Валентина Дрофа

Читают

User-icon
92

Записи

7

Forex Expo2013. Записки Саши Жар

Василий Олейник пригласил модератором на круглый стол форекс экспо. Сказал, что во-первых, там будет Василий Олейник, а во-вторых, только я смогу сделать так, чтобы Василий Олейник не говорил все полтора часа. Пришлось идти.

Впечатления. Ох.

Сначала Московскую биржу организаторы поимели в хвост и гриву, разместив ее крупно на своем сайте, как генерального спонсора всей этой байды, одновременно легитимизируя все эти офшорные шапито.

Ок, биржа сказала, что это такой хитрый план. Все придут на рекламу форекс, а тут мы такие, опа опа опапа, смотрите, где настоящий рынок в России. На МБ!!! Ахахаха, форексники рыдают, у МБ профит!

Я сам не нашел это опа. Друзья показали в самом конце крохотный скромный стендик. Хуже было место только за шторой. (Это не касается прекрасных девушек на стенде, умницы и красавицы).

Я правда не понимаю. Я не считал еще в этом году, но в прошлом, только со своего счета я платил больше миллиона рублей в месяц комиссии биржи. Это ОДИН физик, точно не самый оборотистый. На эти деньги можно было развернуть в центре этой фигни огромный белый шатер, поставить там кухню с чаем (потому что воды не было нигде) и написать «У нас одних кухня только на выставке!»

( Читать дальше )

Конференция инвесторов СмартЛаб 2013

По заказу скучающих по онлайн трансляции и для тех, кто хочет все знать. Небольшой фото отчет мероприятия. В ближайшие дни/часы появятся  еще и фото и тексты. 


Александр Жаворонков  и Евгения  Случак.
Саша пользовался  большой  популярность у журналистов и камер. 
Конференция инвесторов СмартЛаб 2013 Роман Сульжик и Тимофей что — то обсуждают. С  Романом все тоже фотографировались и брали интервью, как оказалось, думали, что это Стас Михайлов. 

( Читать дальше )

Онлайн-трансляция Wekend трейдеров от компании Юнайтед Трейдерс

А прямо сейчас в здании Московской Биржи  нпроходит  первый день викенда для трейдеров от компании ЮТ. Среди спикеров конференции: Антон Клевцоа, Александр Ситник, Анатолий Радченко и другие. 
В зале свободных мест нет, но на онлайн -трансляции на iLearney места всем хватит  www.ilearney.com/projects/ut-online-7sep/


Финансовые мероприятия. Февраль. Март. Апрель.

Дорогие друзья!
Вновь пытаюсь возродить прекрасную традицию делиться  с Вами  интересными событиями и мероприятиями, которые я планирую посетить или очень рекомендую.
В  этом дайджесте - мероприятия февраля, марта и немного апреля. Разумеется, какие–то мероприятия добавляются уже в процессе работы, обещаю делиться с Вами информацией. Оперативно размещаю ссылки и комментарии по новым мероприятиям в Facebook  www.facebook.com/drofa.valentina
Февраль
 
21 февраля «Стратегия развития пенсионной системы РФ до 2030 года: основные цели, актуальные задачи, направления  реализации, перспективы»
Москва. Зарегистрироваться можно по ссылке www.facebook.com/events/516423318402195/?ref=3, подробнее о мероприятии можно узнать у Дарьи Домнич www.facebook.com/darja.domnich
Стоимость участия - уточнять у организаторов


( Читать дальше )

Выставки и конференции в ноябре. Рекомендации iLearney

Мероприятия ноября, которые я планирую посетить или на которые рекомендую обратить внимание.Надеюсь, кому -то будет полезен. Список не полный, буду добавлять мероприятия по мере появления в моем календаре. Буду рада ссылкам на интересными мероприятия.
 
1 ноября «Повышение конкурентоспособности бизнеса на современном динамичном волатильном рынке с использованием инструментов хеджирования» www.facebook.com/events/339597252802170/

( Читать дальше )

И только на форексе нам рады :)

Неутешительная новость для  владельцев счетов компании  Ameritrade. Брокер рассылает российским клиентам уведомления о прекращении сотрудничества. Ниже  перевод  текст письма.  Иформация  с ресурса  (http://i-business.ru/blogs/22948 )
 
«Уважаемый клиент,
Должны Вас информировать об изменении в деловой политике компании, которая отразится на вашем счете в TD Ameritrade №… После обстоятельного взвешивания всех обстоятельств мы приняли деловое решение впредь не предоставлять брокерские услуги клиентам, которые проживают в ряде зарубежных стран. Согласно информации в нашей базе данных Вы проживаете как раз в одной из таких зарубежных стран.
Это означает, что Вам придется предпринять ряд шагов (см. ниже) для того, чтобы закрыть свой брокерский счет. Пока что нам придется ограничить возможности Вашего счета только операциями по ликвидации (закрытию) позиций. Это означает, что Вы не сможете приобретать новые ценные бумаги и депонировать деньги на свой счет. Все открытые Вами ордера (ордера по созданию новых позиций) будут отменены.


( Читать дальше )

теги блога Валентина Дрофа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн