
    да если Дела лукойла расследовать там все Управленцем пора в окно, хуееплеты прордвжные против Государства России Великой Державы
  18. Аватар Мираж
    Москва, 1 сентября — АиФ-Москва.
    Наблюдается рост акций нефтяных компаний России после заявления вице-премьера РФ Александра Новака о том, ч...

    Сирафим, Новак молодец.
    Европе не жилось нормально, когда для неё всё делала Россия,
    пусть теперь пытаются на свои ветряки дуть.
  19. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), российская — это чья конкретно?

    GreyStrannik, кто деньги заплатит
  20. Аватар (Конрад Карлович )
    и если вы хотите знать Аликперов платил за Шушу сука черножпая Бизнес ни Чего личног
  21. Аватар GreyStrannik
    забудте про этого азера, Карабах это было его доля в налогах России и он ее выплатил, лукол теперь Российская

    (Конрад Карлович ), российская — это чья конкретно?
  22. Аватар (Конрад Карлович )
    забудте про этого азера, Карабах это было его доля в налогах России и он ее выплатил, лукол теперь Российская
  23. Аватар sanka
    Алексей aka Markitant,
    Глава государства посетил эту самую больницу в этот самый день… Возможно и время то же самое, но это неизвестно.

    Странные у вас намеки
  24. Аватар Дмитрий Суриков
    Дмитрий Суриков, а 5 топов Газпрома вместе с жонами и детьми, там тоже сможете легко все обрисовать?

    Алексей Мананников, газпром вы согласитесь что не лукойл. Верхушка это я считаю все криминал на самом высоком уровне. И войны элит это норма. Но притянуто слишком зауши данный случай к ним. Просто трогичнская случайность как по мне.
  25. Аватар (Конрад Карлович )
    и дивы будут, это азер он Подарил Карабах в налогах России АйЗербаджану, теперь его дажмут если не выплатит Дивы, тогда этому ему Черту черножопому очко выдерут

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: