Почитал, форум… не трогайте, позы коль, без плечей… затра, продадите за 100, а покупать будете за 150… как будет, так и будет. Внукам, подарим. Без РФ, этот мир не куда. Почеему нас и обнулили!!! Терь, мы должны доказать, что клали большой Болт, на них.
Харон, не нас обнулили, а мы обнулили. Весь пекальный проект на своей земле. Оставив их дерьмо жрать им самим. Бартер и ноль проблем. Пусть думают что предложить. Скоро за зерновыми причапают, дизелькой, за газ на колени встанут.
Потом. Это первая часть марлезонского балета. Было время разбрасывать камни, наступило время их собирать. Надо свой голд из мировых кладовок забирать. Самое время. Поэтому они стрелами санкций погнали кидаться, отстреливаться т.зк. от нас в силу известных причин. Жду Шойгу вначале на Филлипинах.