TimKoshkin
TimKoshkin личный блог
Сегодня в 00:02

А что если всё падает из-за возможного "марша справедливости №2"

В поисках причин падения рынка можно найти и такое. Посмотрите www.instagram.com/luninalexandr1987/reels/ всё по заветам «Марша справедливости» делает. Сгодится за обвал рынка? 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • Иван Помидоров
    Сегодня в 00:23
    Мда, скоро еще один с гранатой поиграет неудачно.
  • vovA4546
    Сегодня в 00:46
    да не, просто заперли деньги и всё, фондовый рынок очень хорошо подходит для этого, впарить всем фантиков, и собрать с толпы бабло. Будут ждать теперь мечел по 1000 и втб по 600.
  • Denkenmacht
    Сегодня в 03:56
    Так и будет все.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн