Число акций ао 148 млн
Число акций ап 30 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • BANE
Тикер ап
  • BANEP
Капит-я 570,0 млрд
Выручка 1 032,0 млрд
EBITDA 243,6 млрд
Прибыль 177,4 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 3,2
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 2,3
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Башнефть Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Башнефть акции

ао: 3386₽  -0.98%ап: 2328.5₽  -0.64%
Облигации Башнефть
  1. Аватар Грудинин Михаил
    При этом две части он держит по 2026 и 2122
  2. Аватар Грудинин Михаил
    Ну если про него заговорили, то и цели можно озвучить какие у него стоят, 2400-2500-2500-2600
    Четыре части
  3. Аватар тредер

    тредер, черных оголил свои планы про то, что он собирается выйти из башки со своими 173 млн и вся его 134 тыс паства вместе с ним во время рывка под дивы. Как думаете, дадут ему это сделать и будет ли рывок?
  4. Аватар тредер
    Александр Ядрихинский,
    до 8 мая ( среда )фактически осталось всего 3 торговых дня — потерпеть осталось ну совсем немножко
    именно этот день...

    znak, вы что сегодня не собираетесь писать коронную фразу, что до роста осталось 1-2 дня? А то мы за год уже привыкли к ней.
  5. Аватар тредер
  6. Аватар тредер
    Черных говорит, что у него 173 млн в акциях Башнефть преф. Интересно, как он собирается на таких объемах выходить? И ещё интересно, Знак не на него ли работает? Жека уже собирается выходить под дивы, как он пишет выше на скрине с его чата.
  7. Аватар тредер
    Максим Викторов, по мне так варианта с 42% выплатой не осталось.
    Это уже давно пора признать Знаку. Тот инсайд был лажой.
    Наиболее вероятный...

    BlackCat21, Только вариант 25% устраивает всех и главного участника Роснефть и государство и самих башкиров тоже.
  8. Аватар BlackCat21
    тредер, мы все спокойно сидим здесь и ждём дивы, кто 250, а кто 400...
    Один Вы безудержно пишете «своё мнение» 20-25 раз в день, одно и то ж...

    Максим Викторов, по мне так варианта с 42% выплатой не осталось.
    Это уже давно пора признать Знаку. Тот инсайд был лажой.
    Наиболее вероятный 25% выплата МСФО 250-260 руб
    И второй 50%, то есть как у всех нормальных))
    Понятно, что со вторым вариантом сложнее, но он вполне вероятен.
    Нужно же когда-то начинать ИИС вести себя нормально
    А нынешняя ситуация с СВО вполне себе к этому подталкивает)
  9. Аватар Александр Ядрихинский
    Игорь Иванов, посты я сам стёр, а то могут потом ещё раз за них забанить. А скоро дивы 250р и я хочу посмотреть на ваш позор.
    Я ДАЮ 100% ГАР...

    тредер, а как в финансовом плане будет выгдядеть ваша гарантия в 100%?
  10. Аватар Енот наш!
    Тредер, с возвращением!
  11. Аватар Максим Викторов
    Максим Викторов, я тут спокойно написал своё мнения, а на меня все накинулись, поэтому буди сидеть тут до див в 250р и всех вас выводить на ...

    тредер, мы все спокойно сидим здесь и ждём дивы, кто 250, а кто 400...
    Один Вы безудержно пишете «своё мнение» 20-25 раз в день, одно и то же, как под копирку)
  12. Аватар Игорь Иванов
    Максим Викторов, я тут спокойно написал своё мнение, а на меня все накинулись, поэтому буду сидеть тут до див в 250р и всех вас выводить на ...

    тредер, Мало того, что забанили, так и посты снесли)) Инакомыслящим здесь не место)) Всё как всегда))
  13. Аватар Волшебник
    В бюджете РБ на дивиденды от Башнефти запланировано 11,5 млрд (2,7 млрд — от БСК — уже утверждено), что значит 252руб/акцию
  14. Аватар тредер
    тредер, молодец! Почему ты не пишешь об этом в темах: россети, урал и озон? Каким мёдом тебе здесь намазано?

    Максим Викторов, я тут спокойно написал своё мнение, а на меня все накинулись, поэтому буду сидеть тут до див в 250р и всех вас выводить на чистую воду, чтобы потом спросить у вас за ваши прогнозы и оскорбления. Осталось не много времени.
  15. Аватар Максим Викторов
    Максим Викторов, это ты тут вчера увидел первый рост за месяц и уже поехал куда-то. Подкинули немного ликвидности, чтобы новых пассажиров по...

    тредер, я никуда не «поехал», просто написал факт, что тронулись с места
  16. Аватар Максим Викторов
    Я продал башку по 2360 и сделал 30% уже на эти деньги в россети урал, озоне и т д.

    тредер, молодец! Почему ты не пишешь об этом в темах: россети, урал и озон? Каким мёдом тебе здесь намазано?
  17. Аватар тредер
    Поехали по-тихоньку, скрипя)

    Максим Викторов, это ты тут вчера увидел первый рост за месяц и уже поехал куда-то. Подкинули немного ликвидности, чтобы новых пассажиров по 2350 засадить, а ты уже и поехал
  18. Аватар тредер
    Я продал башку по 2360 и сделал 30% уже на эти деньги в россети урал, озоне и т д.
  19. Аватар Максим Викторов
    Максим Викторов, нет, первыми вчера мне нахамили, а я лишь отвечал и было это до открытия рынка. А ты скоро увидишь дивы 250 р и посмотрим, ...

    тредер, какую пургу я «запою»? Я и жду дивы 250-260
  20. Аватар тредер
    тредер, специально сами вчера нахамили и забанились, чтобы нам сегодня эту пургу продолжать втирать)))

    Максим Викторов, нет, первыми вчера мне нахамили, а я лишь отвечал и было это до открытия рынка. А ты скоро увидишь дивы 250 р и посмотрим, как ты про пургу запоешь.
  21. Аватар Максим Викторов
    Грудинин Михаил, Вчера, перед самым ростом акции, меня забанили и видимо специально. Знак со своим дружком постарались. А я очень хотел вам ...

    тредер, специально сами вчера нахамили и забанились, чтобы нам сегодня эту пургу продолжать втирать)))
  22. Аватар тредер
    Пошла родная🙂

    Ветерок, никуда башка не пошла, назад на 2280. А меня вчера забанили перед самым ростом, чтобы я вам не подсказал продавать по 2360. Лживый рост вчера был.
  23. Аватар тредер
    тредер, нет. Не в моём характере жалобы катать

    Александр Ядрихинский, значит Знак постарался, что подтверждает версию, что он на контору работает со своим Реморой. Я ремору почитал, так чуть сам Газпром по 165 не купил.
  24. Аватар тредер
    тредер, нет. Не в моём характере жалобы катать

    Александр Ядрихинский, тем не менее меня вчера забанили перед лживым ростом для того, чтобы засадить новых пассажиров или старых. Надо было продавать махинаторам по 2360, так как скоро опять 2280
  25. Аватар Александр Ядрихинский
    Александр Ядрихинский,
    ваша работа?

    тредер, нет. Не в моём характере жалобы катать

Башнефть - факторы роста и падения акций

  • дешевизна по фундаментальному анализу (капитала 4000+ руб на 1 акцию) + высокая див доходность с учетом выплаты всего 25% прибыли по МСФО (17.10.2023)
  • Башнефть - дойная корова Роснефти через рост дебиторки (28.07.2021)
  • Сразу после того как Роснефть стала контролирующим акционером в конце 2016 года, компания перестала публиковать презентации, MD&A и проводить конференц-колл по результатам отчетности (28.07.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Башнефть - описание компании

Основными видами деятельности ПАО АНК «Башнефть» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и нефтехимической продукции, а также сбыт произведенной продукции.

С 12 октября 2016 года ПАО «НК «Роснефть» является контролирующим акционером Компании.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: