vovkarus

Читают

User-icon
6

Записи

14

Какие фигуры в тех анализе Вы помните?

Технический анализ — прогнозирование вероятного изменения цен на основе закономерностей, в виде аналогичных изменений цен в прошлом, в схожих обстоятельствах. В его основе лежит анализ графиков цен — «чартов» (отангл. chart — графикдиаграмма) и выделение определенных закономерностей в динамике движения цены. Помимо изучения динамики изменения цены, в техническом анализе используется информация об объёмах торгов и другиестатистические данные. Наиболее часто методы технического анализа используются для анализа цен, изменяющихся свободно, например, на биржах.



( Читать дальше )

Мировые цены на нефть упали до самого низкого уровня за пять лет. Где "дно"?

Мировые цены на нефть упали до самого низкого уровня за пять лет. Где "дно"?
Мировые цены на нефть упали до самого низкого уровня за последние более чем пять лет. Во вторник, 16 декабря, фьючерсы на нефть марки Brentподешевели до 60,60 доллара за баррель — на 46 центов по сравнению с понедельником, а фьючерсы американской марки WTI- до 55,54 доллара за баррель.

Нефть продолжает дешеветь на фоне данных о снижении деловой активности в перерабатывающей промышленности Китая. С лета текущего года падение цен составило почти 45 процентов.

В Организации стран-экспортеров нефти OPEC, однако, нет единодушия относительно дальнейших действий. Некоторые страны хотят сократить объемы добычи нефти, чтобы ликвидировать избыточное предложение топлива на рынке. Однако влиятельные члены нефтяного картеля Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты выступают против. Не исключено, что с помощью низких цен они пытаются защитить или увеличить свои доли на рынке, оказывая давление на конкурентов в лице американских производителей сланцевой нефти, отмечает агентство dpa.


Ростелеком заблокировали YouTube ! продались американцам!

вся суть в одной картинке. Регион 152
Ростелеком заблокировали YouTube ! продались американцам! 
Сами не признают факт блокировки!!! Говорят что Вас заблокировал Гугл+.

просто статью нашел еще с аналогичным бредом со стороны РТ-  
 Основной положительный момент запуска «антипиратского» закона — это формирование перечня интернет-ресурсов, на которых содержится нежелательный контент. Как его блокировать — это вопрос техники, и он обязательно будет решен. Сейчас очень важно правильно сформировать базу нелегального контента. Но и здесь уже наблюдаются случаи, которые говорят о том, что «антипиратский» закон неэффективен. Повторюсь, даже сам принцип блокирования нежелательного контента явным образом не определен, и операторы связи вынуждены реализовывать различные механизмы блокирования, зачастую не самые эффективные. Так, например, «Ростелеком» в Орловской и Рязанских областях заблокировал доступ к YouTube, ЖЖ, «ВКонтакте» и «Одноклассникам» за экстремизм. Однако все прекрасно понимают, что блокировать ресурс целиком — это нонсенс, но так уж вышло

РИА Новости http://digit.ru/opinion/20131106/407723965.html#ixzz2wQ095wMp

gbpjpy 142.8.. буду писать если отмена будет

gbpjpy 142.8… буду писать если отмена будет
 gbpjpy 142.8.. буду писать если отмена будет

Вопрос про софт.

Привет всем! Прошу форумчан особенно торгующих по этой стратегии, рассказать о том какие программы для скальпинга вы знаете? Какими пользуетесь и т.д. Посоветуйте получше!!!

Последовательность Фибоначчи

Последовательность Фибоначчи, известная всем по фильму «Код Да Винчи» — ряд цифр, описанный в виде загадки Итальянским математиком Леонардо Пизанским, более известным под прозвищем Фибоначчи, в XIII веке. Вкратце суть загадки:
Кто-то поместил пару кроликов в некоем замкнутом пространстве, чтобы узнать, сколько пар кроликов родится при этом в течении года, если природа кроликов такова, что каждый месяц пара кроликов производит на свет другую пару, а способность к производству потомства у них появляется по достижению двухмесячного возраста.
Последовательность Фибоначчи - Кролики
 
В итоге получается такая последовательность: 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, где через запятую показано количество пар кроликов в каждом из двенадцати месяцев. Эту последовательность можно продолжать бесконечно долго. Её суть в том, что каждое следующее число является суммой двух предыдущих.


( Читать дальше )

Подскажите. Вопрос технический

Кто подскажет где скачать котировки micex и sp500? мне надо misex 15минут и sp месячный!!! в формате таком - <TICKER>,<PER>,<DATE>,<TIME>,<OPEN>,<HIGH>,<LOW>,<CLOSE>,<VOL>

Тайны платформы Гребенникова

Тайны платформы Гребенникова


Александр Махов,
М. май, август 2004 г. (2-я редакция)
 Тайны платформы Гребенникова
Открыл книгу В.С.Гребенникова “Мой мир” в поисках описания его летающей платформы, а попал в другой – сказочный мир. Просто на одном дыхании прочел её до последней страницы и понял, что этот мир, мир природы был для автора действительно главным, а не какой-то там летательный аппарат. Аппарат второстепенен, он – лишь транспортное средство доставки в его мир.
Современная жизнь огрубляет чувственное восприятие. Человек, как ему кажется, должен быть рациональным в думах и поступках, а вопиющая бедность заставляет думать о хлебе насущном, а тут жучки, козявки, куколки…
И, тем не менее, только благодаря таким людям, как В.С.Гребенников, у человека пробуждается сознание сопричастности к чему-то очень важному и в то же время – к чему-то глубоко личному, возникает щемящая боль о чём-то безвозвратно утерянном…
А платформа?
Скажу откровенно, что мне не очень хотелось писать эту статью. Для себя я давным-давно разобрался в сути этого ЛА. Пусть другие говорят, что в книге В.С.Гребенникова слишком скудный перечень технических данных, чтобы не только построить такой аппарат, но и поверить в возможность его существования. А по мне, этих сведений более, чем предостаточно. И пусть нужная информация “рассыпана” по всей книге, среди текста, картинок, — но она есть!
Другим побудительным мотивом написания статьи стала необходимость защитить доброе имя В.С. от нападок недобросовестных индивидуумов (не хочется даже употреблять слово “людей”), жрецов от официальной науки, от религии. Это надо же, при РАН создан специальный комитет по т.н. “борьбе с лженаукой”, настоящая научная инквизиция!
Ещё одной из причин, побудивших взяться за перо, стали многочисленные публикации в интернет о так называемых “расшифровках” конструкции летающей платформы, которые к действительности не имеют ни малейшего отношения. Здесь просто решил: и так вокруг вихревых устройств предостаточно дезинформации, нельзя далее терпеть ещё и новые измышления.


( Читать дальше )

теги блога vovkarus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн