Маэстро

Читают

User-icon
17

Записи

3

Роснефть -учитесь

Взгляните на дневной график. Рано начали — раньше всех закончили. Особа близко расположенная к Императору. Рассадник инсайда и его утечки.)))).

"Ох, бисова одёжа .."

Ты, посмотри, что эти масоны вытворяют — ни стыда ни совести — потешаются над всем мировым сообществом. Это ж надо с такой ювелирной точностью 16666.66 на TW, на битке хаи нарисовать. Истинно вам говорю — что скоро, с ихними шуточками земля налетит на небесную ось. Живьем брать демонов.

Я знаю только то, что ничего не знаю

Вероятно, все слышали изречение, которое приписывается древнегреческому мыслителю Сократу "Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого." Но есть и современное развитие этой мысли:
Эффект Даннинга-Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации». Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.

( Читать дальше )

теги блога Маэстро

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн