Число акций ао 437 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • GRNT
Капит-я 0,0 млрд
Выручка 0,5 млрд
EBITDA 0,1 млрд
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 0,3
P/S 0,1
P/BV 0,0
EV/EBITDA 0,1
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ГИТ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ГИТ акции

0.0815₽  -1.21%
  1. Аватар Ремора
    ГИТ продолжает снижение, значит трюмы переполнены лонгустами… :) 
  2. Аватар Аудитор
    Юрий Кривошеев, ну для виду задерг на 1,4 был бы джентельменским)) На 0,8 плавно, через 1 пойдем наверное. Все продаваны слабонервные зафиксились. Остались визуалы — кому надо показать как отразится допка и закуп дочками) 
  3. Аватар Аудитор
    Ремора, ФСК и жена, и дети! 
    Значит правильнее ник произносится — РемОра ;) 
    Приезжайте. Там Элвис будет) 
  4. Аватар Юрий Кривошеев
    Аудитор, бугага) идем на 0,8?)
  5. Аватар Аудитор
    Юрий Кривошеев,  
    В связи с поступившими вопросами считаем необходимым пояснить
    ох он и жирный тролль) Видать ЦБР позвонил или обманутые школьники коллективно настрочили) 
  6. Аватар Юрий Кривошеев

    online47.ru/2017/01/23/Upravlyayuschaya-kompaniya-Kingiseppa-pereshla-k-novomu-vladeltcu-42075

    И на фонтанке была статья о скупке ГИТом еще одной конторки. Кое-какой потенциал есть, но будем седыми пока прибыль не зафиксируем. Такие дела... 

  7. Аватар Юрий Кривошеев
    khornickjaadle, я согласен с Вами. У меня есть часто депо в данной бумаге на текущий момент, но такие просадки по нервам хорошо бьют. А сегодня в голове на 1,9 выставил заявку и не подписал ее по смс, пожадничал) В итоге день в минусе, но думаю на ней же и отобью эту часть назад. 
  8. Аватар khornickjaadle
    Юрий Кривошеев, Страхи уменьшаются, если больше узнаёшь о компании. Для меня, например, важна динамика прибыли. Перед выходом на IPO ГИТ показал прибыль за 4 года:1,6 млн, 13,6 млн, 17,4 млн, 21,5 млн. рублей.  В 2016 году  будет порядка 40 млн. Компания начинала со 100 тыс. квадратов в управлении, сейчас выходит на 10 млн.  Риски есть,  не знаю, кто покупал очень дорого по 4 рубля бумагу на IPO, отчётность хотя бы посмотрели, но на весь портфель, я, естественно, такую бумагу брать не буду.
  9. Аватар Ремора
    Тимофей Мартынов, без официальной семьи… :) 
  10. Аватар Тимофей Мартынов
  11. Аватар Ремора
    Тимофей Мартынов, сейчас в Вологде,  летом в Новороссийске… :) я лягушка-путешественница…  эмигрирую обычно летом  на юг, зимой на север
  12. Аватар Тимофей Мартынов
    Ремора, а где конкретнее то?
    Анапа хорошо конечно)
    там не просто тепло, там жара летом
  13. Аватар Ремора
    Тимофей Мартынов, в 400 км. от Москвы.  Собираюсь перебраться в Анапу… :) там тепло, там яблоки. 

  14. Аватар Тимофей Мартынов
    Ремора, так ты из Москвы или как? 
  15. Аватар Тимофей Мартынов
    Ремора, да тебе даже и делать ничего не надо)
    Я думаю и так больше всех комментариев на форуме напишешь, особо не напрягаясь!)))
  16. Аватар Ремора
    Тимофей Мартынов, тема интересная… :) можно поучаствовать…
  17. Аватар Тимофей Мартынов
    Ремора, ты кстати сам откуда?
    на конференцию смартлаба приедешь в апреле?
    ты судя по всему можешь победить в конкурсе: http://smart-lab.ru/company/smartlabru/blog/376475.php
  18. Аватар in_line
    khornickjaadle, да я уж так, к слову. Сам в ней сидел долго
  19. Аватар Dmitry 500% Sheptalin
    Тимофей Мартынов, выше, про покупку акций
  20. Аватар Ремора
    Юрий Кривошеев, пожалуйста. сегодня только первый день снижения. посмотрим что будет завтра. зачем торопиться ловить падающие ножи? 
    ОАК размещался по 1р., за 5 лет свозили в 0,075р.… :)
    много неликвида сложилось после размещения в разы и до сих пор не дотянулись до цены размещения…  тут пока после размещения всего год прошел.
  21. Аватар Юрий Кривошеев
    Ремора, спасибо за ваше мнение, время покажет. 
  22. Аватар Ремора
    Юрий Кривошеев, пока допку не разместят по 1р.  на 280 млн.р. считай драйвер покупки нивелирован. в 0,8р. можно подумать о покупке.  дороже покупать не вижу смысла. нет драйвера. если хорошо подумать что тут имеем?  неликвид, при этом сильно перекупленный. о дивидендах нет речи пока.  Если в рынке есть компании, которые платят 7-10% дивы какой смысл покупать те что не платят?  Деньги надо вкладывать в акции когда они дают доходность. Покупать надо дешего, если хочешь получить прибыль. Допэмиссия проходит по 1р., зачем платить больше? покупать обещания?  ГТЛ  показателен, там народу пообещали горы золотые разогнали на 3р. вошла куча народу… в итоге бумага упала уже больше года снижается, сейчас стоит 40коп.  такая судьба у неликвида — вовремя не соскочил попал…
  23. Аватар Юрий Кривошеев
    khornickjaadle, ага. Только ссыкотно немного)
  24. Аватар Юрий Кривошеев
    Ремора, И каков Ваш вердикт в таком случае? Плавно спустится к 0,6 — 0,8?
  25. Аватар khornickjaadle
    Юрий Кривошеев, И прибыль в 2 раза рост может быть. Молоток!

ГИТ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ГИТ - описание компании

ПАО ГИТ (тикер) - многопрофильная компания в сфере городского хозяйства, созданная в 2012 году группой компаний «Универсальный страж» и партнерами, для реализации различного рода инновационных проектов и технологий в сфере ЖКХ, строительства и в других отраслях городского хозяйства. 

сайт: http://paogit.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: