Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 021,8 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,3
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 13,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7248₽  -0.58%
  1. Аватар Sergei
    Sergei,
    Пускай капризен успех
    Он выбирает из тех
    Кто может первым
    Посмеяться над собой
    Пой просыпаясь, пой во сне
    Проснись и пой

    Дюша Метелкин, завтра Лукойл покажет петь или пить) стандартный мой шортец 3% от дэпо. Чтобы можно было усреднить или забить на лося и отбить его в другом. Последние время прёт Профит, значит скоро жду крупного лося. по статистике так вечно переть не может
  2. Аватар (Конрад Карлович )
    Алексей aka Markitant, кто не убьет я всех убийца тайный… ©

    Екатерина Кр, Геополитика вот ответ
  3. Аватар Екатерина Кр
    (Конрад Карлович ), семье Маганова соболезнования. Речь идет о человеке который придумал само слово ЛУКОЙЛ.
    Но я все-таки предположу, что фа...

    Алексей aka Markitant, кто не убьет я всех убийца тайный… ©
  4. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), семье Маганова соболезнования. Речь идет о человеке который придумал само слово ЛУКОЙЛ.
    Но я все-таки предположу, что фа...

    Алексей aka Markitant, Производственник Высший Клвссс!!! Пендосссы столетиями будут отдыхать, более того он мог предать свой опыт из 90х это Мощь даже это просто пиздец, молодежь бы выбрала и совершала ошибки в будущем какие он имел
  5. Аватар (Конрад Карлович )
    Я живу не богато если лучек перекинет дивы, это к спекуляции будет моей весомый вес, но как бы я не жил я всегда буду за Россию Великую Державу и буду и цену предлагали не малую за один комент в контакте
  6. Аватар Markitant
    МОСКВА, 1 сентября. /ТАСС/. Председатель совета директоров «Лукойла» Равиль Маганов покончил с собой в Центральной клинической больнице на з...

    Андрей Андреев, версия о депрессии в СМИ стала основной почти сразу. Значит так надо.
  7. Аватар Андрей Андреев
    МОСКВА, 1 сентября. /ТАСС/. Председатель совета директоров «Лукойла» Равиль Маганов покончил с собой в Центральной клинической больнице на западе Москвы. Об этом ТАСС в четверг сообщили в правоохранительных органах.

    «В результате суицида в Центральной клинической больнице на улице Маршала Тимошенко погиб глава совета директоров „Лукойла“ Маганов. Он попал в больницу с сердечным приступом. Кроме того, он принимал антидепрессанты», — сказал собеседник агентства.
  8. Аватар Markitant
    Алексей aka Markitant, не унимает скорбь по маганову, шлю свою озабоченность его семье, Государство Россия найдет этих негодяев в Луколе кто...

    (Конрад Карлович ), семье Маганова соболезнования. Речь идет о человеке который придумал само слово ЛУКОЙЛ.
    Но я все-таки предположу, что факты очень странные:
    1. В 2022 году погибло шесть топ-менеджеров нефте-газовой отрасли
    2. Жена погибшего была рядом в соседней палате.
    3. Погибший упал с 6-го этажа, тогда как в здании их больше. Самоубийцы прыгают или с крыши или с последнего этажа
    4. Глава государства посетил эту самую больницу в этот самый день… Возможно и время то же самое, но это неизвестно.
    Конечно совпадения существуют и возможны.
  9. Аватар (Конрад Карлович )
    TinM, все слепые? Кто бросается с 6-го этажа c высоким «риском» остаться живым, но жутко покалеченным и страдать много лет? Где записка?
    Гла...

    Алексей aka Markitant, не унимает скорбь по маганову, шлю свою озабоченность его семье, Государство Россия найдет этих негодяев в Луколе кто толкнул к этому акту
  10. Аватар Дюша Метелкин
    успел я блин скинуть по 4195 поржу над собой.

    Sergei,
    Пускай капризен успех
    Он выбирает из тех
    Кто может первым
    Посмеяться над собой
    Пой просыпаясь, пой во сне
    Проснись и пой
  11. Аватар Алексей
    Охреневщие кто против России Великой Державы всех в окно как маганова и всего делов и слез не надо

    (Конрад Карлович ), ипанат
  12. Аватар Markitant
    Глава «Лукойла» выпал из окнаПредседатель нефтяного гиганта скончался, выпав из окна больницы.
    67-летний Равиль Маганов скончался, упав с ше...

    TinM, все слепые? Кто бросается с 6-го этажа c высоким «риском» остаться живым, но жутко покалеченным и страдать много лет? Где записка?
    Глава Лукойла погиб в Центральной клинической больницы (ЦКБ) управления делами президента России 1 сентября в 7.30
    Предположительно утром 1 сентября перед выездом в Калининград (точное время неизвестно) эту же самую больницу посетил президент страны. По официальной версии — попрощаться с Горбачевым.
    А теперь вопрос, был ли Владимир Владимирович в больнице до этой трагедии, во время неё или после? Если до или во время неё, то была ли между ними встреча? А если была, то, что так расстроило погибшего?

  13. Аватар (Конрад Карлович )
    Охреневщие кто против России Великой Державы всех в окно как маганова и всего делов и слез не надо, следующие будут думать как жить и что делать
  14. Аватар (Конрад Карлович )
    более того Луколй принимал на работу именно граждан с Западной Украины и эти работники финансировали Майдан 2014 на Украине как с ЯНАО это факт и он известен это было 80 % перечислений из России и это факт, так что пусть лукол пасть свою заткнет или его не будет. и по маганову не заплачу
  15. Аватар (Конрад Карлович )
    Глава «Лукойла» выпал из окнаПредседатель нефтяного гиганта скончался, выпав из окна больницы.
    67-летний Равиль Маганов скончался, упав с ше...

    TinM, Вот если честно я сейчас не работаю в луколе и мне похрен, и приехал из Сургута в Когалым другу и он говорит, там типо вот беда маганов, я ему отвечаю вообще насрать лукойл не вся Россия ка вы тут думаете, а они и впрямь местячково думают короли хреновы, добавлю это касается также НЛМК ГМК и прочее, охреневшие просто стали
  16. Аватар Алексей - Трейдинг
    Нефтетрейдеры Таджикистана перешли на российские рубли при расчетах за бензин и солярку, импортируемые из РФ. Закупки сжиженного газа в Казахстане пока производятся за американскую валюту, сообщает Sputnik.
  17. Аватар Ленивый Инвестор
    Основной смысл биржи акций⁠⁠

    Не устаю повторять, что единственное, на что может рассчитывать непрофессионал на бирже — это контроль рисков.

    Живой пример — сегодняшнее событие в мире Лукойла.

    К сожалению, сегодня, ушёл из жизни председатель совета директоров этой компании.
    Выражаю свои искренние соболезнования родным и близким Равиля Ульфатовича Маганова и желаю найти в себе силы справиться с невосполнимой утратой.

    Основной смысл биржи акций⁠⁠

    При этом рынок совершенно никак не отреагировал на эту скорбную новость с утра.
    Но ближе к вечеру произошло вот что (минутный график):
    Основной смысл биржи акций⁠⁠



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар TinM
    Глава «Лукойла» выпал из окна

    Председатель нефтяного гиганта скончался, выпав из окна больницы.
    67-летний Равиль Маганов скончался, упав с шестого этажа Центральной клинической больницы. Это больница, известная тем, что лечит российскую политическую и бизнес-элиту.
    В заявлении Лукойла говорится, что он умер после тяжелой болезни. Благодаря его управленческому таланту компания помогла компании стать одним из ведущих мировых производителей нефти, в том числе за счет разработки новых месторождений в Каспийском и Балтийском морях и увеличения добычи на месторождениях в Западной Сибири.

    Он был назначен председателем в 2020 году после того, как ранее руководил разведывательной деятельностью компании.
    В мае Александр Субботин, 43-летний руководитель «Лукойла», был найден мертвым в доме в Мытищах в мае при каких-то шаманских обрядах.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар (Конрад Карлович )
    Вот что пишут в новостях:

    Лукойл – вырос более чем на 8% на фоне заявлений А. Новака о повышении прогноза добычи нефти до 520-525 млн т за ...

    Тимофей Мартынов, это бред на этом не растет, значит тупо уже инсайд знают дивы будут, 8 % роста это не просто так
  20. Аватар Пррррррррррр
    Купил ОЧЕНЬ много акций Лукойла
    Купил ОЧЕНЬ много акции лукойла под закрытие на самой вершине… Наверное инсайдеры покупали. Кроме того рдв так же пишут про дивы лукойла. Плюс большой объем торгов.Жду какой то позитивной новости после закрытия рынка. Жду плюс 25 % завтра. Если завтра к открытию никакой новости не будет, то скорей всего продам лукойл с открытия по рынку


    Купил ОЧЕНЬ много акций Лукойла по рынку.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Орочья Орда
    Sergei, тупо разгон

    Расим Касимов, это не искч, тремя блогерами не разгонишь
  22. Аватар Константин
    Вот что пишут в новостях:

    Лукойл – вырос более чем на 8% на фоне заявлений А. Новака о повышении прогноза добычи нефти до 520-525 млн т за ...

    Тимофей Мартынов, 22% это жииир.
  23. Аватар Тимофей Мартынов
    Вот что пишут в новостях:

    Лукойл – вырос более чем на 8% на фоне заявлений А. Новака о повышении прогноза добычи нефти до 520-525 млн т за 2022 г. Рост стоимости акций компании происходит на фоне повышения ожиданий дивидендных выплат после решения СД Газпрома. Лукойл может провести Совет Директоров в октябре. Ожидаемая дивидендная доходность – 22%.
  24. Аватар Григорий Еремин
    Григорий Еремин, да ну брось, 7000 потолок, как в газике 300

    Region116, Даже если и так, то Газик в прошлый раз чуток до 300 не дошел, а нам до 7000 еще далековато
  25. Аватар (Конрад Карлович )
    Еще Раз всем повторяю и на Дзене тупо материл, и на разных пабликах материл Чинушей кто уронил Рынок России, и мнения своего Не меняю Российский Рынок Должен вырасти, что бы не был Придатком Запада, а сам мог Влиять Глобально как американский рынок, что бы чих Фондового Рынка России даже Инопланетяне боялись в закаулках Вселенной, а Биржа это весомый экономический инструмент для не покорных, у которых всегда можно отобрать Прибыль, что и делают американцы со времен СССР, и причем когда наступает Мировой Экономический Кризис, а только в кризисы делают Состояния это всем известно

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: