Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 132,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,1
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,3%
Див.доход ап 12,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао:   0%ап:   0%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Dur
    Форум сбербанка превратился в форум «ShtrenD». Человек вроде пишет о Сбере… но пишет СЛИШКОМ много. Причем 1)явно не понимает что пишет; 2)пишет одно и то же.

    Я не против свободы творчества… Но от подобного поведения (когда человек общается, по сути, сам с собой) страдает форум. Найди сообщения других авторов, чью ту дискуссию… возможности не представляется.
    Может имеет смысл ввести ограничения на кол-во сообщений от одного человека в сутки?
  2. Аватар ShtrenD

    в каждом эпизоде по два лоя

    ShtrenD,
    вот все хорошо — вот только вверх с отскоком пока что то не хочет

    Volchar, заливка в стакане вроде была под закрытие, внушительные объемы съедали, завтра увидим, я план начертил а там уже нужно реализовывать
  3. Аватар Volchar

    в каждом эпизоде по два лоя

    ShtrenD,
    вот все хорошо — вот только вверх с отскоком пока что то не хочет
  4. Аватар ShtrenD

    в каждом эпизоде по два лоя
  5. Аватар ShtrenD
    кто не согласен? меня волнует не закрытый гэп, у кого он как выходит и на каких уровнях?, цена всегда стремится тестить гэп или попытатся его закрыть. вот почему у меня прогноз 228, это не закрытый гэп,
  6. Аватар ShtrenD
    Geist
    не твоя ли птичка ??
  7. Аватар Ramak
    Что тут скажешь, юрики больше в шорте (264 715) против 205 406 в длинну. Пока не перевернутся, у нас, видимо, пока нет шансов на рост. Так и будут все фигуры перечеркивать. а, ведь, какой был утром шанс порасти…

    GIA, и не говори… Настроился на рост сам…
  8. Аватар HardworkingMan
    Что тут скажешь, юрики больше в шорте (264 715) против 205 406 в длинну. Пока не перевернутся, у нас, видимо, пока нет шансов на рост. Так и будут все фигуры перечеркивать. а, ведь, какой был утром шанс порасти…

    GIA, коррекция напрашивалась. Так и до небес недалеко дорасти)
  9. Аватар Auximen
    Что тут скажешь, юрики больше в шорте (264 715) против 205 406 в длинну. Пока не перевернутся, у нас, видимо, пока нет шансов на рост. Так и будут все фигуры перечеркивать. а, ведь, какой был утром шанс порасти…

    GIA, никакой связи нет.
  10. Аватар GIA
    Что тут скажешь, юрики больше в шорте (264 715) против 205 406 в длинну. Пока не перевернутся, у нас, видимо, пока нет шансов на рост. Так и будут все фигуры перечеркивать. а, ведь, какой был утром шанс порасти…
  11. Аватар Tilson
    233.66 зашел

    Андрей Харитонов, ну и хорош падать тогда, сколько Вас можно было ждать?

    Tilson, я как микробик зашел на 20 акций лишь, только начал все это дело осваивать, изучаю механику так сказать)

    Андрей Харитонов, это плохо, можете и прибыль получить, а для начала это хуже некуда (шутка только наполовину)
  12. Аватар Андрей Харитонов
    233.66 зашел

    Андрей Харитонов, ну и хорош падать тогда, сколько Вас можно было ждать?

    Tilson, я как микробик зашел на 20 акций лишь, только начал все это дело осваивать, изучаю механику так сказать)
  13. Аватар Ramak
    обьёмы сумачедшие в стакане соят в лонг

    ShtrenD, чё т я думаю, что не пора бы сваливать… Проход на 220 похоже приказал долго жить…

    Ramak_NN, не нервничай, у меня цель 228, но не сейчас, должны хоть от 238 отбится, и десятка в кармане, это загоны и выехоны ихняи

    ShtrenD, да, я вот тож склоняюсь, что выноса за хаи уже вряд ли… Действительно наверное сейчас вверх, а потом торпедой…
  14. Аватар Tilson
    233.66 зашел

    Андрей Харитонов, ну и хорош падать тогда, сколько Вас можно было ждать?
  15. Аватар ShtrenD
    обьёмы сумачедшие в стакане соят в лонг

    ShtrenD, чё т я думаю, что не пора бы сваливать… Проход на 220 похоже приказал долго жить…

    Ramak_NN, не нервничай, у меня цель 228, но не сейчас, должны хоть от 238 отбится, и десятка в кармане, это загоны и выехоны ихняи
  16. Аватар ShtrenD
    Gorik секрет от кукла
    луч от 1 черз 2

  17. Аватар Андрей Харитонов
  18. Аватар Tilson
    sber
    sber



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Luminary, Чего затих, купить то успел?

    Gorik, забанили его сразу

    Tilson, За что?

    Gorik, за что конкретно я не знаю, ссылку на блог нажмите, там написано общими словами
  19. Аватар Gorik
    sber
    sber



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Luminary, Чего затих, купить то успел?

    Gorik, забанили его сразу

    Tilson, За что?

    Gorik, Увидел.
  20. Аватар Ramak
    обьёмы сумачедшие в стакане соят в лонг

    ShtrenD, чё т я думаю, что не пора бы сваливать… Проход по префкам на 220 похоже приказал долго жить…
  21. Аватар Gorik
    sber
    sber



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Luminary, Чего затих, купить то успел?

    Gorik, забанили его сразу

    Tilson, За что?
  22. Аватар ShtrenD
    обьёмы сумачедшие в стакане соят в лонг

    ShtrenD, Вчера тоже были, ждём дальше…

    Gorik, меня лось пока везёт, 233.30 потолок
  23. Аватар Tilson
    sber
    sber



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Luminary, Чего затих, купить то успел?

    Gorik, забанили его сразу
  24. Аватар Gorik
    sber
    sber



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Luminary, Чего затих, купить то успел?
  25. Аватар Gorik
    обьёмы сумачедшие в стакане соят в лонг

    ShtrenD, Вчера тоже были, ждём дальше…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: