zubastik37

Читают

User-icon
0

Записи

8

Как получить платежное поручение для ИИС в Сбербанке

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста те у кого ИИС в Сбере! Кто как формировал и получал платежное поручение и квитанции о зачислении денег на ИИС? Возникли небольшие сложности с заполнением налоговой декларации. Заранее спасибо за ответы!
  • обсудить на форуме:
  • ИИС

ГКО 1998

День добрый! Скажите, пожалуйста, кто в курсе, как происходило гашение ГКО во время кризиса 1998 года и далее (1999,2000)? Меня еще интересует такой момент, что с 1 января 2018 стали обменивать старые рубли на новые, то есть убрали 000. Предположим у меня есть брокерский счет где я «прокручиваю» ГКО и накопилась внушительная сумма. Наступило 1 января 1998 года и нужно потихоньку эти деньги менять на новые. Нужно было их выводить с брокерского счета, менять, а затем снова заводить на счет и уже торговать «новыми» деньгами? Или как? А как происходило ценообразование ГКО после смены денег? по каким деньгам? старым? новым? с каким номиналом? Заранее спасибо за ответы!

Вопрос по rus-30

Всем доброе! Скажите пожалуйста, кто больше в теме, четко и ясно, сейчас лезть в rus-30 нет никакого смысла?

Где подводные камни?

Доброго всем дня! Планируется открытие ИИС и покупка на него ОФЗ с 2-3 летним сроком погашения, плюс ежемесячное пополнение и докупка облигаций. Итого мы получаем 13% возвращенных по вычету и около 8% по купонам, все это капитализируем и по кругу. Вопрос: в чем вы видите подводные камни подобной стратегии?

Вопрос по Si

Скажите пожалуйста более опытные и знающие, как растолковать, с точки зрения больших и умных денег, два объемных роста вчера и позавчера относительно сегодняшнего спуска на салазках?

Сишка больна?

Что происходит с сишкой, ее бросает то в жар то в холод!

ЛЧИ

Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, чем вызван такой сильный разброс процентов прибыли победителей ЛЧИ в разные годы?

Гигантская свеча!!!

Доброго времени суток! Более опытные и повидавшие виды коллеги, скажите пожалуйста, как не попасть под раздачу вот такой свечи когда находишься в лонговой позиции торгуя интрадей? Свеча упала всего за мгновение, а выставленный стоп в такой ситуации сработал с жестким проскальзыванием...
Гигантская свеча!!!



теги блога zubastik37

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн