Посторонним В.

Начать торговать
  1. Аватар Бекас
    Бекас, так 7 часов это норм, если трезвый

    igorwolf, так еще надо уснуть/проснутся — зубы почистить, попить, на камешик сходить, завтрак, чай/кофэ и прочии мелки бытовые обыденные действия?!
  2. Аватар igorwolf
    igorwolf, — Хомячить за обе щеки(как говорят в народе)и Президент В. ПУТИН — повторяет про режим Куева, а нам спать всего 7 часов.

    Бекас, так 7 часов это норм, если трезвый
  3. Аватар Бекас
    С понедельника, говорят, можно будет с 7.00 лудоманить...

    igorwolf, — Хомячить за обе щеки(как говорят в народе)и Президент В. ПУТИН — повторяет про режим Куева, а нам спать всего 7 часов.
  4. Аватар igorwolf
    igorwolf, так и ходят, люди в черном — память-то головастикам тоже потерли

    any_to_real, вчера эту вот картину с купчихой, пьющей чай по вашей с Алхимиком просьбе запостил, а вечером её в новостях по тиливизиру показывают...А до этого и помнить не помнил про её существование… (ну, может видел разок в музее, но я этого не помню) Бывают же совпадения
  5. Аватар any_to_real
    any_to_real, да я бы и сам с удовольствием поверил, только что-то не веритсятам же за такими головастиками специально обученные люди должны ...

    igorwolf, так и ходят, люди в черном — память-то головастикам тоже потерли
  6. Аватар igorwolf
    igorwolf, а я верю, я тоже знаю людей, не делавших бэкапы

    any_to_real, да я бы и сам с удовольствием поверил, только что-то не веритсятам же за такими головастиками специально обученные люди должны ходить и нужные кнопки нажимать с завидной периодичностью, на всякий случай, так сказять
  7. Аватар any_to_real
    Президент США Дональд Трамп обвинил Россию в краже проекта гиперзвуковых ракет у Америки при правлении там Барака Обамы. Сам же глава Белого...

    igorwolf, а я верю, я тоже знаю людей, не делавших бэкапы
  8. Аватар igorwolf
    www.moex.com/n77115?nt=0
    для рано проснувшихся лутоманов)
  9. Аватар igorwolf
    Президент США Дональд Трамп обвинил Россию в краже проекта гиперзвуковых ракет у Америки при правлении там Барака Обамы. Сам же глава Белого дома отдал приказ сделать «турбогиперзвук».
    В интервью FoxNews Трамп заявил, что РФ якобы украла проект по созданию гиперзвуковых ракет. Именно по этой причине США оказалась без своего гиперзвука, подчеркнул президент.
    «Один очень плохой человек отдал им чертежи. А они были наши… и мы сейчас создаем даже турбогиперзвуковое оружие, которое еще совершеннее», — отметил американский лидер.

    Этот рыжий уголовник-турбопонторез каждый день в течение четырёх лет пургу нести будет, Гена? Ты же не это имел в виду, когда говорил, что скучно не будет
  10. Аватар Andrea
    У нас на Чукотке, пурга, метель ипорывы до 27 м/с.Кайло пока в угол
  11. Аватар Andrea
  12. Аватар igorwolf
    О! А Фося на семитысячник забралась)
  13. Аватар genubat
    Engineer_M, это уж как пойдёттогда, помню, много недовольных было

    igorwolf, ну дык как вышло-то. Просыпаются люди, а на депо счет 0-0 А главное, никакого обмана и виноватых нет, что кто-то спит долго
  14. Аватар igorwolf
    igorwolf, «Лутоманить»

    Engineer_M, это уж как пойдёттогда, помню, много недовольных было
  15. Аватар Engineer_M
    С понедельника, говорят, можно будет с 7.00 лудоманить...

    igorwolf, «Лутоманить»
  16. Аватар Engineer_M
    Дональд Трамп восстановил статус Кубы как государства, поддерживающего терроризм, отменив указ, изданный президентом Джо Байденом на прошлой...

    genubat,
  17. Аватар Engineer_M
    any_to_real, это поправимо Он ее в шляпке не видел

    genubat, это не фотошоп? Мама дорогая!

    не, тут 50гр. не обойдешься. Надо 500 и крепостью не меньше 40%

    genubat, извините, я столько не выпью.
  18. Аватар Alchemist01
    У Газпрома норм аппетит, что-то да выгорит, а может даже и всё...

    «Исключительное право ПАО „Газпром“ на экспорт газа по трубопроводам приобретает особую актуальность в настоящее время, поскольку Общество ведет переговоры о поставках газа в КНР по проекту „Сила Сибири — 2“ в объеме до 50 млрд куб. м в год».

    «Как показали многолетние переговоры с китайской стороной, сохранение за „Газпромом“ исключительного права на экспорт газа по трубопроводам значительно укрепляет переговорные позиции Общества и страны в целом»

    В «Газпроме» также настаивают на включении в ЭС-2050 тезиса о создании механизма контроля и исключения конкуренции на мировом рынке — российского трубопроводного газа и СПГ. «Несмотря на снижение объемов экспорта газа в европейское Дальнее зарубежье, данный пункт сохраняет актуальность в связи с перенаправлением экспортных потоков российского газа на Восток и страны глобального Юга»
  19. Аватар igorwolf
    any_to_real, Это не я) это ЯндексИ вообще, критикуешь, презентуй отечественное

    Alchemist01,
  20. Аватар Вадим Рахаев
    Сам себе на память:
    ОМС (обезличенные металлические счета):
    1. Появится ли более детальное законодательное описание инструмента с критериями физического обеспечения ОМС базовым продуктом;
    2. Будет ли внесена законодательно обязывающее банки требование возможности конвертации ОМС в физический металл (тут разумно указать минимальный объём конвертации)?
    3. Ограничение спреда инструмента (без спреда получается чушь — когда купить можно при спреде 5%, а выход при отсутствии альтернативы получить физический металл при спреде 15% или выше). Другими словами, ничто не ограничивает сейчас банк от привлечения средств на ОМС без спреда или со спредом 1-2%, а затем от установки заградительного спреда 99% на выход из инструмента.
  21. Аватар Alchemist01
    Alchemist01, это какой же — у нее предмет одежды — был изначально(что она так поотрепалась)?

    Бекас, Откуда мне знать, эт не я потрепал
  22. Аватар Бекас
    Бекас, А мы тут исключительно о высоком

    Alchemist01, это какой же — у нее предмет одежды — был изначально(что она так поотрепалась)?
  23. Аватар Alchemist01
    Alchemist01, Вилли Киссмер пишуть, срамота иноагентская!

    any_to_real, Это не я) это ЯндексИ вообще, критикуешь, презентуй отечественное
  24. Аватар any_to_real
    Бекас, А тут исключительно о высоком

    Alchemist01, Вилли Киссмер пишуть, срамота иноагентская!
  25. Аватар Alchemist01
    Alchemist01, какой у неё — ювелирный набор хороший!
    — Интпресно! — Какая она будет в работе по своему профилю?
    У нас уже была одна женщина ...

    Бекас, А мы тут исключительно о высоком

Посторонним В.

Уважаемые коллеги! Данная ветка форума является строго охраняемой злыми собаками частной территорией, для общения любых адекватных дам и господ на общерыночную тематику. Общие правила Смартлаба обязательны к исполнению. Дополнительно и особо строго (без мотивировочной части и апелляционной инстанции) пресекаются тупость, лень, гордыня (понты). Правила могут изменяться модераторами ветки на ходу без объяснения причин, немедленно вступая в силу задним числом. Trespassers Will Be Shot. Survivors will be shot again
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: