Жери

Читают

User-icon
60

Записи

651

Что такое инвестиция

Определение: Инвестиция — это когда ты лежа на диване ничего не делая имеешь прибыль.
Если ж тебе постоянно приходится проверять перепроверять и прочее то это уже не инвестиция а геморрой. 
Инвестиция это когда ты раз в месяц приходишь просто снимаешь деньги что счета и тебя не волнует ни курс доллара ни инфляция ни политика и тп.
Есть ли такое в современной России?... 
НЕТ.
 

Вася и трейдинг

По случаю того что завтра Васину плиту по фьючу РТС 147000 разье… т, решил накидать сидя в бане
Вася и трейдинг

Вася и трейдинг

( Читать дальше )

Немного о себе и квадратных метрах

Я — потомственный нищеброд. То есть родители мои были нищие и их родители тоже были нищие, причём не столько по деньгам сколько по менталитету. Деньги вроде бы мои зарабатывали. Отец 400 р на заводе и мать 200 р в гос учреждении(цены совка). Из приданного что мне было уготовано к моему совершеннолетию — это недоношенные чьи то вещи и целых 1000 долларов для ворк энд тревел ЮСА! 
Ниче я не умел и не знал, хотя и айкью 135 и красные дипломы да всякие грамоты от которых как оказалось толку в этой жизни ноль. Когда я после школы смотрел на одноклассников, которые ходили курить за гараж и учились на одни двойки а потом они вдруг поехали все на бумерах калининградских а я на отечественных трамваях то ниче не понимал… как оно так то?.. они ж дебилы, а я умный. Но оказалось то что все таки ни iq ни оценки и толстые очки ничто из этого не могут встать рядом с папашами этих двоечников, которые тогда умели воровать зарабатывать, и разобрались че делать в жизни надо.

( Читать дальше )

Распадская. Выкуп по 164р.

Тарьте пока дают. Через пару месяцев в 2 раза выше заматаете. Всего в обращении останется около 45 000 000 акций из которых 10 000 000 держат пассивные фонды. 35 000 000 скупить нужно жалких 5 ярдов денег. Так шта думайте сами
. Количество акций ПАО «Распадская», в отношении которых заявлены требования об их выкупе: 17 124 981 акция на общую сумму 2 808 496 884 рубля.

3. Общее количество акций, в отношении которых заявлены требования о выкупе, не превышает количество акций, которое может быть выкуплено Обществом с учетом ограничения, установленного пунктом 5 статьи 76 Федерального закона «Об акционерных обществах».

4. На основании вышеизложенного количество акций ПАО «Распадская», которое может быть выкуплено Обществом: 17 124 981 штука по цене 164 рубля за одну акцию на общую сумму 2 808 496 884 рубля.


Щас начну выпивать иначе давление 200/140 будет

Вот сижу я и думаю. Почему, зачем и на… я ЦБ покупает валюту в то время как ФРС ее тупо майнит?
Это что ж получается: все нормальные люди меняют это напечатанное говно на акции машины дома жрачку. А ЦБ всех умней. Вместо того шоб избавляться от бумаги он ее мешками хапает по курсу 75 деревьев. 
Вот где враги народные сидят! Не рубль покупают а доллар! Где такое есть в мире?
Вот и вся суть нашего регулятора — баксы! 

В такую шляпу у нас кто то ещё верит?

В такую шляпу у нас кто то ещё верит?

если всё ещё есть такие то на фонде будет ралли ещё лет 5!!!

из той же оперы. зачем писать 18+ для тех кому 40?
В такую шляпу у нас кто то ещё верит?

( Читать дальше )

Ну вот и долларишки пошли в Россиюшку

нефть то ужо в пересчете на деревья = 4500!!! 
Поентому у нас и хазы и машины и всё остальное выросло.

Хоть 1 чел за реальность говорил

В частности, Филатов приводил в пример заболеваемость во время вспышки свиного гриппа в 2009 году и цифры в 102 тыс. заболевших в сутки только в Москве. «А теперь скажите, 102 тысячи на Москву в сутки и 10 тысяч на всю Россию — сопоставимые цифры и адекватное ситуации освещение проблемы?! Я эпидемиолог по профессии, всю жизнь этим занимаюсь и не могу понять происходящего», — говорил медик.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/04/02/2021/601b98ec9a7947f0c4baf5d7?from=from_main_3

теги блога Жери

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн