ZlayaSobaka

Читают

User-icon
5

Записи

4

БКС совсем помойка?

Коллеги, нет, не так..., друзья и соратники!
Поделитесь персональным мнением о работе БКС в последнее время. Я их тут хвалила-хвалила друзьям, которые мне Тинькофф впаривали, а сейчас смотрю операции по счету за март — мама дорогая! Двойная комиссия за депозитарное обслуживание одного из счетов, по второму какой-то ввод и вывод денег за вчера/позавчера (одна и та же сумма, то есть, видимо, корректировка, но какого… вообще?!), по каждому из счетов сегодня на почту пришло по 8(!) одинаковых отчетов на почту, видимо, чтоб владелец забил и не стал их смотреть, молчу уж про то, что степень запутанности 10 из 10 по сравнению с некоторыми другими брокерами. И вишенка на торте — поддержка в приложении не отвечает уже два часа, а по телефону, сотрудник выслушал, посочувствовал, поискал, поискал что-то и сбросил меня. Свежие отзывы на приложение в гугл плей аналогичные.
А как у вас с ними дела? Пора закрываться или еще потерпеть?

БКС совсем помойка?




  • обсудить на форуме:
  • БКС

NYSE MKT / NYSE ARCA -нужна ли?

Небольшой вечерний опрос среди тех, кто торгует Америку напрямую, а не через СПБ. Вы работаете с площадкой NYCE MKT (NYSE ARCA) реально? Есть пример хоть чего-то ценного там, кроме разнообразия ETFов? Думаю просто, подключать, или она не нужна, раз до этого NYSE и NASDAQ хватало…

Выбор брокера для торговли на NYSE / NASDAQ

Дорогие форумчане, вопрос к знатокам! В чем принципиальная разница торговли амер.акциями и ETF через иностранных брокеров (н-р, IB, Exante) и через российских, но не на СПб бирже, а напрямую (у меня статус квалиф.инвестора и порога по деньгам у меня нет). Понятно, что в IB комисии чуть ниже, но мне лично для разовых долгосрочных покупок это без разницы (в БКС у меня комиссия 2 долл за сделку, да и удобно — завел рубли, купил бакс, купил сразу акции — всё в одном месте).
Вопрос скорее в юридических аспектах — как у наших брокеров регистрируется собственность на такие акции, кто-то в курсе? Вроде как при покупке на СПб Бирже формально собственник не клиент и даже не брокер, а сторонее юр.лицо, то есть в теории могут какие-то проблемы возникнуть при банкротстве брокера или наследовании, а здесь вот не знаю. Ну и может, еще подводные камни какие-то есть...


Кто идёт на Тони Роббинса 1 сентября?

Если идете, то почему? А те, кто еще не решил, как вы думаете, стоит идти на его выступление в Олимпийском или это чисто развод на деньги, билеты-то не дешевые?

теги блога ZlayaSobaka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн