Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 32,1 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 3,9
P/S 0,4
P/BV 2,0
EV/EBITDA 4,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

43.46₽  +1.31%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Дмитрий C основной
    Дмитрий C основной, глупец ты, Дима. Чтобы чего-то доказывать — надо сначала закон изучить, а ты глупец, ты не читал закон, но пытаешься чег...

    Дмитрий Zы, они пытаются свои интересы выполнить, я пытаюсь свои интересы защитить.а законы не читаю, потому что они вечно их меняют, под себя.если они пытаются избавиться от инорезов и их фонды, своих то зачем топить.
  2. Аватар Дмитрий C основной
    Дмитрий C основной, не нравится — уезжай в другую страну. Россия чище станет.

    Дмитрий Zы, ух ты, во как вы заговорили.если я уеду, такие как вы просроте страну.
  3. Аватар ыЗ йиртимД
    Аксинья, да, в стране не то что на митинг выйти, уже и в суд страшно идти…

    Дмитрий C основной, не нравится — уезжай в другую страну. Россия чище станет.
  4. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, сидите сами в крепостном праве, а я возьму вилы и буду раскулачивать их с народом. вы же понимайте это чистой воды кидавало. мож...

    Дмитрий C основной, глупец ты, Дима. Чтобы чего-то доказывать — надо сначала закон изучить, а ты глупец, ты не читал закон, но пытаешься чего-то доказать, что сам выдумал и во что сам поверил.

    Добавлю тебя в чёрный список. Надоели твои истерики. Ведёшь себя как неуравновешенный.
  5. Аватар Владимир Петенёв
    Аксинья, самое смешное, представьте у меня акции на 30 тыс, цена покупки 90 руб, я требую выкупа по 90 руб, они хотят выкупить по 45 (к прим...

    Дмитрий C основной, они тоже подадут в суд и будут требовать продать по ₽45.
  6. Аватар Дмитрий Машков
    Аксинья,
    Слова, Слова. а по факту решение о реорганизации принято и озвучено. дальше дело техники и юристов

    Kу, решение не принято, озвучены планы.
  7. Аватар Дмитрий C основной
    Дмитрий C основной, а что вАм дешевле будет? Вы в курсе, что они взыщут с вас все эти издержки: и оплата адвокату (и далеко-далеко не 30 тыс...

    Аксинья, да, в стране не то что на митинг выйти, уже и в суд страшно идти…
  8. Аватар Дмитрий C основной
    Дима основной, дешевле будет, если скинешь это говнецо сейчас, на бирже. По текущей цене. Это рашкорынок.
    Выбор небольшой — либо потерять ча...

      , был горький опыт с тмк, предьявил по оферте тоже с убытком, итог они выплатили дивы потом и цена ушла в разы в верх. конечно тмк не сравнить с этим уродами из совета директоров… подожду, дальше будем по обстоятельству действовать.
  9. Аватар Аксинья
    Пардон, тут уже и без меня ответили.
  10. Аватар Аксинья
    что дешевле им выйдет: выкуп по 90 или заплатить адвокату в москве от 30 000

    Дмитрий C основной, а что вАм дешевле будет? Вы в курсе, что они взыщут с вас все эти издержки: и оплата адвокату (и далеко-далеко не 30 тысяч, особенно если Вы решили пройти все инстанции вплоть до ВС), и их разъезды, и даже стоимость ксерокопирования документов для суда. Посчитают всё до копеечки. Вы им ещё и квартиру свою отдадите. Им пригодится уголок на западном побережье.
    Про квартиру на побережье шутю, конечно. Зачем она им? Они деньгами возьмут.
  11. Аватар 333V
    333V, с тругой стороны зачем в суд идти, есть ОНФ

    Дмитрий C основной, Да тут на других ветках ( Петропавловск, Полиметалл ) кому только люди не писали, Когда ЦБ и Прокуратура их послала, даже Президенту жалоб 100 отправили. Ответ будет тот же самый — ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД, ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ПРАВА НАРУШЕННЫМИ.
    Даже спорил с одним, что утверждал, что ответ будет иным — на 100 долларов.
    Он проспорил и пропал с форума.
    Может вашу ветку объединить с веткой Петропавловска для достижения синергетического эффекта?
  12. Аватар Дмитрий C основной
    Дмитрий C основной, Услуги адвоката ответчика оплачивает проигравшая сторона, то есть Вы. Причём они обратятся в самую дорогую юридическую к...

    333V, с тругой стороны зачем в суд идти, есть ОНФ
  13. Аватар 333V
    Аксинья, самое смешное, представьте у меня акции на 30 тыс, цена покупки 90 руб, я требую выкупа по 90 руб, они хотят выкупить по 45 (к прим...

    Дмитрий C основной, Услуги адвоката ответчика оплачивает проигравшая сторона, то есть Вы. Причём они обратятся в самую дорогую юридическую компанию. Ведь вас много будет, штатным юристам ДМ не справиться с вами всеми, придётся подключать юристов со стороны.
    И 30 000 там не ограничится. Будет 20-30 заседаний. Включая апелляцию, кассацию, Верховный суд. Тысяч 200-300 в итоге отдадите.
  14. Аватар Дмитрий C основной
    Дмитрий C основной, у них адвокаты на зп

    Войт-Кампф, тогда адвокату не повезло, придется уволить, дороже выйдет
  15. Аватар Bajazzo
    Аксинья, самое смешное, представьте у меня акции на 30 тыс, цена покупки 90 руб, я требую выкупа по 90 руб, они хотят выкупить по 45 (к прим...

    Дмитрий C основной, у них адвокаты на зп
  16. Аватар Дмитрий C основной
    Дмитрий C основной, Не будьте так наивны. Суды не уполномочены закрывать лазейки. Они, конечно, могут обобщить практику и что-то там пореком...

    Аксинья, самое смешное, представьте у меня акции на 30 тыс, цена покупки 90 руб, я требую выкупа по 90 руб, они хотят выкупить по 45 (к примеру, хотя по фигу хоть по 70), т.е у меня убыток до 15 000. я подаю в суд, они нанимают адвоката. вопрос! что дешевле им выйдет: выкуп по 90 или заплатить адвокату в москве от 30 000
  17. Аватар Аксинья
    … то что воспользовались они лазейками в законах, тут надо до верховного суда идти, чтоб лазейки закрывали

    Дмитрий C основной, Не будьте так наивны. Суды не уполномочены закрывать лазейки. Они, конечно, могут обобщить практику и что-то там порекомендовать, но только для единообразия применения законов, да и то после длительного обобщения большого количества дел. А законы у нас суды не пишут и не утверждают. Это вам в Думу. Вы можете попытаться создать прецедент, но вам здоровья не хватит добиться того, чтобы ваше дело на что-то повлияло.
  18. Аватар Дмитрий C основной
    Дмитрий C основной, Дмитрий, у вас рейдерский захват головы сделали тараканы

    Ну серьёзно, как вы такую ахинею пишите.
    Компания имеет прав...

    Дмитрий Zы, сидите сами в крепостном праве, а я возьму вилы и буду раскулачивать их с народом. вы же понимайте это чистой воды кидавало. можно манипулировать ценами и свести их к 0.01 руб.суд не только для того чтоб смотреть в букву закона, смысл суда исчезает тогда, можно просто тыкнуть в закон и сказать досвидос. Нет понятия законно обманули или не законно… берем слово обман и ищем в кодексе и федеральных законах, а то что воспользовались они лазейками в законах, тут надо до верховного суда идти, чтоб лазейки закрывали
  19. Аватар ыЗ йиртимД
    A.,

    все что коллективное — плохо работает
    а сделать пару — 10 минутных операций каждому подсилу
    — оформить онлайн жалобу в Прокуратору М...

    Сергей, вы перед тем как печатать сначала почитайте законы и поизучайте правила торговли. А также ИЗУЧИТЕ ЧТО ТАКОЕ АКЦИЯ КАК ЦЕННАЯ БУМАГА!

    Вы написали глупость. Хотите стать умнее, чтобы не выглядеть глупо на людях — изучайте материал. Пусть это будет первым уроком, полученном на собственной вашей ошибке.

    По сабжу: компания действует в рамках закона, имеет право на все действия, оглашённые в новости о выкупе.
  20. Аватар A.
    A.,

    все что коллективное — плохо работает
    а сделать пару — 10 минутных операций каждому подсилу
    — оформить онлайн жалобу в Прокуратору М...

    Сергей, ДМ действует в рамках закона и у них есть отличные адвокаты. Без очкень хороших адвокатов, которые стоят кучу денег, они будут на шаг впереди вас. Тут не жалоба нужна, а стратегия и хорошие адвокаты, иначе можете не тратить своего времени.
  21. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, вы так и не ответили каким образом у вас по ВТБ получилась див. доходность 13% годовых за 2021 год.

    Волжанин, ответил в соответствующей ветке.
  22. Аватар Сергей
    Единственный способ что-то сделать — это организовать коллективный иск и раздуть ситуацию в медийном пространстве. Так что инвесторы смарт л...

    A.,

    все что коллективное — плохо работает
    а сделать пару — 10 минутных операций каждому подсилу
    — оформить онлайн жалобу в Прокуратору Москвы
    — оформить онлан жалобу в ЦБ (на крайний случай можно онлайн почтой россии — заказным)

    в рамках действующего законодательства их по любому отработают направив хоть и формальные запросы в ДМ
  23. Аватар Владимир Петенёв
    Владимир Петенёв, на Западе да. У нас сомнительно. Что значит, сделать частной? Частной не получится, если у АО-2 будет больше 50 акционеров...

    broker25, думаю помешало не МСФО. Просто не видят смысла в сохранении публичного статуса и листинга и/или хотят выкупить всю компанию максимально дёшево. Хотят выкупить или хотят лишь перестать быть публичными и уйти с биржи, избавившись от ненужных по их мнению костов мне из пресс-релиза непонятно. Поэтому я считаю возможными оба варианта.
  24. Аватар Александр 777
    Александр 777, там же оферты по ним, расплатятся, а потом ликвидируют компанию.
    А кто не подаст заявки на оферту, попадет в общую конкурсную...

    broker25, а денег хватит расплатится? тут и облигации, и выкуп акций, а говорят денег нет )
  25. Аватар broker25
    Интересно что они будут делать с облигациями. Можно просто взять и передать обязательство по облигациям в левую ООО, а самим закрыться?
    Ведь...

    Александр 777, там же оферты по ним, расплатятся, а потом ликвидируют компанию.
    А кто не подаст заявки на оферту, попадет в общую конкурсную массу при ликвидации

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: