Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 238,1 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 320.45₽  +2.35%ап: 320.6₽  +2.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Михаил
    Америка красная, нефть красная, фон оставляет желать лучшего, а рынок РФ растёт, как?, что за манипуляция?
  2. Аватар Саныч
  3. Аватар Denisken
    В пн пусть еще проводит зеленый марафон на бирже
  4. Аватар Павел
    Сбербанк завтра проведет забег

    Сбербанк завтра проведет забег - «Зелёный Марафон».  В этом году приурочен ко Дню защиты детей и пройдёт 1 июня 2019 года в 60 городах России — от Калининграда до Владивостока. 
    Сбербанк завтра проведет забег


    Участникам «Зелёного Марафона», в зависимости от города проведения, будут предложены две дистанции: 4,2 км и 10 км. Впервые в соревновательной программе во всех городах-участниках состоятся детские забеги на разные расстояния для юных спортсменов от 7 до 13 лет.
    greenmarathon.ru/
    Сбербанк завтра проведет забег
    читать дальше на смартлабе
  5. Аватар sergegcf
    У избушек не хватило решительности или сил. Отметку 238 не взяли. Хотя, наверное, основная задача у избушек была закрыть индекс ММВБ, и задачу они выполнили на постаукционе — там закрылись на 2665,33, ровно хай года. Теперь совсем не ясно, что будут делать они в понедельник. Надо смотреть вечерку, закрытие амеров.

    AntiTrader, я понимаю — закрывать год или квартал. Май то чем такой особенный?
  6. Аватар VLaDiMiRK
    Как за полчаса на рынок влили бабла а
  7. Аватар ShtrenD
    пилить стали быстрее

    Denisken, всё я теперь могу выдохнуть, на верх не идём

    ShtrenD, вот очень хочется чтобы ты ошибался, но не хочу разочаровываться в твоих способностях видеть, что тут происходит)

    Kristischer, последняя картинка где клин, это я мысли зацепил чьи то и в картинку, а сам почему то в своей окопе, и от красной линии. можно было входить на 3тьем отскоке, тоже понадеялся на 4ый пробой
  8. Аватар Denisken
  9. Аватар ShtrenD
    да 5ый пробила и выход из клина, но 235.35 это отскок от правого леча, где голова вверху а точнее две головы
  10. Аватар ShtrenD
  11. Аватар Vladimir
    Это что за вливания перед закрытием? Кто-то не хочет уходить в выхи с шортом?)
  12. Аватар Denisken
    пилить стали быстрее

    Denisken, всё я теперь могу выдохнуть, на верх не идём

    ShtrenD, как это не идем? первая свеча за сегодня над сопротивлением закрылась)))

    Шен Ци (S как доллар), ща кину парус

    ShtrenD,
  13. Аватар ShtrenD
    пилить стали быстрее

    Denisken, всё я теперь могу выдохнуть, на верх не идём

    ShtrenD, как это не идем? первая свеча за сегодня над сопротивлением закрылась)))

    Шен Ци (S как доллар), ща кину парус
  14. Аватар Шен Ци (S как доллар)
    пилить стали быстрее

    Denisken, всё я теперь могу выдохнуть, на верх не идём

    ShtrenD, как это не идем? первая свеча за сегодня над сопротивлением закрылась)))
  15. Аватар Kristischer
    пилить стали быстрее

    Denisken, всё я теперь могу выдохнуть, на верх не идём

    ShtrenD, вот очень хочется чтобы ты ошибался, но не хочу разочаровываться в твоих способностях видеть, что тут происходит)
  16. Аватар Denisken
    пилить стали быстрее

    Denisken, всё я теперь могу выдохнуть, на верх не идём

    ShtrenD, сейчас 230.50, потом дам тебе бинокль
  17. Аватар ShtrenD
    пилить стали быстрее

    Denisken, всё я теперь могу выдохнуть, на верх не идём
  18. Аватар Denisken
    пилить стали быстрее
  19. Аватар ShtrenD
    5 ый раз 231,50 не может, о чем и реч
  20. Аватар Сергей
    Вот пила так пила. Ни туда ни сюда

    VLaDiMiRK, ленточная пила
  21. Аватар Шен Ци (S как доллар)
    Вот пила так пила. Ни туда ни сюда

    VLaDiMiRK, мне кажется доллар пока фсе, значит может и порасти.
  22. Аватар VLaDiMiRK
    Вот пила так пила. Ни туда ни сюда
  23. Аватар Рустам Загидуллин
    Как считаете какой будет эффект от годовой финансовой отчетности за 2018г? Завтра ожидаем отчетность
  24. Аватар Олег Живчиков
    всё, полетели в низ Ёё

    ShtrenD, я не согласен с тобой)), мне надо чтоб стрельнул вверх)), посмотри там торпеда не завалялась для рывка вверх?

    Chedan86, я с лапатой дорогу торпеде в воде разгоняю

    ShtrenD, скоро инвесторы под дивы начнут перекладываться в сбер из Газпрома, не факт, что сегодня, но ловить надо момент
  25. Аватар ShtrenD
    всё, полетели в низ Ёё

    ShtrenD, я не согласен с тобой)), мне надо чтоб стрельнул вверх)), посмотри там торпеда не завалялась для рывка вверх?

    Chedan86, я с лапатой дорогу торпеде на глубене разгоняю

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: