unterwegus

Читают

User-icon
5

Записи

32

Полный отчет по сделкам за календарный месяц

Полный отчет по сделкам за календарный месяц:
trust.teletrade.ru/traders/month/2012/07

Кто еще так могет?

 




Шоу продолжается

Вот загадка так загадка? 1680 пробита и это начало нового тренда наверх или медленно и упорно поведут вбок с корректирующим каналом до поддержки 1600/1620, с отскоком до 1800 и т.д.? или же сразу попрут в небеса? А может снова вниз?
До каких высот готовы поднять биржевое золото спекулянты?
Сколько еще времени продержится система, там за океаном?
Какое действие будет следующим по сценарию этого театрального шоу?
А как насчет Германии? Скоро ли она присоединится к странам БРИК? Где взять инсайдерская инфо?
Вопросы, их очень много и все без ответа.

 P.S. Хочешь быть супер-мега-мистером-пупырчатые мозги? БУДЬ ИМ!

Шоу продолжается

Не верь, не верь себе, мечтатель молодой,

Не верь себе 

	Que nous font apres tout les vulgaires abois
	De tous ces charlatans qui donnent de la voix,
	Les marchands de pathos et les faiseurs d'emphase
	Et tous les baladins qui dansent sur la phrase? 
		A. Barbier.

	Какое нам, в конце концов, дело до грубого
	крика всех этих горланящих шарлатанов, торговцев
	пафосом, мастеров напыщенности и всех плясунов,
	танцующих на фразе?
	        О. Барбье (франц.)


Не верь, не верь себе, мечтатель молодой, 
Как язвы бойся вдохновенья... 
Оно - тяжелый бред души твоей больной, 
Иль пленной мысли раздраженье. 

В нем признака небес напрасно не ищи: 
- То кровь кипит, то сил избыток! 
Скорее жизнь свою в заботах истощи, 
Разлей отравленный напиток! 

Случится ли тебе в заветный, чудный миг 
Отрыть в душе давно-безмолвной 
Еще неведомый и девственный родник, 
Простых и сладких звуков полный, - 

Не вслушивайся в них, не предавайся им, 
Набрось на них покров забвенья: 
Стихом размеренным и словом ледяным 
Не передашь ты их значенья. 

Закрадется ль печаль в тайник души твоей, 
Зайдет ли страсть с грозой и вьюгой, - 
Не выходи тогда на шумный пир людей 
С своею бешеной подругой; 

Не унижай себя. Стыдися торговать 
То гневом, то тоской послушной, 
И гной душевных ран надменно выставлять 
На диво черни простодушной. 


Какое дело нам, страдал ты или нет? 
На что нам знать твои волненья, 
Надежды глупые первоначальных лет, 
Рассудка злые сожаленья? 

Взгляни: перед тобой играючи идет 
Толпа дорогою привычной; 
На лицах праздничных чуть виден след забот, 
Слезы не встретишь неприличной. 

А между тем из них едва ли есть один, 
Тяжелой пыткой неизмятый, 
До преждевременных добравшийся морщин 
Без преступленья иль утраты!... 

Поверь: для них смешон твой плач и твой укор, 
С своим напевом заучённым, 
Как разрумяненный трагический актёр, 
Махающий мечом картонным. 


( Читать дальше )

Panamus krizis

Предлагаю вашему вниманию очень интересную переводную статью, дающую представление о процессах, протекающих в мировой экономике mf0.me/news.

Начало положено

Манипулирование на фондовом рынке попало под уголовную ответственность.
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) сообщила о том, что правоохранительными органами возбуждено первое уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 185.3 УК РФ («Манипулирование рынком»). По данным следствия, главный подозреваемый ранее судимый за экономическое преступление житель Альметьевска в марте 2010 года зарегистрировал ОАО «Татбенто», заявив, что предприятие занимается добычей бентонитовой глины и коалина.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2006403


( Читать дальше )

ФСФР аннулировала лицензии компании "РМК-Брок"

ФСФР аннулировала лицензии компании «РМК-Брок» Москва, 22 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/ Федеральная служба по финансовым рынкам приняла решение об аннулировании лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности ЗАО «РМК-Брок». Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе ФСФР. Основанием для принятия решения послужило неоднократное в течение одного года нарушение требований законодательства РФ о ценных бумагах, в том числе нормативных правовых актов федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг, а также законодательства Российской Федерации о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, а именно: — общество неоднократно предоставляло группе инспекторов РО ФСФР России в Северо-Западном федеральном округе неполную и недостоверную информацию, генеральный директор общества не содействовал проведению группой инспекторов РО ФСФР России в СЗФО проверки деятельности общества; — общество не представило в ФСФР России расчет собственных средств; — общество не обеспечило получение почтовых отправлений по адресу своего места нахождения; — единоличный исполнительный орган общества выполнял функции генерального директора общества по совместительству; — общество осуществляло ведение внутреннего учета с нарушением требований собственных процедур и правил ведения внутреннего учета; — общество не осуществляло идентификацию клиентов и не обновляло сведения о клиентах, выгодоприобретателях, кроме того, в перечень сотрудников, которые должны проходить обязательную подготовку и обучение в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма не было включено специальное должностное лицо, ответственное за соблюдение правил внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма и программ его осуществления.
www.fcsm.ru/ru/press/

Тост короля, за гамлета..

http://www.kulichki.com/vv/ Не затевайте мятежей в понедельник, тем более в Иудин день: худая примета. Бывший майор Рысаков — разведчик по специальности, баламут по призванию, оказался атеистом в первом поколении. Свежим, до крайности убежденным, как все, что не успевает созреть, и потому почитает себя вправе презирать Истинное. Хотя Господь поберег его на фронтах в ситуациях, которые имеют одно название — чудо, майор с той Милостью не посчитался. В нем всегда жила опасная потребность к решительным действиям…
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=YqPGgVG-l24&NR=1

Пища хищника

заметка на полях.
Что пишут и говорят люди по имени «аналитик»? Эти люди описывают события ушедшего прошлого и, говоря свое личное мнение по событиям предстоящего «будущего», пытаясь тем самым угадать возможные варианты действий других, по отношению к происходящим сегодняшним событиям, тем самым отвергая события которые не подвластны их пониманию. Каждый год читаешь и слышишь одно и тоже, и каждый раз они, сменяя друг друга во времени, произносят одни и те же речи и манифесты. И все как один ошибаются, и ни кто, ни разу не дал конкретного ответа на поставленный вопрос, «что произойдет завтра?». События прошлого описывать не имеет особых трудностей для пытливого и изощренного ума «аналитика», а вот «будущее» — тут мозг тормозит: ибо «завтра» в тумане, как космос для космонавта. Но вот наступило завтра и прошло время вперед, оставив хвост из прошлого, и тут как тут появляются «аналитики» и набрасываются, как хищники на свеже убиенную плоть из «прошлого» и начинается пиршество на «крови» событий ушедшей статистики. Завтра не умрет никогда, пища для «аналитика» будет всегда!

ФСФР

«Если проект не завернут, его могут принять в конце августа – начале сентября. Как правило, у министерства уходит месяц на рассмотрение документов», – говорят собеседники «Газеты.Ru».
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2012/08/20/4732225.shtml

Марк, ты бедный?

«Пришло время, когда Цукерберг должен сложить полномочия исполнительного директора и перейти на более творческий пост, – цитирует LA Times мнение другого пользователя сети. – Речь не о его балахоне и не о его появлениях на публике, а о неудачной бизнес-модели Facebook».
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/business/2012/08/20/4731317.shtml

теги блога unterwegus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн