vladkot

Читают

User-icon
75

Записи

25

Мои промежуточные итоги торговли,

    • 28 сентября 2013, 21:36
    • |
    • vladkot
  • Еще
Здравствуйте коллеги! Раз в 4 месяца я пишу в свой блог. Работаю также по своей интуитивной системе, увеличиваю сайз поквартально… Результаты в профиле. На данный момент просадка по счету. На ЛЧИ не участвую, так как доходность средняя три месяца макс 30-40%. В победителях не буду точно. Зачем?.. О планах… Что дальше!?
Увеличить счет, жить с трейдинга… У меня семья, двое пацанов… Первый 8 лет уже интересуется вовсю акциями и хочет понять, что такое фьючерсы)
Надежды.

Как можно прогнозировать рынки? Я не понимаю! Мне нужны деньги и я получу их!

    • 01 августа 2013, 22:37
    • |
    • vladkot
  • Еще
Мне было 18 лет, я учился в СамГТУ, у нас многие работали, кто на стройке, кто у папы в конторе, в общем кто где… Добывали бабки… Я естественно пошел самым трудным путем, захотел пробиться САМ… Работал и слесарем и водителем и менеджером. Занялся предпринимательством, занимался сотрудничеством с турецкими компаниями, чуть ли ни турком стал)))… Но и деньжат спасибо на этом заработал.  В принципе хорошие годы были для делания бабок.  Но со временем все стало разваливаться и встал вопрос Куда дальше двигаться??? Тут и создание семьи подоспело.  Деньги надо делать, решил я и занялся поиском как их сделать. На глаза попалась реклама в интернете от НЕттрейдер.ру. Я жил в Самаре и у нас в городе не было никакой интернет торговли акциями российских компаний и в помине. Заинтересовался и открыл счет в этой компании. Начал торговать сразу без всякого теханализа… То был долгий период метания из одной крайности в другую… Было много акций, которыми я торговал. Нравились Ютейр, Магнитка, Дальсвязь… Как же это было давно… Потом был ГАМАК. Сего телодвижениями на споте было связано много переживаний и слез моей жены. После 2011-го года я принял решение изменить ситуацию во благо семьи чтобы мне это ни стоило!.. Я стал искать систему на фьючерсах акций… Давным давно я задался вопросом, как аналитики прогнозируют движения рынков… Я смотрел, читал, анализировал.  Смотрел РБК, вникал каждому слову ведущего программы. начал я со 150000 рублей, то был март 2005-го… Тренд был растущий, акции перли и только ленивый не зарабатывал...  2006-й Усиченко- Газпром никогда уже не будет ниже 300-т рублей. Я был инвестором и всему верил...  Я Верил и принимал решения исходя из рекомендаций программы Рынки. Какой же дурак я был смотрю на события годы спустя. Хорошо хоть заработал на Сахалинморнефтегазе при объединении в Роснефть. Молоток. 2008-й. У меня были в активе бумаги ГМК Норникель 80 шт. К слову сказать, я в тот период взял ипотеку под программу *Молодая семья*, платеж оказался нам с семьей впритык по расходам. Бумаги стали падать и вся надежда на благополучное будущее естестевенно соозмерно тоже. Я работал на наемной работе и этого едва хватало на покрытие нужд.

( Читать дальше )

Промежуточные итоги

    • 01 августа 2013, 20:25
    • |
    • vladkot
  • Еще
Здравствуйте товарищи, коллеги!
Прошло 4 с лишним месяца как я писал в свой блог. Было много чего. Я потерял работу в реале. Был блог про Андрея_Мурманск.  Сейчас ничего плохого про него не буду писать и говорить, хотя он мне неприятен по его поступкам.  Я работал по своей интутивной системе, но в принципе спасибо ему, что он направил меня по нужному пути,  типо посмотри Резвякова, его видео, которое есть в интернете. Я посмотрел. Посмотрел, как торгует сам Аннрей… Сделал выводы… Как я торгую? Хз… По интуиции. Стопы в голове держу...
Что дальше?
Дальше планирую увеличивать сайз поквартально

Андрей _Мурманск "Человек"

В скайпе меня удалил Андрей после моего последнего топика. Назвал меня неадекватом. Естественно мне это обидно.
В топике я  прошу профи помочь разогнать счет, ибо оказался в патовой ситуации. Если бы Андрей написал хоть одно ободряющее слово мне стало бы легче. Продолжил бы мучаться торговлей. Но он предпочел написать, что я неадекват и неудачник. Я то выкручюсь, но мне казалось, что такие положительные личности на смартлабе не должны так поступать...
В итоге, что я для себя вывел: здесь почти все такие как Андрей_Мурманск…

теги блога vladkot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн