Олег  Ков
Олег Ков личный блог
Сегодня в 00:17

«Отсосите»: россиянам объяснили, как бороться с дефицитом топлива

«Отсосите»: россиянам объяснили, как бороться с дефицитом топлива
«Отсосите»: россиянам объяснили, как бороться с дефицитом топлива. @bloombusiness
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 Комментариев
  • ChatGPTишник
    Сегодня в 00:18
    Всю страну научили отсасывать, какое позорище.
  • myaucha
    Сегодня в 00:32
    Велосипеды, самокаты, роллеры, лыжероллеры. Ноги, в конце концов!

    PS: Эскалатор, на худой конец! Как говорил один «мудрый» человек. У кого нет эскалатора, тот может идти… по лестнице.
  • A B
    Сегодня в 00:52
    Так есть же специальные шланги с нажимом, все сливальщики знают 🤔И у кого в детстве был мотоцикл обычно такие имели 😂
  • StarDust
    Сегодня в 01:06

    Где-то подсмотрел данный тейк аналоговнетной экономики
    Санкции нам только на пользу

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн