Число акций ао 2 951 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • FESH
Капит-я 219,0 млрд
Выручка 172,0 млрд
EBITDA 53,6 млрд
Прибыль 37,7 млрд
Дивиденд ао
P/E 5,8
P/S 1,3
P/BV 1,7
EV/EBITDA 4,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ДВМП Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ДВМП акции

74.22₽  +0.5%
  1. Аватар Razb0rka
    RAZB0RKA отчета ДВМП по МСФО 2п'22. Госкорпорация роста!

    t.me/razb0rka/1391

    ДВМП
  2. Аватар AlexUstas
    скоро прокуратура отнимет у вас акции, ждите

    Степан Грозный, спасай родимый, забери у меня позу по ДВМП… а тош не знаю как быть, куда ломиться
  3. Аватар Степан Грозный
    Спрос на бумаги резко ускоряется

    скоро прокуратура отнимет у вас акции, ждите
  4. Аватар КУКЛ
    Спрос на бумаги резко ускоряется
  5. Аватар Степан Грозный
    Ждём 50, а потом 65

    ждать осталось долго)
  6. Аватар КУКЛ
  7. Аватар Kirill
    Kirill, да ребят, я здесь, всё нормально. А тот Баффет не настоящий

    Вася Баффет, Тот Забугорный)
  8. Аватар Вася Баффет
    Евгений Галеев, Баффет с нами все будет хорошо
    Как зимой, когда он про 60 писал_)

    Kirill, да ребят, я здесь, всё нормально. А тот Баффет не настоящий
  9. Аватар Kirill
    все сдыхает бумага, чуть чуть на открытии, чуть чуть на закрытии торгуется! 500 сделок, надо же, для флагмана флота

    Евгений Галеев, Баффет с нами все будет хорошо
    Как зимой, когда он про 60 писал_)
  10. Аватар Kirill
    Всё, завтра уходим на 49, а далее на 55. Нынешние цены уходят в историю.

    W.Baffet, Кароче Залетаем на все котлеты. Иксы неизбежны.
  11. Аватар КУКЛ
    Всё, завтра уходим на 49, а далее на 55. Нынешние цены уходят в историю.
  12. Аватар Задвигая ИнвесТелегу
    короче, акции двмп тоже спишут все в доход государства

    Степан Грозный, если будем бездействовать — так тоже может быть, да
  13. Аватар Степан Грозный
    Государство пытается преступно отжать наши акции, но мы будем бороться!


       Друзья, беда пришла в наш дом — Государство пытается отжать акц...

    короче, акции двмп тоже спишут все в доход государства
  14. Аватар Задвигая ИнвесТелегу
    Государство пытается преступно отжать наши акции, но мы будем бороться!

    Государство пытается преступно отжать наши акции, но мы будем бороться!

       Друзья, беда пришла в наш дом — Государство пытается отжать акции у добросовестных миноритариев СМЗ. Однако хоть мы и малы, но мы в тельняшках! А теперь о ситуации: 

       Есть публичная компания — Соликамский Магниевый Завод. Её акции котировались на Московской бирже уже много лет. Это был третий эшелон. За последние два года в акциях этой компании начала формироваться фундаментальная идея на фоне ралли на товарных рынках. Тогда цены на продукцию компании выросли на 30-138%, что сулило компании с 40% экспортной выручки хорошую прибыль. При этом с 2017 года капитал прирастал на 12% ежегодно. Летом прошлого года прогнозный P/E 2022 года ожидался на уровне 1. Фундаментальная идея в бизнесе, который был востребован и становился стратегическим — отчётливо вырисовывалась. Акция казалось очень занятной для нашего рынка, чуть ли не исключительной. Да и в мире немного таких публичных компаний. 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар КУКЛ
    Всё, ещё вечорку проторгуем, ну а в среду возвращаемся на 50. Негоже такой бумаге на низах болтаться.
  16. Аватар КУКЛ
    ДВМП реально «тихая гавань» для инвесторов — прибыль, не прибыль, а СВЕРХприбыль, фри маленький, а самое главное, компания геополитический монополист и находится на другом краю континента под крылом сильного «брата» — Китая
  17. Аватар КУКЛ
    Думаю, Путин опять «всех переиграет». Вполне может ударить по ключевой инфраструктуре ВСУ на западе страны, Одесской, ракетами, может даже «Калибрами»
  18. Аватар КУКЛ
    все сдыхает бумага, чуть чуть на открытии, чуть чуть на закрытии торгуется! 500 сделок, надо же, для флагмана флота

    Евгений Галеев, наоборот чрезвычайно крепка, все ждали 43, а она им 46 держит. Потому что всем нужна, и её мало.
  19. Аватар LynxC
    Ну что, сегодня возвращаемся на 49. А 10го закрепляемся на 53.

    W.Baffet, выкупай сразу до 55, не надо мелочиться
  20. Аватар КУКЛ
    Ну что, сегодня возвращаемся на 49. А 10го закрепляемся на 53.
  21. Аватар КУКЛ
    мне кажется все деньги уже вывели за границу.
    Двмп состоит из несколько десятков дочерних предприятий
    Скоро вы узнаете, сколько денег не хва...

    Степан Грозный, деньги сейчас невозможно вывести ЗА границу, санкции знаете ли
  22. Аватар Кирилл Кречетов
    Кирилл Кречетов, я выходил и опять заходил, и потом кучу раз докупал, так что она уже сбита. Но ниже 60р выходить не буду

    W.Baffet, спасибо.
  23. Аватар Степан Грозный
    Кирилл Кречетов, я выходил и опять заходил, и потом кучу раз докупал, так что она уже сбита. Но ниже 60р выходить не буду


    мне кажется все деньги уже вывели за границу.
    Двмп состоит из несколько десятков дочерних предприятий
    Скоро вы узнаете, сколько денег не хватает
  24. Аватар КУКЛ
    W.Baffet, дружище, у тебя какая средняя цена покупки этого актива? Если не секрет?

    Кирилл Кречетов, я выходил и опять заходил, и потом кучу раз докупал, так что она уже сбита. Но ниже 60р выходить не буду
  25. Аватар Кирилл Кречетов
    Люди пишут, вроде дивы могут дать, внеплановые, в этом году

    W.Baffet, дружище, у тебя какая средняя цена покупки этого актива? Если не секрет?

ДВМП - факторы роста и падения акций

  • Компания является бенефициаром перестройки логистических цепочек на Дальний Восток (04.12.2022)
  • Менеджмент компании обозначил, что не собираются платить дивиденды до 2024 года (мажоритарий сидит, платить смысла нет) (10.11.2022)
  • Прибыль компании может упасть, так как последняя прибыль была получена на циклическом пике ставок (04.12.2022)
  • Мажоритарный пакет компании может стать государственным, в этом случае судьба миноритариев становится неопределенной (09.12.2022)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ДВМП - описание компании

ОАО «Дальневосточное морское пароходство» (FESCO) — крупнейший национальный интермодальный транспортный оператор, объединяющий возможности морского, железнодорожного, автомобильного транспорта и стивидорного обслуживания на собственных терминалах в крупнейших портах России и СНГ. Производственные активы Группы включают суда различных типов, собственный диверсифицированный парк подвижного состава, тяговый железнодорожный состав, автотягачи, парк контейнеров и специального оборудования, морские и наземные терминальные комплексы.

В управлении FESCO находится порядка 36 тыс. контейнеров. В настоящее время группе «Сумма» Зиявудина Магомедова принадлежит 32,5% акций ДВМП, GHP Group — 23,8%, TPG — 17,4%, East Capital — 4,9%.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: