
Авто-репост. Читать в блоге >>>
был в шорте — вынесли по стопу на 187200
Стецура Александр, Бывает, практический на вчерашних хаях.
вынесли шорты… теперь вниз надо…
Стецура Александр, Возможно. но на данный час ближайший шорт для меня 184 420, посмотрим что будет вечером. Вы в шорте?
Кто и как это торгует ?
а вот как торгуют падение — юрики лонги, физики шорты
Новостной фон
Неделя начинается на продолжающемся позитиве на новостях о создании Pfizer таблеток против коронавируса, отмены запрета на въезд иностранцев в США, на фоне которых в пятницу выросли акции авиакомпаний США и круизных операторов, а также позитивной статистике по рынку труда, опубликованной в пятницу.
Агентство Bloomberg предположило, что Россия не предоставит Европе дополнительного объема российского газа, хотя такое решение и было озвучено Путиным.
Писатель и инвестор Киосаки предположил, что США ждет гигантское падение рынков, за которым последует депрессия и предложил 3 типа активов: крипта, золото и серебро.
Компании
Стартап Rivian, в котором Amazon принадлежит 20% доля, планирует провести IPO на этой неделе.