ПНК Рентал ЗПИФ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПНК Рентал ЗПИФ акции

  1. Аватар Rashid_s
    Rashid_s, А кто и где у вас такое спрашивает?

    Utkonos, я через личный кабинет в Тинькове пару раз пополнял денежку в ПНК-Рентал.
    К сожалению непомню как и что делал.
    Сегодня решил еще раз пополнить методом повтора платежа. И к сожалению просит ввести БИК банка получателя.
  2. Аватар Utkonos
    18,09 за февраль

    Павел С., У вас здесь сегодня самый популярный пост
  3. Аватар Utkonos
    Сергей Аноним, у самого ПНК-Рентал.

    Rashid_s, А кто и где у вас такое спрашивает?
  4. Аватар Rashid_s
    Rashid_s, покупки паев где?

    Сергей Аноним, у самого ПНК-Рентал.
  5. Аватар Сергей Аноним
    кто нибудь подскажите какой нужно указывать БИК банка получателя при покупке паёв?

    Rashid_s, покупки паев где?
  6. Аватар Rashid_s
    кто нибудь подскажите какой нужно указывать БИК банка получателя при покупке паёв?
  7. Аватар Павел С.
  8. Аватар Utkonos
    Utkonos, Февраль 2023 (прогноз) 17,5. Думаете, что-то может пойти не по прогнозу?

    Ольга Пальниченко, Думаю, что 18 рублей будет точно. ПНК всегда прогноз занижает. А с марта уже индексация аренды должна быть.
  9. Аватар Ольга Пальниченко
    Сегодня по ПНК скажут, какой нам доход за февраль насчитали. Ждём-с…

    Utkonos, Февраль 2023 (прогноз) 17,5. Думаете, что-то может пойти не по прогнозу?
  10. Аватар Utkonos
    Сегодня по ПНК скажут, какой нам доход за февраль насчитали. Ждём-с…
  11. Аватар Ольга Пальниченко
    ЦБР В telegram 💼 В 4 квартале розничные паевые инвестиционные фонда (ПИФ) впервые за весь 2022 год показали положительную доходность. Это было связано с восстановлением фондового рынка, на инструменты которого приходится основной объем их активов.

    В этот же период российский рынок ПИФ обновил рекорд по притоку средств, который составил 764,1 млрд рублей. Основную долю обеспечили ЗПИФ, владельцами паев которых являются юридические лица. Однако популярность такого инструмента возрастает и среди людей: только за 4 квартал число пайщиков закрытых фондов для неквалифицированных инвесторов увеличилось на 14,5% или 16,3 тыс. человек. Стратегии фондов предполагают инвестиции в нефинансовые активы, например, в недвижимость.

    Увеличились вложения и в биржевые ПИФ — в значительной степени благодаря фондам, которые были нацелены на краткосрочное размещение свободных денежных средств клиентов. Консервативная инвестиционная политика минимизирует риски пайщиков и позволяет переждать период высокой рыночной волатильности в наиболее надежных и ликвидных активах. При этом в 4 квартале снизился объем выдач паев открытых фондов.

    Подробнее — в «Обзоре ключевых показателей паевых и акционерных инвестиционных фондов».
  12. Аватар Utkonos
    Присоединяюсь к крохоборам. Счас как раз мои паи разбирают…
  13. Аватар Utkonos
    Подскажите, пож
    Где посмотреть последний день покупки для выплаты паев?

    А. Б., Отсечка у всех зпиф в последний торговый день месяца. Купить нужно за 2 торговых дня, потому что т+2. За февраль купить нужно было 24.02.23, отсечка 28.02.2023. В марте отсечка будет 31.03.23, купить нужно 29.03.23 и т.д.
  14. Аватар А. Б.
    Подскажите, пож
    Где посмотреть последний день покупки для выплаты паев?
  15. Аватар Utkonos
    Utkonos, А ПНК чето наоборот, отрицательная отсечка

    Sergey_ssw, Будет в пнк допэмиссия — и увидим, что будет тогда. А пока что в пнк разгул спекулянтов. Им нужно завтра положительную доходность за месяц изобразить, а то в прошлый раз -15% годовых за месяц было. Некрасиво это для зпиф. Поиграют — и вниз поедут.
  16. Аватар SeгgeyEkb
    Парус-норд сегодня крохоборы пытаются по 999 рубликов продать. Вероятно, то, что в пятницу по 1000 руб купили. Навар 9 рублей минус комиссия...

    Utkonos, А ПНК чето наоборот, отрицательная отсечка
  17. Аватар Utkonos
    Парус-норд сегодня крохоборы пытаются по 999 рубликов продать. Вероятно, то, что в пятницу по 1000 руб купили. Навар 9 рублей минус комиссия брокера. Тоже неплохо
  18. Аватар Utkonos
    В акциях снова панику разгоняют. Лучше пока здесь посидеть
  19. Аватар uraykult
    Вчера перед отсечкой Парус-норд разобрали на 64 млн руб. Осталось примерно на 300 млн паев из допэмиссии, и будем расти потихоньку. А пока ж...

    Utkonos, ждем
  20. Аватар Utkonos
    Вчера перед отсечкой Парус-норд разобрали на 64 млн руб. Осталось примерно на 300 млн паев из допэмиссии, и будем расти потихоньку. А пока ждём роста, арендный доход за февраль получим
  21. Аватар Дмитрий Добродеев
    Utkonos, а мне вот только сегодня на Сбер дошли…

    Максим Молчанов, и мне пришел платеж на сбер от пнк
  22. Аватар Utkonos
    Sergey_ssw, уверенностьо есть, чтобы раздать следующие фонды, надо показать отличную доходность по запущенным фондам, вот когда все фонды за...

    Sergey_ssw, Сообразили, что по 999 не светит, пошли по 1000 брать
  23. Аватар Utkonos
    Sergey_ssw, уверенностьо есть, чтобы раздать следующие фонды, надо показать отличную доходность по запущенным фондам, вот когда все фонды за...

    Sergey_ssw, К концу дня набежали желающие по 999 рубликов паи норда купить. Разбежались, так им и дадут в таком количестве. Раньше шевелиться нужно было…
  24. Аватар Utkonos
    Utkonos, а мне вот только сегодня на Сбер дошли…

    Максим Молчанов, С ДНЕМ ПОЛУЧКИ!!!
  25. Аватар Максим Молчанов
    Дмитрий Добродеев, И на сбер, и на ВТБ, и на ПСБ приходили. У меня много брокеров

    Utkonos, а мне вот только сегодня на Сбер дошли…

ПНК Рентал ЗПИФ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПНК Рентал ЗПИФ - описание компании

Фонд индустриальной недвижимости PNK rental был запущен 7 июля 2020 года. Активы фонда – готовые высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, возведенные девелопером PNK group, с действующими долгосрочными договорами аренды и арендаторами из разных областей экономики.

https://www.moex.com/n35013/?nt=106
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: